3. Шторы и карнизы

Отзывы о товаре 41 Льну ко Льну Штора для кухни 52х230см, сиреневый

Андрей М.
5 октября 2024
Екатерина П.
Изумительное , я очень люблю традиционные русские подзолы в оформлении помещений в частномти кухни , сразу становиться спокойно и напоминает детство когда старались сохранить русские традиции, спасибо продавцу - благодарна, и конечно рекомендую
Наталия Т.
Марианна Н.
Я в восторге. Повешу ещё нижнюю шторку, когда придёт гардина-кафе. Конечно "разорилась", но ого того стоит. Левочки поймут.
Лариса А.
Достоинства
очень красивая и хорошо отшитая занавесочка
Лариса А.
Отличные шторы, очень нравится этот бренд. Год назад впервые купила аналогичные, не смогла удержаться, купила в комнату на 4 окна, добавлю к ним тюль-вуаль.
Как хотела. Спасибо всем, кто причастен к пошиву и производству ткани и товара 👍
14 мая 2024
Отличные по качеству, ровные и аккуратные швы, и очень хорошо упаковано
13 мая 2024
Очень красиво смотриться на балконе
Юлия Б.
изменен 2 января 2024
Достоинства
Штора-ламбрекен выполнена из 100% льна, отторочена красивым кружевом из 100% хлопка. Качественное шитье, смотриться в жизни лучше , чем на фото. Рекомендую производителя.
Татьяна Н.
2 ноября 2023
Достоинства
красиво смотрится
л
лидия е.
20 сентября 2023
Достоинства
вышивка коасивая
Недостатки
очень тоненький лен, тонюсенькая тряпочка
Ксения С.
11 сентября 2023
28 августа 2023
Достоинства
Прекрасно пошитые, качественные шторы
Недостатки
Производитель, нужна теперь скатерь, чтобы был комплект
НИНА Б.
22 июня 2023
Анна
24 мая 2023
Достоинства
Хорошее качество исполнения. Приятные ткани как тактильно, так и внешне. Хорошее кружево.
Недостатки
Бросается в глаза шов-переход материал-кружево. Наверное при таком соединении стоит еще кружевную хлопковую ленточку вставлять, было бы нежнее. И конечно ена. Дорого приходится платить за качество. Хотелось бы конечно более доступных хороших вещей.
Если будут скидки, возможно еще присмотрюсь к бренду.
Эльвира У.
изменен 23 мая 2023
Достоинства
отличная задумка совместить китайский батист с полотном изо льна и соеденино это все с помощью кружева, а выглядит как мережка на полотне. Испалнение и качество шторки шикарные!
Недостатки
Из-за низкого отступа петли на шторной ленте, штора требует места только в первом ряду гардины. На второй ряд не повесить, верхний край шторки заминается и выглядит некрасиво. На полотне, где кружево, проглядываются мелкие катышки, по- ходу в будущем после стирки не избежать больших катышек.
Цена 3640руб с начало кажется дорого, но погуглив цены на материалы, поняла, что себестоимость и самопошив выйдет мне так же, поэтому решила заказать эту шторку на Озоне. Осталась довольна дизайном и качеством изделия. Со шториной этой стало даже светлее на кухне. Цвет пишут молочный, я бы сказала светло -молочный ближе к белому....  Читать полностью