2. Детям

Хлопок, Интерлок, Трикотаж
92% хлопок, 8% лайкра

Отзывы о товаре 106 Лонгслив Mjolk

Карина Чобиток
Любимые вещи! Расцветка очень классная. Носили такие штанишки в клетку (последнее фото, штанишки внизу), а сейчас взяли на несколько размеров больше лонгслив и разницы вообще не видно, после сотни стирок, яркость ткани вообще не села. Думаю взять ещё комплектами. Спасибо за внимание и такое качество!
Виктория Г.
Отличный лонг. Давно покупаю ребенку вещи данного производителя.
Елена
Достоинства
Супер!
Недостатки
Нет.
Достоинство во всем! Оформление, качество ткани, сам пошив, четкость рисунка, все это мне очень нравится! Очень нравится эта фирма!
Екатерина Митрофанова
Плотный и мягкий хлопок. Все швы ровные, яркий принт. Приятно удивлена качеством нового для меня бренда. Mjolk, прямо в 🫶
Катерина Н.
Классные, взяла яблоко, банан, кокосы, звезды и полоска. Приятные на ощупь, свободные, после стирки не перекрутились. Рекомендую
Катерина Н.
Очень классный бренд. Скупила бы все вещи. Не очень плотный хлопок, если сравнивать с лонгсливами в размере 98. Эти более свободные, но я взяла на размер больше. Рекомендую.
Очень хороший, мягкий и красивый
Римма П.
Качество супер!!!! Покупаю уже не первую вещь! Качественная ткань, расцветка, упаковка👌 Не очень дешево, но стоит своих денег!
Римма П.
Купила внуку. Вещи этой фирмы качественные и красивые!👌
Полина С.
Качество хорошее! Почему размер одинаковый, а кофточки отличаются?!
Олеся Т.
Как всегда отличное качество 😍
Рената Б.
Достоинства
очень приятный
красивый и удобный, ребенок доволен
Людмила М.
Супер, ткань, пошив! Советую к покупке!
Ирина Б.
Очень приятная ткань, всё качественно сшито, смотрится красиво и стильно👍🏻 Рекомендую к покупке!
Диана С.
Нежно люблю бренд, используем как пижаму. Ребенку нравится принт, к телу приятно. После стирок все швы остались на месте.
Надежда В.
Хороший лонгслив, приятная ткань, расцветка, хорошая фирма. Тянется прилично.
Отличный лонгслив. Жаль, только в этом году открыла для себя эту фирму. Ребенку уже 6 лет, выбор не такой большой, как для малышей. Качество на высоте. На фото лонгслив после стирки. На мой взгляд, немного маломерит. На 6 лет ребенку среднего телосложения взяла 7-8 лет и почти впритык. На худеньких детей будет свободно
Наталия П.
Отличный и качественный лонгслив. Садится по размеру. После стирки не садится и цвет не меняет
Ксения В.
Ткань тянется, на этой появилось немного катышек, много вещей этого бренда, в целом качество устраивает.
Полина С.
Обожаю Mjolk. Лонгслив суперский. Буду заказывать еще другой цвет в полоску! Яркий, не линяет, не вытягивается после стирки!
Марина Б.
Достоинства
Качество, элегантность, носкость, расцветка, соответствие размеру.
Недостатки
Нет.
Изделия данной фирмы давно находятся в нашем приоритете при покупке одежды для внучки. Они вызывают уважение и доверие и своим качеством, и расцветкой. Данный лонгслив имеет светлый фон с чудесными зверюшками, которые нравятся детям. Немаловажное дополнение к покупке - это ее упаковка...  Читать полностью
Нишонова А.
Очень классный, но приталенный. Лучше брать на худых малышей. Рисунок и материал супер
Наталья Уткина
Елена Д.
Отличный товар! Очень красивые принты! Хлопок шикарный. Беру своей девочке в садик уже не первую вещь 👍
Александра К.
Очень нравится продукция этой фирмы🫶🏻 качественно сшито, суперские принты, мягкий материал. После стирки не закатывается.
Мария М.
Диляра Г.
Очень нравится фирма Mjolk. Хорошее качество, красивый принт. Мягкая приятная ткань
Яна Ш.
Классный лонгслив, ткань замечательная, приятная к телу и качественная. Размеру соответствует, единственный минус - при первой стирке руками полинял принт , но после повторной стирки все отстиралось, больше не линяет. Более двух месяцев в носке, внешний вид не потерял
Оля З.
Люблю mjolk за принты и стильный минимализм для детей. Не первый раз беру их вещи,пока не подвели.
5 / 5