Внутренники
Вид роликов, самокатов
Электрический самокат
Черный
Владислав В.
Шина неплохая, в сравнении со стандартной хуже торможение сильно, сцепление с дорогой тоже, но зато можно прыгать с бардюров не боясь пробить Не пытайтесь ее сами натянуть, не выйдет никак. Сразу ищите шиномонтаж автомобильный который согласиться натянуть на диск. На снятое колесо с 8 попытки нашел шинку, взяли 500р. До этого 3 часа грел, тянул, издевался...  Читать полностью
Всеволод М.
Очень классные
изменен 1 июня 2024
Так выглядит теперь колесо, после самостоятельного переобувания дома на балконе)) Но колесо отличное! Скорости прибавил. Пока обкатал в жару - амортизация отличная, мягче чем на пневматической с положенным давлением в 3,7)) Самое неприятное - это монтаж. Ни в одном сервисе на районе не взялись, даже в велосипедных)) хоть я и снятое колесо приносил)...  Читать полностью
Наталья Т.
15 мая 2024
Советую
Никита О.
18 декабря 2023
Достоинства
Жёская
Владимир П.
11 ноября 2023
Достоинства
Надежность
Недостатки
Тяжело надевать, не имея навыка и приспособлений
То, что надо
Нодир Н.
30 октября 2023
Достоинства
хороший
Сергей К.
25 октября 2023
Достоинства
Шикарная покрышка. Можно забыть о проколах, накачке и пр. Покупал для клиента, для замены оригинальной покрышки, у которой лопнул пузырь с герметиком и липкая жижа запачкала всё колесо и даже весь самокат. Клиент очень доволен, говорит, что ехать мягко.
Недостатки
А нет их. Только сложность установки. вряд ли в домашних условиях у вас это получится, придется обращаться к профессионалам.
София К.
20 сентября 2023
Достоинства
они легкие по весу, то есть скорость у вас не заберут. не воняют вообще. внешний вид вообще на высоте
Недостатки
про амортизацию забудьте. но поверьте, это не является недостатком, если ездите по ровному асфальту. нужно привыкнуть к вождению, самокат сначала может показаться не очень послушным
всё встало идеально! спасибо большое за товар, это лучшая резина из той, что я покупала. можно теперь ездить и не беспокоиться за давление в шинах. очень рада что приобрела
Сергей С.
17 сентября 2023
Достоинства
отличная альтернатива пневмошине
Недостатки
скорость упала
еле одел
Анатолий С.