2. Посуда и кухонные принадлежности

Лен, Магнит, Хлопок
Установка
Настольная
Вес товара, г

Отзывы о товаре 3073 Льняной хлебный клатч трехслойный, мешочек для хлеба Premium, размер L

Увидела где-то в рекламной статье на Дзене про всякие штуки для кухни. Подумала пфф, какая ерунда, что за тканевая хлебница А потом купила 😂😂😂 захотелось чего-то такого уютного на кухне, потому что хлебницы у меня не было никакой, хранила хлеб в холодильнике Внутрь еще в этот крохотный кармашек нужно положить таблетку активированного угля, единственное...  Читать полностью
Ирина Р.
2 октября 2024
Достоинства
компактный
То,что я долго искала
Анатолий М.
2 октября 2024
Достоинства
Лен, Форм фактор изделия.
Недостатки
Цена, маркетинг.
Для меня как один из многих вариантов хранения хлеба в домашних условиях. Есть свои плюсы и минусы. Методом проб и ошибок. Всем не угодишь..😊
Хорошее исполнение. Хлеб храню на видном месте, поэтому рада, что теперь можно визуально навести красоту, не убирая ничего в шкаф.
Марина Д.
Прикольный мешочек для хлеба, мне очень понравился. Все соответствует описанию, рекомендую к покупке.
Алла Д.
Достоинства
Качественный, красивый
Недостатки
Хлеб как из пакета, хотелось бы побольше вентиляции.
Клатч оставляю немного открытым.
Светлана И.
Я в восторге!
Пока нравится. Большой мешок. Хлеб не черствеет третий день. Рекомендую
Очень хорошая хлебница
изменен 20 сентября 2024
Очень приятная штука, отличный пошив, лен, на столе сразу порядок, в М поместились весь хлеб и все булочки, которые были в хаосе вечном. Упаковка очень достойная, можно смело брать на подарок
Так понимаю,заказала премиум)коробочка упаковка мятая,на подарок🤷🏻Мне нравится и как шуршит 😃и мобильность ,про хранение еще не знаю,восторг первые сутки из которых половина стирка/сушка))
Недостатки
Неудобно стирать
Ольга Н.
Хорошая альтернатива хлебнице. Думаю что во льне хлеб дольше храниться, тем более там и пленка есть. Гладить ее нельзя, постирать перед использованием нужно. Я постирала в машинке на 30%. Хлеб храню без упаковки. Рекомендую
Антон Ц.
Достоинства
Выполняет заявленную функцию лучше, чем любой "пакет"
Недостатки
Не обнаружил
Ото опишу свое мнение на основные минусы из отзывов: То, что слабые магниты - так берите нужный размер, что бы хлеб их не распирал. То, что они не до конца, так как по мне, это специально для минимального доступа воздуха, что бы не душить хлеб.
изменен 15 сентября 2024
В целом всё устраивает, но периодически, через 3-4 дня использования, рекомендую клатч просушить, вывернув его наизнанку, иначе хлеб начнет плесневеть.
Наталия Г.
лучшая хлебница и мало места занимает
Надежда С.
Супер мешок,буду ещё заказывать
Ирина П.
Очень понравился хлебный клатч, даже таблетку ещё не положили. Хлеб печём сами в хлебопечке, 4 дня хранился прекрасно без дополнительных упаковок.
Кристина В.
Стильно и удобно
Людмила К.
Хле прекрасно сохраняет свежесть,нет запаха
Хлеб сохнет, практически на следующий день. Увы, деньги на ветер.
Виктор Ч.
Пользуемся месяц. Отличная вещь
Татьяна Г.
Отличный мешки. Качественные. Чистые. Ни чем не пахнут. Умные. На магнитах - очень удобно. Как подарок - необычные. Взяла всех размеров. Большой разницы по качеству не заметила. У премиум внешняя ткань в составе больше льна. Отличные все варианты
Ольга
Всем доброго времени суток! Заказом в целом осталась очень довольна! Доставка быстрая, упаковка надёжная, товар качественный! К покупке однозначно рекомендую! Такой набор и подарить не стыдно.
Карина А.
Очень крутые мешочки Себе взяла m-l, для меня L великоват, этот большой заказала родителям
Юлия Т.
Хотя времени прошло не много. Хлеб не черствеет