Лоферы Alessio Nesca

3.5

Отзывы о товаре 385 Лоферы Alessio Nesca

D
Darya S.
Самые удобные лоферы, которые у меня были. Примерила в Кари, там цена напорядок дороже. Заказала тут, теперь не нарадуюсь.
Инна Н.
Супер, кожаные. Смотрятся богато. Спасибо продавцу 👍 рекомендую
Любовь Г.
Ольга Д.
Ира М.
Хорошие мягкие лоферы. Нога широкая, немного давит на палец, но не критично.
Станислав Н.
Екатерина
Хотела я себе лоферы, но не хотела пепеплачивать. Вспомнила, что в Кари есть этот бренд, у которого обувь качественная и кожаная. В итоге абсолютно довольна покупкой. Туфли выглядят отлично, удобные.
Мария В.
На 24,5 см. размер 39 сел идеально.
Галина Г.
Людмила К.
Размер размер,качество отличное,колодка удобная,не тяжёлые,ногам комфортно
Лариса К.
Лоферы хорошие, на узкую стопу, на свой37,5 подошёл 37 размер, немного узковаты, оставила разношу надеюсь.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Аккуратные, качественные, на узкую ногу
Александра К.
Красивые и удобные, посмотрим как в носке, напишу через месяц
Ольга З.
изменен 4 сентября 2024
заказала четыри пары разных производителей, на эти особо ставку не делала, т к хотела что то более женственное, но из всех выбрала именно их, очень удобные, размер в размер, ни жмут, ни трут, приятно удивлена ценой за кожаные лоферы, качество отличное. Рекомендую однозначно.
Елена У.
изменен 28 августа 2024
Лоферы отпад, очень крутые, но вот с размером конечно странно, стопа 24см и подошли 37, 38 оказался очень велик забрала 37,сели отлично, на ноге косточка выпирает возле основания большого пальца и ничего не давит, все супер, хорошо,что заказала два размера, спасибо продавцу, что можно оплатить после получения. Пишут, что они скрипят, есть такое, но...  Читать полностью
Галина П.
Мне покаялись тяжёлыми и заломы быстро образуются после 20 мин примерки , на ноге смотрятся хорошо
Борис Л.
Юлия Х.
Тамара Ш.
В жизни похожи на мужские,не очень
Отличные туфли, купили в школу
Надежда К.
Анастасия М.
Лариса Д.
Бегимай Ж.
Кожа натуральная, комфортная надеюсь долго буду носить.ношу 38 немного болшеват но не страшно с носком будет комфортно.В магазине намнооого дороже 4500 я урвала по акции 2300 спасибо озону
Алина П.
Отличные лоферы,37 размер подошел на ногу 24,5, сперва заказала 38р но на мою ногу оказалась широкие спадали, 37 оказался в самый раз, на худую ножку
Анжелика В.
Дарья Е.
Лоферы понравились, классические, лаконичные, но, к сожалению, пришли ко мне 100 раз перемеряные, вся коробка изодрана, внутри ни пыльников, ни вставок, на самих лоферах заломы, вся стелька стёрта, причем на обоих лоферах одинаково, стерта надпись «натуральная кожа, кстати, немного сомневаюсь, что кожа натуральная, похоже больше на матовую премиум...  Читать полностью
Марина М.
Нормальные, удобные. Только красят, белые носки и светлые колготки лучше не надевать