2. Компьютерная и офисная мебель

Металл, Пластик

Отзывы о товаре 1207 LM.RU Стул компьютерный Kolin голубой / хром

Ольга Ж.
13 ноября 2022
Достоинства
Красивый, крепкий
Недостатки
Не нашла
Стул очень понравился! Все детали целые, без царапин, собирается быстро и легко. Сидеть на нем удобно, на спинку облокачиваться комфортно, газ-лифт работает исправно. Колесики мягкие, ламинат не поцарапают. Идеально закатывается под стол шириной 53см. Выбирала по отзывам, по характеристикам и по дизайну, во всём устраивает....  Читать полностью
Светлана
За такую цену качество не очень. Каркас какой то не надёжный. Назад облокачиваешься ( вес 70) и спинка прогибается. Как то опасно. Материал обивки очень приятный. И само кресло комфортное. Было бы немного покрепче.
Сергей С.
Все устроило, оббивка кресла без повреждений, регулировка по высоте работает, сборка простая.
Кресло понравилось. Выглядит красиво, удобное. Привезли быстро, в сборке всё просто
Владимир Т.
Внешне понравился, сиденье удобное,НО стул очень скрипит...
Евгения А.
Крышка сварных швов в царапинах. Сварные швы как будто на коленке делали😁
Властимил Н.
Стул за свои деньги выглядит достойно. Качество соответствует цене. Ребенок доволен. Рекомендую.
Дмитрий И.
Наталья Н.
Отличный, эргономичный стул. Очень легко собирается. Колесики безсумные
Виктория С.
Сергей Г.
Купили сначала одно, понравилось. Потом ещё одно, опять понравилось. Больше купить не можем, не куда ставить)) но с удовольствием бы ещё купили, кресла хорошие.
Анастасия Б.
изменен 6 сентября 2024
Сам стул норм, но это конечно трэш . . . Обратилась в поддержу по предоставленной почте. Спихнули все на то что не у всех стульев сварка идеальная. Мол не нравится - сдайте. Так бы и сказали что из говна и палок сварили, и вот получайте прекрасный стул. Мда, разочарована.
Дмитрий К.
Ожидал лучшего от стула. Модель сама по себе красивая, удобная! Но качество хромает. Колеса еле крутятся(буду заказывать другие). Сварщик или студент первого курса, либо он каждое утро с дикого будуна сваривает))) (этот ужас хоть закрывается накладкой!) Сами ножки царапаные. Стул грязный. Аа забыл, переодически хрустит что то где то когда ребенок на...  Читать полностью
D
Daniil S.
Константин Г.
В целом стул неплохой, почему 4 звезды? Потому что пришел с царапинами на спинке. Собирается просто, в комплекте все необходимое
Михаил П.
Ужасно!!! Стул пришел в испорченной упаковке, отсутствует крепеж, имеются следы использования, также имеется не заводской сварочный шов. Видимо стул ранее сломался, его сдали, продавец колхозно приварил ножки и обратно в продажу запустил.
Наталия И.
Приобретали для ребенка,легко собирается, справилась сама)
Надежда М.
Спинка платмасс,ожидала по мягче
с
саша я.
Наталья Г.
Мадина Б.
Амаль Н.
Стул, дешевая пародия. Материалы все хлипкие и не серьезные. Брал на кухню под два уже оригинальных, очень сильно отличаются. Своих денег точно не стоит, шаляй-валяй если только так назвать… Подумайте хорошо, прежде чем взять его.
Наталья А.
Это ужас, мало того что сделано абы как, так ещё и прислали без болтов и шестигранника. Т е без единственных запчастей благодаря которым кресло собирается. Судя по виду коробки: либо это продавец так все закидывает, либо человек до меня отказался из-за отсутствия запчастей. Но больше всего меня удивил ценник: за 4.500 прислать кресло с браком не сильно...  Читать полностью
Инна К.
Стул кажется хликоватым.Немного поцарапана крестовина.Собирается легко.Неплозой для своих денег.Срок службы неизвестен,как по качеству будет при использовании.
Татьяна Д.
Замечательный стул, просто прелесть, доча очень довольная, хорошо упакован стул ,все принадлежности на месте -запакованы по пакетиках, спасибки большое ❤️💗😍
Владимир К.
Цена , качество приемлемо
Анатолий А.
Еще не собран но по чистям успел разглядеть. В целом за свои деньги хороший стул
Евгений Б.
Елена Елисеева
Пока все хорошо, покупали ребенку , уже 3 месяца пользуемся, сидят и взрослые , ничего не отвалилось , красивое
Константин М.
13 мая 2024
Кресло хорошо упаковано, сидушка удобная, мягкая. Колеса прорезиненые.
26 апреля 2024
Кресло пришло быстро. Цвет соответствует картинке. Обивка очень мягкая, приятная. Очень удобное. Единственный минус- колеса шумные.