1. Обувь

Высота каблука, см
3.7

Отзывы о товаре 113 Лоферы Reversal

Ольга Х.
Лоферы отличные! начиталась отзывов, что большемерят и что надо брать на размер больше - думала что буду сдавать и перезаказывать. 🤷 Но пришел товар- и обувь села на ногу идеально! 38 размер написано, что стелька длиной 25,2 см. Хотя на 38 размер обычно она идет длиной 24,5. В общем сначала показалось, что лоферы слегка длинноваты мне, но ноге было...  Читать полностью
Анна Л.
Марина Б.
Прекрасные лоферы. Выполнены очень качественно, красивый приглушенный принт. Покупаю уже вторую пару обуви этого бренда
Наталья Ч.
Светлана П.
Лоферы супер, легкие, удобные, надеюсь в носке также обрадуют меня. Спасибо производителю🤝
Пишу отзыв спустя 1 день! носки. Лоферы растянулись в боковой части, не очень комфортно стало их носить. Не могу сказать, что осталась довольна, ведь когда отдаешь за обувь приличную сумму, надеешься получить что-то более долговечное. Посмотрим что будет с ними через неделю, месяц. Надеюсь они еще больше не расползутся. И, кстати, цвет, в жизни он...  Читать полностью
Динара Г.
Лидия Ж.
Отличные! Теперь-это моя любовь 😍 Идеально сели, качество идеально. Я ими ничего не натерла, хожу на босую ногу. И это не первая пара данного производителя, я и мои родные кому покупали обувь этой фирмы довольны 😊
изменен 9 сентября 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Качество
Прошлась 30 минут по обычному хорошему асфальту (не грунтовая дорога), очень грубые, натерли ногу до мозолей, хотя брала свой размер. Кроме этого обувь покрасила белые носки на заднике в цвет подкладки 😳, на краях подошвы ошметки от резины , а это всего от 1 дня носки. За такие деньги очень грустно. Не советую ((( вопрос к производителю-...  Читать полностью
Лоферы очень понравились, качество отличное, удобные, мягкие, красивые. Долго выбирала, рада, что наконец-то нашла то, что искала.
Илья И.
Достоинства
Соответствует заявленному. Фурнитура и материал хорошие
Максим В.
Алиса М.
Отличного качества , очень красивые . Фото спустя трех месяцев носки
Елена Я.
Лоферы очень понравились, прям вот классные, в размер, немного жестковаты, надеюсь не натрут. На ноге смотрятся шикарно!
Ольга А.
Достоинства
качественные
Классные лоферы, красивые, качественные. расцветку искала именно такую. Жалко, что нет 35 размера. Пришлось докупить стельку и пока притираюсь к ним, но отказаться не смогла))
Галина Л.
Мне очень понравилась расцветка) на ноге сидят хорошо, сшиты добротно. Надеюсь, в носке не подведут
Татьяна В.
Мария М.
Елена Т.
Надежда В.
R
Roman M.
Упаковка отличная!!! Всё целое не мятое. Пришло в срок. Хорошая кожа, удобные, большемерит на один размер. Закажу 38. (39 размер на ногу 25 см свободно, если только с теплым носком носить.)