3. Лонгсливы

Хлопок 92%, Лайкра 8%

Отзывы о товаре 2411 Лонгслив VEGA

Ольга А.
22 октября 2024
Отличная кофточка.Сначала взяла себе,потом подарила ещё одну подруге.Она довольная очень.Спасибо большое.
Наталья Г.
21 октября 2024
очень хорошая плотная ткань, соответствует размеру
Екатерина Г.
20 октября 2024
Всё подошло,качество отличное.Взяла две сразу,с разным рисунком.Не смогла выбрать))
Ольга Н.
Ольга В.
20 октября 2024
Отличный лонг. Соответствует фото, описанию и размеру, но после стирки "подсаживается" примерно на 1-1.5см. Именно эта модель, какая-то прям мягонькая 🤗Рекомендую к покупке 🔥и продавца. Спасибо.
20 октября 2024
Лонгслив отличный,немного утеплённый,бархатистая такая ткань, очень приятная к телу.Ресунок красивый,простирала в машинке на 30°не чего не произошло,как новая.К покупке рекомендую.
Светлана Л.
19 октября 2024
Анова Ольга
19 октября 2024
Ткань мне очень нравится. Купила два этой марки, второй черный. Трикотаж замечательный. Единственное, показалось, что 52 размер большеват, но может просто у меня не 52 размер как я думаю))
Виктория М.
18 октября 2024
Не первая вещь от Веги: мягчайшая, приятная к телу, уютная, тёплая. Принт не наклейка, прослужит долго. На ог 124см можно взять размер поменьше если хотите воблипку. Длина до середины бедра.
Оксана К.
18 октября 2024
Хлопок,аккуратно пошито,плотный трикотаж,заказываю не первый раз, рекомендую
Раушания Б.
18 октября 2024
Я довольна своей покупкой — лонгслив отличного качества, он очень удобный. Всем рекомендую! Заказ пришёл вовремя.Продавцу отдельное спасибо за скидку.
Людмила К.
18 октября 2024
VEGA как всегда на высоте. У меня уже четвёртая вещь от этого брэнда.
Оксана К.
г
галина т.
Вероника Л.
17 октября 2024
Светлана Олейнич
17 октября 2024
Мне очень понравилась кофточка)) Закажу ещё себе из этой серии! На осень самое то - тепло, уютно, но не жарко в ней. Плюс рисунок классный))
Жанна З.
16 октября 2024
Отличная вещь, рекомендую. Трикотаж не тонкий. На лето не подойдет. Осень-зима как раз. Ношу с удовольствием
Зиновьева Л.
16 октября 2024
Очень мягкая ткань. Классный лонгслив. Рекомендую.
Елена Т.
е
елена п.
15 октября 2024
к сожалению пришлось вернуть. оказалось очень велико, рукава даже длинные. трикотаж довольно плотный и толстый. принт прикольный.
15 октября 2024
Мягкий трикотаж. Отлично смотрится. Очень комфортно, движения не сковываются. Размер соответствует. Спасибо производителю.
Алексей Петров
14 октября 2024
Логслив хороший, аккуратный пошив, смотрится отлично. Одно "но" - не понятно в какую погоду носить. Очень плотный воздухонепроницаемый материал, лицевая сторона ворсистая, как велюр и словно магнит для ниток и всего остального. Мне не подошёл.
Тамара С.
13 октября 2024
Футболка отличная,элегантная.Ткань мягкая, приятная к телу. Идёт в размер.Рисунок достойный!Восторг!
Гульнара Б.
13 октября 2024
отличный лонгслив.ткань приятная мягкая. спасибо продавцу.
Галина Ш.
13 октября 2024
лонгслив понравился, приятная и уютная кофточка
Мария С.
13 октября 2024
Пришла аккуратно упакована. Качество отличное. Посмотрю, как после стирки будет, но пока всё очень нравится.