Литолизин 60 табл. по 0.65г - 3 упаковки (от ФИТОСОРБ)

БАД для ЖКТ
Россия
Бренд
ФИТОСОРБ
Номер СГР
RU.77.99.88.003.E.002601.02.15 от 05.02.2015
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1657 Литолизин 60 табл. по 0.65г - 3 упаковки (от ФИТОСОРБ)

Отличный препарат. За год камни уменьшились, 2 больших 1,9 и 1,2 слиплись и стали 2,0. Размер 0,5 уменьшаются. Еще много мелких. Весной решила сэкономить и купила аналог - гепатолит. За 4 месяца никакого результата. Снова к литолизину возвращаюсь.
Марина Б.
22 октября 2024
Прекрасный препарат, действенный, натуральный продукт.
Людмила П.
22 октября 2024
Таблетки очень хорошие. Выписала 2ой раз 8 упаковок по 60шт. Делала узи, камни в желчном пузыре пусть чуть-чуть, но уменьшились в размере. Пройду ещё этот курс , думаю и надеюсь ,что все будет хорошо. Тошнота и изжога ушла. А это уже плюс
19 октября 2024
Пользуюсь больше месяца, результатом довольна, пищеварение улучшилось,думаю и камни в желчном стали поменьше, пропью ещё месяц и схожу на узи
Анна А.
19 октября 2024
Купила по рекомендации гастроэнтеролога, на вкус не противно, напоминает травяной чай. Очень надеюсь на положительный эффект, после контрольного УЗИ дополню отзыв.
Раиса Я.
17 октября 2024
Любимые таблеточки! Принимаю по назначению врача, пью больше года, в составе терапии помогли уменьшить камни в желчном! Рекомендую
17 октября 2024
Наконец-то литолизин можно покупать на маркеплэйсах! очень удобно
Мерей П.
Очень хорошо помогает😍
N
Nesterov Ivan
16 октября 2024
Покупаю курс уже третий год для мамы в качестве общеукрепляющего средства. Хороший состав трав. Не подделка, продает официальный представитель. Упаковано все аккуратно в пленку, приехало все в целости.
Абай М.
16 октября 2024
Галина Д.
15 октября 2024
Достоинства
Недостатков нет, но принимать капсулы приятнее, чем таблетки.
Недостатки
Татьяна Л.
изменен 15 октября 2024
У меня камень в желчном 1 см. Принимаю литолизин 9 мес по схеме. Вначале пила капсулы, сейчас завариваю таблетки. Недавно делала УЗИ, камень стал пористый внутри, по виду как 3 маленьких камня по 3 мм слипшихся. Моему камню 10 лет, он незначительно увеличивался с каждым годом, с 6 мм до 1 см, всегда был плотный по узи. С приёмом Литолизина у него...  Читать полностью
Татьяна Л.
Токаренко Виталий Валерьевич
15 октября 2024
Достоинства
В принципе работает
Недостатки
Не всегда работает
Препарат в принципе работающий, но нужно принимать под наблюдением врача.
Ярич В.
14 октября 2024
Пришел быстро, все в целости и сохранности.
Владимир Л.
помогает, проверено на себе
Михаил Б.
13 октября 2024
Продукт из растительного сырья. Побочных эффектов при приеме нет. Принимаю второй месяц, говорить о результатах пока рано - лечение ЖКБ требует не меньше полугода, после которого делается контрольный УЗИ.
Veronika V.
13 октября 2024
Принимаю для профилактики образования камней после их удаления из ЖП. Упаковка норм, показала на видео как приходит. Состав травяной, для растворения принимать нужно длительно.
12 октября 2024
По рекомендации врача назначили пить препарат полгода, почитала отзывы все хорошие ,пропила только месяц про результат еще рано говорит но думаю будет положительный,на вкус очень приятный,составе натуральный без всяких добавок.Рекомендую попробовать.
Флюра Садретдинова
11 октября 2024
заказываю повторно. ощущения после приема хорошие, тяжесть справа прошла
Инга
11 октября 2024
Препарат очень понравился. Как ни странно, эффект ощутила буквально через несколько дней:перестала ощущать неприятные ощущения в правом подреберье,ушла изжога и стало намного комфортнее пищеварение. Принимаю по схеме,указанной производителем в инструкции. Приобрела сразу 8 упаковок,в целях экономии средств и времени. Имею намерение продолжать курс с...  Читать полностью
Лариса П.
10 октября 2024
Оцениваю авансом так как рекомендовал врач. Надеюсь ,что поможет
9 октября 2024
Купили товар по рекомандации,надеюсь поможет!)
Евгений Н.
Y
Yelena M.
9 октября 2024
Заказывала в первый раз, но понравился полностью травяной состав, без химии. Удобно растворять в кипятке. Пропила несколько дней, говорить о результатах пока рано, но неплохо зашел.
Лилия Ч.
8 октября 2024
товар отличный ,пью периодически
8 октября 2024
Начали принимать. Вкус нормальный, не противный. Очень ждём результаты, но понимаю что нужно время. Решились по рекомендации знакомых.
Галина Ш.
7 октября 2024
6 октября 2024
Возлагаю большие надежды на Литолизин. Принимаю его уже второй год. Из положительного - исчезло ощущение вздутия живота после приёма пищи. Из отрицательного - немного увеличились размеры камней в желчном пузыре. Читала, что это может быть оттого, что камни размягчаются и поэтому увеличиваются, а потом уже начнут уменьшаться. Хочется в это верить…..
4 октября 2024
Препарат хороший. Самочувствие улучшилось! После полного курса пойду на повторное обследование, посмотрю результат!