3. Лонгсливы

Спортивный

Отзывы о товаре 2234 Лонгслив PUBLICA

Анастасия А.
11 октября 2024
Отличная блузка! Вырез то что я искала. С правильным бюстгалтером смотрится идеально 😍
Ксения С.
11 октября 2024
Потрясающий лонгслив: вырез - огонь, материал очень приятный, двойная подкладка в зоне декольте. Очень довольна покупкой!
Анна Т.
10 октября 2024
Вторая кофта от этого бренда и хочу выразить благодарность производителю! Качество отличное👍 Порадовали цвета, материал, подкладка на груди, цена и еще пилочка в подарок😊 Процветания!
Ольга Т.
Надежда Т.
10 октября 2024
Хорошее качество. В больших размерах внутреннюю дублирующую часть можно сделать подлиннее.
Ольга В.
к
кристина л.
10 октября 2024
Лонгслив понравился,как и все другие футболки этой фирмы .на 46-48 всегда беру 50 размер .на рост 176 рукава не короткие ,длинные .качество очень приятное
к
кристина л.
Александра П.
отлично сидит,размер соответствует.
Анастасия А.
10 октября 2024
Мне не нужны баллы извините. Супер лонгслив! Хлопок..и есть вставка чтобы не просвечивал бюстгальтер- ажурный белый..Очень понравился товар..в другом цвете думаю купить!!!
10 октября 2024
На ощупь ткань очень приятная. Немного тянется. Плотная, не просвечивает. Думала, оттенок будет чуть синее, как в карточке товара, но он темнее
Любовь Ш.
10 октября 2024
Просто Обожаю эти кофты! они бомбические!!! отлично сидят, хорошо тянутся и выглядят очень стильно!
Людмила А.
Хороший, ношу с удовольствием
10 октября 2024
покупаю уже второй ( в другом цвете). Хорошо сидит, ткань приятная к телу, эластичная. красиво подчёркивает грудь
10 октября 2024
Цвет не передать на фото -насыщенный синий. Ткань качественная плотная принимает формы тела. Тянется легко. Покупкой довольна!
Ксения М.
10 октября 2024
Удобный, комфортный. Смотрится хорошо.
Ольга В.
10 октября 2024
Хорошая кофточка, удобно под пиджак. Ткань плотная, не просвечивает.
Светлана Д.
9 октября 2024
Достоинства
Качество хорошее, трикотаж плотный, не просвещается, форму держит
Недостатки
Светлана Д.
9 октября 2024
Достоинства
Качество хорошее, трикотаж не просвещается, на груди вдвое, тянется, садится комфортно
Недостатки
Идёт в размер
Альфия З.
9 октября 2024
Качественный, классный лонгслив, хлопковый, сидит идеально. В подарок положили пилочку для ногтей, спасибо!
Татьяна Л.
Татьяна Д.
Надежда Ш.
9 октября 2024
Достоинства
Трикотаж хорошего качества, на груди в два слоя, соответствует размеру
9 октября 2024
хорошая но по качеству материала не очень,больше синтетики.Но все равно выкупила из за того что давно хотелось такой вырез.Надоели под горло футболки и т.дТак что спасибо продавцу.Идет в размер
Роза Г.
Аида М.
9 октября 2024
Очень понравился товар! Беру не в первый раз, купила разных цветов. Ношу с удовольствием! Спасибо! Спасибо за пилочку, приятно!
Анастасия М.
9 октября 2024
классная модель,цвет "глубокий"как и хотела, в подарок положили пилочку.очень приятно😘
2047