3. Лонгсливы

95% хлопок 5% лайкра
Домашний

Отзывы о товаре 983 Лонгслив Vakker

Людмила О.
Качество классное, есть лайкра в составе) цвет на видео показала какой будет)
Марина П.
Хорошо пошит, приятный к телу, классный винный цвет☺️как будто бы даже слегка стройнит.
Цвет красивый, тянется, к телу приятно
Аня Ч.
Лонгслив маломерит, 42 размер идёт как 40 . Брала дочке, ей как раз по размеру подошёл. До этого уже покупала в этом магазине поэтому знала что товар маломерит. Лучше берите на размер больше, не прогадаете. Так вещь хорошая, качественная.
Алена Г.
Очень понравилось качество. Рекомендую
Гульнара Ч.
шикарный лонгслив, ткань приятная к телу, цвет бомбический.рекомендую
Очень понравилась кофточка и по размеру всё хорошо, на 44 заказала, но ворот меня «душит», у кого нет таких проблем-рекомендую ☺️
Светлана
Цвет классный, именно марсала, а не простой бордовый. Но он такой маленький. Взяла специально 48 размер на свой 44-46, но не должен так сидеть современный лонг, он на размер 42 будет как надо, на 44 более менее , а на чуть больше уже смотрится куце. И главное больше нет размеров.
Вероника Х.
очень яркий цвет! хорошо в носке
Анна З.
Хороший лонг, приятная к телу ткань. Цвет в реальности потемнее, красивый. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Марина Р.
Качество отличается друг от друга по цветам 🙈оранжевый качество очень хорошее, а вот розовый такое себе,но оставила. Не то конечно что я ожидала 😬
Вероника Д.
Красивый лонгслив, цвет очень классный, соответствует фото, ткань плотная добротная как хб, ооочень обтягивает тело и длина коротковата наверное) и кажется он чуть подсел после (даже бережной) стирки
Елена Е.
Очень яркий, красивый и приятный. Сел как надо, на рост 173 рукава чуток бы подлиннее, но не критично. Огонь) Цвет такой радостный, как раз на осень. 44 размер впритык, на 42-44.
с
светлана Б.
Амина С.
Смирнова А.
Марина Р.
Качество отличное) понравился лонгслив , заказала еще в другом цвете 👍
Марина С.
о
ольга к.
Выбрала жёлтый и розовый лонгсливы 46р. Но они по размеру не совпадают и сидят на теле по разному. Жёлтый отлично сел, розовый - слегка маломерит
о
ольга к.
Цвет не совпадает. На фото лонгслив более яркий, реально - грязно- бордовый. Всё равно выкупила, т к. материал очень комфортный, мягкий, приятно на теле.
Ольга Ч.
Мне очень понравился лонгслив: - хорошее качество - длина самого изделия (тут каждому свое ) - состав - яркий цвет
Карина Д.
Отличный лонгслив! Очень приятная ткань, хорошо тянется, не сковывает движения. Цвет приятный винный
Кристина К.
Камилла Г.
Лонгслив в принципе не плохой. На рост 150 рукава очень длинные, но это не критично, по размеру отлично, просвечивает ткань.
За такую цену просто отличный логслив. Материал не просвечивает, но и не толстый, не жарко. Хороший хлопковый лонгслив, базовый. Такой всегда нужен в гардеробе.
Юлия Г.
В целом такой плотный. Мало тянется. Прям в обтяг. Мне это надо было. Прям вот в обтяг, я брала под пиджак. Плотный. На зиму под пиджак
Анна В.