2. Макияж

Puppy Princess 02
Текстура
Кремовая
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для проблемной кожи

Отзывы о товаре 2071 LIMONI Тональный крем-кушон для лица корея с SPF 35, Puppy Princess 02 Medium

Анастасия М.
18 октября 2024
Беру второй раз, скрывает недостатки , наношу после сыворотки
18 октября 2024
Качественно выполнены все детали Пришло все хорошо упаковано
Наталия М.
17 октября 2024
очень тёмный, не выравнивает тон кожи, при нанесении ложится пятнами
Галина К.
16 октября 2024
Достоинства
Впервые купила и не пожалела. Очень красивая упаковка, футляр приятно брать в руки. Тональник ложится хорошо. С цветом угадала. С ценой вообще повезло в момент покупки. Так что все супер!
13 октября 2024
Давно пользуюсь этим кушоном. Все отлично. Советую для покупки.
I
IRINA Z.
13 октября 2024
Светлана М.
11 октября 2024
сам кушон просто потрясающий, кроющий, лёгкий очень приятный. Только положили вместо цвета 02 - 03 и коробку не чёрную, я с девочкой. Благо не принципиально мне и цвет подошёл🙂
11 октября 2024
Даже самый светлый тон не подойдет для светлокожих. Желтит.
10 октября 2024
10 октября 2024
По фото сами судите. Наносила и на чистую кожу, и на сыворотку. На фото нанесено на базу для макияжа. Извините, но корейский всем известный тональник за 600 р куда лучше, этот кушон с ним рядом даже не стоит. А цена на него в момент написания отзыва 2400 😀 либо подделка, либо продукт плохой. Кроме всего, оставляет жуткие следы при соприкосновением...  Читать полностью
Марина И.
Елена Х.
9 октября 2024
Очень понравился, тон подошёл. Ложится хорошо.
9 октября 2024
так всё нормально, только сменый блок его не было.
8 октября 2024
Понравился.как раз искала темный цвет,так как только с моря.невероятно нежный,сразу видно легкое сияние кожи.и поры немного убирает,цвет лица более ровный.буду советовать подругам)
Сергей Б.
8 октября 2024
Сам по себе неплохой, но к обеду дико хотелось смыть-ощущение плёнки - маски, и, что, кожа не дышит. Наносится отлично, не скатывается, "недостатки" скрывает, но эта "маска" 😏, больше не возьму, да и по такой цене-выгодней за эти деньги купить привычные 2-3 тонака
5 октября 2024
Отличное тонирующее средство. Для сухой кожи нужно увлажнить заранее. Компактная упаковка-можно брать с собой. Я не заказывала сверху чехол, буду так использовать)
ОКСАНА К.
5 октября 2024
Очень нравится кушон ! Цвет 03 подходит идеально для смуглой кожи . Беру на постоянной основе . Спасибо продавцу , за качественный продукт !
Светлана Ф.
3 октября 2024
Ксения Г.
2 октября 2024
Замечательное тональное средство👍 долго выбирала, изучала отзывы, не прогадала. С помощью мягкого аппликатора-подушечки он мягко наносится и ложится, перекрывает темные круги, красные пятнышки. Заказала несколько штук. Удобно что есть сменный блок, по более приятной цене Рекомендую товар. У меня кожа не светлая, идеально подошел тон #2 Цена на озон...  Читать полностью
т
татьяна с.
Желтоват, подчеркивает шелушения. Кроющая способность отличная. Стойкость средняя.
Анастасия Ш.
Хороший! Отлично ложится. Первый тон идеально подошел обычной коже, не слишком бледной. Дальше уже для более смуглых девушек.
Влада М.
Пишу отзыв спустя 1 месяц использования. Очень хороший кушон, сухость не подчеркивает и достаточно натурально смотрится на коже. Оттенок светлой коже подошел 02
Алена М.
Соответствует описанию и качеству 🌟
Очень плотное покрытие, скатывается и плохо смывается
Дарья
Хороший кушон, за несколько секунд выравнивает тон лица 🔥 Отлично подойдет смуглым девушкам, загар нашим или тем, кто любит тон потемнее!
Наталья Т.
Понравился тональный флюид! Рекомендую
T
Tatayna R.
Анастасия О.
Обычный кушон, хорошее покрытие. Но конечно нет той феерии, которую можно увидеть у бьюти-блогеров в рекламе этого кушона) слегка стягивает кожу в носке
Моя любовь, отлично ложиться, пользуюсь третий год👍👍👍👍