3. Одежда больших размеров

Хлопок, Футер двухнитка
Хлопок - 95%, Лайкра - 20%
Повседневный

Отзывы о товаре 335 Лонгслив Avese

Очень классный лонслив, нежный, мягкий , приятный к телу , соответствует описанию )
Лидия Л.
Смотрится супер, чуть оверсайз,,, как надо!!!рекоменлую прямо!!! Ношу с Удовольствием!!!
Валерий Ф.
изменен 16 июля 2024
Отличный, базовый лонгслив. Плотный трикотаж, цвета все приятные. Заказываю не первый лонг.
изменен 16 июля 2024
Лонгслив отличного качества! Приятный трикотаж и цвет. Очень уютный, мягкий....Размер соответствует.
Людмила А.
29 июня 2024
Отлично! Взяла себе и дочери. Нравится качество.
Наталья
Свитшот очень понравился на 52 и 164 рост сел отлично, свободно,как и должен сидеть, возможно, кто любит носить плотно по фигуре, нужно брать на размер меньше.Обычно избегаю меланж, особенно в сером цвете,но этот очень красивый голубой цвет 🔥Взяла сразу два)
Наталья
Качественный свитшот,на мой 52 и рост 164 сел хорошо,тем кто немного повыше,тоже подойдёт.Удобный,приятный,фото после стирки,остался в первозданном виде, буду носить с удовольствием,взяла сразу два)
Хорошая качественная тельняшка, хлопок с лайкрой, тонкий футер. Плотный материал, не перекашивает. На верх 46 размера взяла XL чтобы смотрелось как овер. Полоски на кармане идеально стыкуются с основным полотном. Отличный, по цене меньше 1000 ещё бы взяла другой цвет.
Юлия П.
Хорошее качество, как всегда, на 42-44 свободная, ткань плотная. На рост 168 рукава впритык, но не короткие. Цветовая гамма классная, пока взяла нейтральную, подойдёт под всё, позже закажу поярче.
Владимир
Ткань плотная, внутри мягкая, махровая. Швы аккуратные, идет в размер.
Юрий С.
Юрий С.
Приятный лонг. Плотная ткань, сшито аккуратно. На М взяла L, сидит свободно, но не овер
Людмила Н.
Очень хорошее качество и материала и пошива.
Мохирева Анжелика
Хороший лонг свободного кроя. На 42 р как оверсайз
Людмила А.
Отличный лонгслив. Беру уже второй. Приятная ткань, хорошее качество пошива.
Надежда М.
Отличный лонгслив, берем второй. К покупке рекомендую!
Ольга Ш.
Качество пошива отличное, строчки все ровные, нитки НЕ торачат. Первоначально присутствовал запах краски, но после стирки 15 минут лёгкой - аромат чистый. Нет аллергии на ткань (у меня очень сложные отношения с тканями). К покупке рекомендую однозначно. Немного большемерит.
Анна В.
Лонгслив хорошего качества, швы ровные. Соответствует размеру.
Анна В.
Лонгслив понравился, подошёл по размеру. Закажу еще другой расцветки.
Виктория Т.
Не рыхлая, достаточно плотная ткань. Цвет яркий. Швы ровные, без ниток. При стирке ткань не линяет, не подсажывается, изделие не перекашивается. На свой 48, взяла все таки 46. Но кто как любит. Не люблю большой оверсайз. На рост 158, длинна до середины бедра. Люблю вещи данного производителя. Спасибо