Литолизин 60 табл. по 0.65г (оригинал от ФИТОСОРБ)

БАД для ЖКТ
RU.77.99.88.003.E.002601.02.15 от 05.02.2015
Вес товара, г

Наталья В.
7 февраля 2024
Достоинства
Растворяет камни
Препарат покупаю в третий раз, пропила за полгода три курса. Травка безвкусная, таблетки хорошо ломаются напополам. Покупая препарат, я не питала больших иллюзий: в желчном один камень, но очень крупный - 3,2 см в максимальном диаметре, перемещаемый, с интенсивной акустической тенью. Урсосан и иже с ним при таких размерах камня противопоказан...  Читать полностью
Алла М.
Всё соответствует
Отличный препарат. За год камни уменьшились, 2 больших 1,9 и 1,2 слиплись и стали 2,0. Размер 0,5 уменьшаются. Еще много мелких. Весной решила сэкономить и купила аналог - гепатолит. За 4 месяца никакого результата. Снова к литолизину возвращаюсь.
Достоинства
Таблетки однозначно помогают, начала принимать с марта 2024г.
Комментарий к доставке Озон Всё лето отвратительная Доставка Озона!!! ПОСТОЯННО ЧТО ТО ПЕРЕНОСИТСЯ((( Пропиваю курс Литолизина, специально заказала заранее, чтоб не прерывать курс, нет же перенесли доставку аж на 4 дня.ТАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СВОИМ КЛИЕНТАМ.
Владимир Ш.
Пока не ощутил эффекта. Пропил месяц. Не очень удобная форма приема. Но лично знаю тех, кому помогло и камеи в желчном растворились
Виктор Д.
Литолизин отличные таблетки , я сам врач ... Знаю о чем говорю , сам принимал и принимаю эти травяные таблетки.... Заказываю уже 3 раз , прекрасно помогает , но не ждите чуда сразу, чем больше камень тем дольше надо принимать препарат... Покупаем не думаем
Лина К.
Не заметила эффекта
У
Умид А.
Все отлично
Татьяна Ф.
Первый курс пропила капсулы, очень облегчили состояние. Второй решила таблетки пропить. И не угадала. Открыла баночку насторожилась, запах не понравился, но начала принимать, короче, даже одну не допила и решила больше не рисковать, все воспалилось и левый и правый бок, боли, пищу ограничиваю. Не знаю, может совпадение, но накануне купила маме таблетки...  Читать полностью
Достоинства
Помогает, через 3 месяца приема камень уменьшился на 2мм. по результатам узи.
Недостатки
Главное не забывать принимать!
Марина Я.
Мне рекомендовал врач это препарат от камней в желчном. Ещё не пробовала но радует что натуральный продукт
Михаил Б.
Сейчас пропиваю капсулы, оценить таблетки смогу позже.
Куликовских Игорь
Хороший товар. Покупаю отцу не первый раз.
Константин К.
Достоинства
Помогает
Недостатки
У супруги немного камней было в почках, а желчный почти весь забит ими. Принимает Литолизин с апреля. В июле сделала узи. Из почек ушли полностью. Из желчного пока не ушли, рано ещё наверно. Будет и дальше принимать. Дай Бог. Всем здоровья.
Нина М.
Препорат нужный для поддержания здоровья Даёт хорошие результаты Буду брать ещё
Алтынгуль Х.
Очень хороший фитосбор
Светлана Т.
Здравствуйте! Покупаю не в первый раз. Лечение продолжается
Александр В.
👍👍👍
Отличный БАД, берем маме второй раз уже. Самочувствие хорошее, аллергии на ингредиенты нет. УЗИ сделаем, допишу отзыв о результатах
Титова Оксана
Заказываю уже третью упаковку. Состояние стало гораздо лучше.
Алтынгуль Х.
Хорошая лекарствл
Дмитрий В.
Все норм
Мария Ц.
Очень хорошие витамины , быстрая доставка , все качественно упаковано ! Большое спасибо
Хороший продукт, мне понравился
Игорь М.
Пью неделю,пока не понял.Тяжесть в правом боку почти пропала и горечи во рту стало меньше.
Я заказала 6упаковок,оплатила полностью,почти 40000,где остальные 4упаковки?
