1. Обувь

3.3

Отзывы о товаре 80 Лоферы LAMACCO

Галина Б.
Мария Р.
Заказывала трижды, искала размер. По таблице у меня подошел бы 36, но нет... он был впритык. Заказала 38, так как не было 37 го, тоже не то... И тут о чудо, через месяц мой размер, ждала как никогда, так как модель очень была по душе, качкство на высоте. Но нет же, пришли с видимыми затертастями ластиком ( ну знаете, когда замшу чистят ластиком) и видно...  Читать полностью
и
ирина г.
Очень понравились , но на правой ноге сильно давит шов на пятке , а левая отлично . Перезаказала , вдруг сядет комфортней . Замша отличная , внутри кожа мягчайшая . Ноги с шишками , вообще не видно и не давит на них . Крч жду другую пару , уж очень зашли.
Евгения П.
Качественное исполнение. Размеру 38 соответствует, но скорее на узкую ногу или средней полноты, но без проблем. Мягкие , но неплохо держат форму. Как поведут в себя в носке, не знаю. Возврат, т.к. мне оказались узковаты
Александра С.
Очень удобные лоферы ! Идут в размер ! На 24,5 38размер
Дарья Р.
изменен 5 июля 2024
Маргарита А.
Прекрасные лоферы, очень симпатичные, натуральная замша, красивый цвет. Заказала, выкупила, но, к моему большому сожалению, придется все-таки вернуть. На мою стандартную стопу 25 см 39 размер большой - пятка хлябает, а 38 был мал. Я понадеялась на пяточные фиксаторы, но три вида опробованных пяткоудерживателей не помогли - с ними неудобно, они не держатся...  Читать полностью
Андрей П.
Лоферы хорошие и выглядят тоже хорошо. Мне задник оказался твердым, сильно натер мозоли(( попробую что-то придумать с этой проблемой
Екатерина А.
Ирина Г.
Качество не плохое, но колодка непонятная, даже на узкую ногу дискомфортно
Удобные , но в дождь в них лучше не попадать. Немного поменяли внешний вид, но в целом удобные и надежные, швы все качественные, немного большего ожидала от замши.
Татьяна Ф.
Достоинства
Очень удобные! Качественно сделаны. Цвет полностью соответствует фото на страничке продавца. Размер соответствует. Полнота средняя, ни где не давит.
Недостатки
Очень рекомендую к покупке
Игорь В.
Анастасия О.
Удобные ,качественные . В носке пока не оценила тк не носила .
Ирина Л.
Виктория С.
Визуально очень понравились! Удобные, не трут, не жмут. Довольна! 👍
Идеальные лоферы) Обязательно обращайте внимание на размерную сетку, тогдашне будет проблем с размером
И правда хорошие, 40 на 40, удобно, на второй третий раз вообще сели по ноге и замечательно
Мария Е.
Лариса П.
Алла П.
6 мая 2024
Лоферы очень удачные!!! Цвет подойдет под джинсу однозначно, качество замши отличное. Удобные, мягкие, можно носить на голую ногу. Спасибо!
Наталия Т.
4 мая 2024
Мягкие, очень нежный и интересный цвет, размер подошёл, но при ходьбе болтается пятка, не очень удобно, пока не решила, что делать, оставить или вернуть. понравились очень! Но в ходьбе некомфортно
Инна И.
1 мая 2024
27 апреля 2024
Лоферы отличные, легкие, на ноге стильно смотрятся! Чуть маломерят
27 апреля 2024
В восторге от этой пары! Все соответствует рекламе! Качество материала,качество работы. Волшебное ощущение что ничего нигде не мешает-не пальчикам,не пяточкам. И правда и на босую ногу отлично одевается и шагается!