3. Лонгсливы

95% хлопок, 5% лайкра

Отзывы о товаре 580 Лонгслив beema

Мухсина М.
Лариса Л.
Большое спасибо производителю за такую прелесть,очень красивая,милая кофточка🥰
Приятный материал, пастельный цвет. Пришел аккуратно сложеный и упакованый в грипер
Людмила Л.
Отменное качество, взяла второй в другой расцветке
Синюкова Ирина
Людмила Л.
Очень понравился лонгслив. Фасон, качество и цвет полностью соответствуют информации в карточке товара.
Евгения К.
Анастасия П.
Екатерина О.
Великолепное качество. Ткань приятная и цвета супер!)
Альфия И.
Достоинства
Отличное качество!Швы ровные,ткань приятная,мягкая.Размер соответствует.Вообщем,классная тельняшка.Упакована идеальна.Буду ещё заказывать!
Евгения С.
Хорошая тельняшка. На рост 170см нормальная длина. Огромный плюс в том, что плечо не спущено, полная длина рукава. Приятный материал, качество пошива отличное, швы обработаны. Размер в размер. Заказывала 2 размера, но поняла, что зря перестраховалась, 46-48рр подошёл идеально. Посмотрим, как будет в носке и в дальнейшей эксплуатации (стирке) и т.д.
Вера В.
Очень удобный, качественный лонгслив. Карточки в упаковке поднимают настроение.
Елена А.
Ирина
Антонина Г.
Очень приятная ткань к телу, все швы прошиты качественно, цвет как на картинке. Позже дополню отзыв подробнее,после стирки. Спасибо за качественный товар.
Татьяна Л.
Татьяна Ш.
Для меня оказался идеальным. Очень благодарна производителю. Отлично скроен, пошит идеально, ткань такая мягкая, рукава и само изделие по длине подошли при моем росте 166 см. На прохладное лето, весну. Спасибо! Радует такое качество
Благодарю за уютную, красивую вещь! Понравилось всё: цвет, качество ткани, фасон! Лонгслив после стирки не линяет, проверено!
Великолепный, шикарный лонг. Я влюбилась в материал, ни одно фото не передаст то насколько он тактильно приятный, была бы возможность поставила бы хоть тысячу звезд 🩶
Достоинства
Очень приятная, уютная, по размеру, качественно сшитая.
Хорошее качество, очень понравился
Оксана Г.
Просто супер тельняшка, приятно пахнет, очень качественно пошита
изменен 8 июля 2024
Прекрасный лонг тельняшка. Качество отличное, сидит замечательно, мягчайшая ткань, очень приятный к телу. Самое то на летние прохладные вечера❤️ процветания бренду🙏🏻
Ирина Ф.
Отличное качество. На чуть прохладную погоду, хлопок качественный, цвета разные. Советую.
Анна В.
Достоинства
Хорошая тельняшка
Недостатки
Брала в подарок. Тельняшка подошла, качеством довольны
Оксана В.
Ставлю 4, так как именно с тельняшкой этого цвета какая-то беда. В том году 2 штуки пришли с несовпадением полос. В этом году опять заказала, с полосками все норм, выкупала весной, в июне решила надеть (тельняшка лежала новой в упаковке), а на ней много мелких желтых пятен. Хорошо, что сейчас у меня есть крутой пятновыводитель, вывела им. Но какое-то...  Читать полностью