Взяла по рекомендации Ольги Ивановны Шишовой, буду пробовать. Состав отличный. Позже дополню.
Ираида А.
Отличный бад!
Начала принимать месяц назад,состояние улучшилось,прошли боли в правом подреберье,хочу заказать ещё одну коробочку
Ляззат И.
Есть результат: камень с диаметра 1,9 уменьшился до 1,6 за три месяца приема литолизина.
Наталья Т.
Оригинальный препарат, хорошо упакован полиэтиленовой плёнкой. На банке контрольное кольцо вскрытия. Срок хороший, до августа 2025г. Быстро растворяется в горячей воде, приятный на вкус.
Оксана Е.
Достоинства
Хороший препарат
Наталья Д.
Помогает хорошо, но неудобства в делении таблеток, они крошатся
Людмила Ч.
изменен 25 июля 2024
Товар хороший. Покупаю 2 раз. После узи хуже не стало. Попробую еще попить. Надеюсь поможет и камни ратворяться.
Юлия М.
Реально помогает
O
Olga O.
Достоинства
близко
спасибо
Выписал нутрициолог от камней в желчном пузыре. Говорит действенное средство, буду лечится. Будут пить перед ужином и растворять в горячей воде. Пришло все быстро, хорошо упаковано 👌
Диана И.
Только приобрела,будет видно
Упаковка пришла мятая, но сама банка не повреждена. Доставка быстрая, что радует. Состав хороший, заказываю не в первый раз. Результат нравится.
Начала пить, будем смотреть
Z
ZAKHRAT D.
Попьем напишу
Виктория К.
Достоинства
Растворяет камни
В моей оздоровительной группе многие имеют доказанный по узи результат, рекомендовали
Лариса Ф.
Хорошее эффективное средство
Тамара З.
Надо внимательно читать аннотацию,таблетки растворять в воде и пить по схеме,исключить другие желчегонные препараты на время приема,если я правильно поняла
Рузиля З.
Достоинства
Хорошо упакован , годен еще год
Лариса Ф.
Хороший препарат, сразу эффект
Состав прекрасный, одни травки! Принимаю 5 месяц! Беру сразу по 2 баночки, одна всегда на столе, другую с собой таскаю.Перед едой таблетку запариваю в 100 мл кипятка, после еды, размешаваю и выпиваю! Камни нашли в желчном!! Через 2 месяца пойду на узи!
Наталья Ч.
Получила всё вовремя, почитала что растворяет камни в желчном, буду пробовать. После дополню отзыв.
кисилёв андрей Михайлович
Только начала пить, пока не понимаю , как закончу пить напишу более подробно)
Все пришло в целости. Буду пробовать пить
пока пьем капсулы, на очереди эти таблетки
Ольга Г.
Купила по рекомендации. Пью второй день.
Наталья Ц.
Отличное средство, помогает
Принимаю этот препарат уже 4 месяца, боли уменьшились, но УЗИ ещё не сделала, для сравнения, поэтому только визуальный эффект
Хороший препарат, как раз на курс.
Алия Ю.
Достоинства
Натуральный продукт
Недостатки
Второй раз покупаю сестре. От проблем с желчным пузырем только Литолизин спасает на данный момент. Как перестает принимать, желчный пузырь даёт о себе знать. Принимала она 4 месяца. Наверное, очень долго надо принимать, чтобы избавиться от камней, если это возможно, конечно, травами. Посмотрим, как дальше будет, надеемся на лучшее...  Читать полностью
Флюра С.
Хорошо помогают, боль в правом боку утихла. Будем дальше пользоваться.
Ирина П.
Натурпродукт, отличный состав. Таблетку по инструкции заливаю кипятком. Надеюсь улучшится функциональное состояние желчного пузыря. Изжога при рефлюксе полностью прошла после 2-х месяцев приема.
Покупаем второй раз, результат есть, оригинальный товар. После полугодичного приёма болей нет, результаты узи порадовали.
Гоар С.
Пью пока месяц, планирую долго(5-6)месяцев. Надеюсь на улучшение качества желчи.
Нурия Н.
Товар пришел вовремя.Упакован хорошо.Начала принимать по половине таблетки по схеме в инструкции.На вкус обычная трава.Есть камни в желчном.