3. Одежда больших размеров

Размер на модели

Отзывы о товаре 398 Лонгслив LAVERCI

Тая А.
изменен 20 января 2024
Достоинства
Аккуратный пошив. Ровный, плотный трикотаж. Цвет - классический бежевый тон "верблюжья шерсть" без примесей серого. Приятная расцветка, которая, как ни странно, не делает "блёклой" природно-светло-русую блондинку, а напротив подчёркивает оттенок волос.
Недостатки
На данный момент без стирки и носки нареканий нет. Под сомнением кнопки, так как они окрашеные и металлические, вопрос через сколько стирок начнут облазить и ржаветь чтоб пришлось их менять. Очевидно, что стирка только ручная с коротковременным замачиванием в щадящем средстве.
ОГ 82 ОТ 66 ОБ 88, рост 165, худощаво-изящная стройность. Водолазка села "как влитая" чётко по размеру и "невесомо", не жмёт и не болтается, что не мало порадовало, поскольку уже перемерила штук 10 с лишним не подходящих по размеру. Материал не прям сильно греющий, на осень или тёплую зиму в самый раз, если носить самостоятельно без поддёвок. Возможно закатается, но это будет зависеть от подклада куртки, у меня подклады курток гладкие и не пилингуют одежду. Трикотаж плотный, но мягкий, хорошо тянется, приятный тактильно, но на теле до стирки чувствуется некое "покалывание" как от шерсти, мне это не мешало, так как через несколько минут примерки перестало чувствоваться. Возможно после стирки и с кондиционером станет ещё мягче. По длине до середины бедра. Рукава на мой рост длиной заходят на 1/3 кисти, мне так в самый раз. Заказывала одновременно белую и бежевую. Бежевая отличная. Но белая оказалась с браком на горловине...  Читать полностью
18 октября 2024
Очень мягкая, приятная кофточка, маломерит, на свой 48-50, взяла 52-54, по отзывам и не прогадала
Елена Т.
17 октября 2024
отличный лонгслив, приятный к телу. соответстует размеру. рекомендую
Ольга Н.
16 октября 2024
Хорошая кофточка, ткань гладкая, рукав длинный. Тянется хорошо. Сделано в России. Эту вернула, выбрала белую на размер меньше.
Ольга Н.
изменен 17 октября 2024
Производитель Россия!🤍Хорошая кофточка. Ткань мягкая, снимать не хочется, как будто плюшевая. Хорошо тянется, слегка просвечивает, не критично. Рукава длинные и сама кофта не короткая, на высокий рост подойдёт. По фасону хочу отметить, что нижняя кнопка всё же лишняя, у кого не большой обьем груди в этом месте топорщится (на фото видно). Если кофту...  Читать полностью
6 октября 2024
К сожалению мне не подошло по фасону. А по качеству- шикарное! С удовольствием бы носила, если не подвела моя фигура.
Котляренко Ю.
2 октября 2024
Тонкий, но теплый. Хорошего качества, Цвет соответствует описанию. Но очень сильно маломерит. На 46 размер нужно брать 50-52.
Сабитова А.
Отличная кофточка! Такая приятная ткань…ощущение приятной нежной пижамы 🔥 Для осени в самый раз-не холодно и не жарко и не электризуется под курткой. На мой рост 173 длина закрывает поясницу, идеальная длина и длина рукавов. На свой 46 заказала 44-46, а голубой 46р сел посвободнее. Но и белый не сильно в обтяг. Примеряйте оба
Татьяна Д.
соответствует 54 размеру, у меня 56 размер,отдала дочери)
Зоя С.
Кристина В.
Людмила П.
Прекрасный лонгслив! Очень приятная ткань! Сидит отлично! Спасибо!
Анна П.
Изделие очень понравилось - мягкое, приятное на ощупь, очень уютное. Спасибо за товар.
E
Elena B.
Мне понравилась модель,ткань и как село. Если качество себя оправдает закажу еще пару .
Анна А.
Очень понравился лонгслив, ткань мягчайшая, шелковистая. Смотрится отлично
Александра К.
Достоинства
Хорошего качества кофточка , жаль только что ростом я маловата. 46р сел по фигуре. Приятный трикотаж. Рекомендую к покупке.
Мирует И.
Очень мягенький и приятный лонгслив.
Людмила Л.
Марго Р.
Милый лонгслив,рукава прям сильно в обтяг,хотя сам лонг сел идеально)
Ткань очень мягкая, чуть утепленный . Тянется прекрасно , спасибо ☺️
Борис ф.
Хорошая кофта, жене понравились!
Маргарита М.
Алина К.
Приятный к телу, клепка отвалилась быстро, но ее можно легко приделать. В целом - супер
Очень понравился лонг, мягкий и приятный к телу. На 48-50 взяла 52-54 чтобы был не сильно в обтяжку. Цвет менее яркий чем в карточке товара, скорее бледно голубой меланж