1. Туризм, рыбалка, охота
3 625,90 BYN 5 842,79 BYN

Лодочный мотор
Тип лодочного мотора
Бензиновый
Мощность лодочного мотора, л.с.
Количество тактов
Объём лодочного двигателя, куб. см

Отзывы о товаре 493 Лодочный мотор KAMISU T9.9(15)BMS, бензиновый, 2т, 15 л.с., 7.3 кВт

Виктор Т.
С виду норм, в работе не проверял.
Константин И.
Пока на обкатке (выхожу на реку редко). Мощный. После 10ки есть разница. Поначалу долго заводился пока холодный(сильно матерился на Красную страну), потом получил консультацию в одноименной ВК-гоуппе научился заводить с первого рывка.
Александр П.
изменен 1 октября 2024
Доставили быстро. Комплектация отличная, была небольшая проблема с зажиганием, мотор работает, на воде не проверял.
Евгений Г.
Мотор пришел быстро, упаковано качественно, все смазано, продавцу спасибо, на воде еще ее испытывал
Максим К.
Нормальный мотор. Обкатали. Поставили аквакрыло и летаем теперь.
Сергей Б.
изменен 2 октября 2024
Очень понравился, единственный минус плохо заводится на холодную, после с пол оборота, рекомендую..
Владимир Н.
изменен 24 сентября 2024
Приехал в целой упаковке, все на месте, масло в редукторе залито. Где нужно смазано, подтянуто. Видно что заводился, на свече нагар. Завел в бочке, со второго рывка завелся.
Сергей Я.
Мотор только обкатал, всё ок. Доволен покупкой.
Татьяна А.
Мотор обкатали,проблем нет понравился
Александр Д.
Достоинства
Внешний вид, тихая работа
Недостатки
при обкатки на втором часу при сбросе газа стук отдает в румпель буду наблюдать дальше, также имеется стук от "плавающего колпака" не прижимается плотно.
Внешне мотор огонь, работает тихо, первый завод с третьей протяжки, посмотрим что будет дальше при обкатке , надеюсь что все нормализуется.
Александр Г.
Будем посмотреть. Смутило крепление к транцй. Толи б. у, оли шов такой. Не Ямаха конечно, но тише китайских конкурентов. Нет штыря, для веерного поднятия, мелководья.
Денис Я.
Четыре часа обкатки по Волге, лодка 3,50 пвх, три человека на борту, выходит на глис на средних оборотах.
Гриша Г.
Виктор Ш.
Не заводил некогда на вид огонь редуктор полный все смазано затянуто упаковка целая ЗИП в порядке огромное спасибо продавцу
Михаил П.
Пришел в комплекте еще не пробовал
Дмитрий К.
Отлично. Рекомендую к покупке
Владимир З.
После запуска на речке отвечу обстоятельно.
Иван Г.
Упакован хорошо. Пока не ставил
Мария Б.
Почему не заводится мотор с подсосом? А при вытинутом подсос он глохнет. Иногда заводится 5-6 раза. В верхнем шланг была дырка, перетерся об капот изнутри.
Пришол быстро,в пункт выдачи, упаковка пенопласт+большая коробка, комплект весь,налил масло в двигатель 5в30,в редукторе тоже масла не было, заправил бенз,пробный запуск в бочке, завёлся сразу,потарахтел тихо минут 10, на большой воде ещё не испытывал, хороший моторчик! Думал всё-что это за крышка на капоте,а это просто воздухозаборник)
Владислав Т.
Отличный мотор , на воду пока не спускал 👍
Владимир С.
Александр Б.
Спасибо за качество, добросовестное отношение, и проявленное доверие ваше к нашему и наше к вашему, приятно когда честный продовец, добра и больших продаж вам от души. А движок классный завёлся сразу, и по нашим небольшим речкам его с головой хватит. 👍
Алексей З.
Работает как часы!!!!
Артур Л.
Хороший мотор👍 Быстрая доставка. Завёлся с 1 раза. Сделан качественно.Спасибо продавцу. Рекомендую. Как обкатаю ,дополню отзыв.
Сергей К.
Внешне копия Ямаха . Лодку 355 стелс с двумя рыбакам, каждый по 120 кг плюс скарб рыбацкий (прикорм , кашель, якоря .......) кг 40 на глиссер за пару тройку секунд. В целом мотором доволен. 👍 Единственное у товарища на такомже моторе срезало штифт переключения передач, поэтому сразу решили поменять его на усиленный, чтобы не встрять на большой воде...  Читать полностью
Сергей Б.
Мечта сбылась. Очень доволен.
Василий Ш.
Павел В.
Все работает, 4-й прогресс тянет, на глиссер выходит даже с 4-мя людьми. Установили дистанцию от Хонды, все работает)