3. Лонгсливы

Осень-зима 2024
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 209 Лонгслив Verh

Ирина Ц.
Хороший материал, швы ровные, бант «пухлый».
Илона С.
Лонгслив соответствует размеру, брала 46. Цвет как на фото, приятная ткань, не жарко. Цветок красивый. На высоких отлично сядет тоже, рукава, все на месте. Благодарю. Абсолютно соответствует фото и видео.
Это синтетика по моему чистая вообще. Хлопка там нет. Невозможно носить как в пакете
Ирина У.
Понравился. Мой размер 48-50. Конечно сильно в обтяжку но нет большего размера. Решила взять
Мария Я.
Елизавета Ш.
Розалия В.
смотрится красиво,но пришел очень плохо упакованый и пах потом,постираю и поношу
Светлана Ф.
Вера С.
Сам лонгслив нормальный, но вот упаковка, товар купила за 1900, а упаковали как будто товар и 500 рублей не стоит. Впечатление испортилось
Виктория К.
A Л.
Сзади не очень выглядит, несколько стразов сразу же отлетели, когда надела. Топ для фото допустим идеально подойдет
Виктория С.
Виктория Л.
Екатерина Б.
Классный, стильный, удобный лонгслив, на свой 48, заказала 52 размер, сидит свободно, ничего не обтягивает, думаю размеру соответствует, рекомендую
Очень милейшая, приятный легкий к телу материал, хочу еще в другом цвете🫶🏻
Анастасия В.
Приятное качество, водолазка коротковатая, идеально сидит, потребуется только ручная или деликатная стирка , так как алмазики осыпаются
Юлия Р.
Мягкая, безумно приятная ткань, сел отлично👍
Наталья Н.
Лонг понравился, качество хорошее. Длина то что надо, удобно заправлять.
Анастасия О.
Анна В.
Отличный лонгслив на лето . Он прозрачный учтите на голое теле такое не поносить , под топ только . Плюсы такой ткани , что она в сеточку , в отличии от аналогичных кофт , если вдруг вспотеешь не будет заметно и проветривается 😂
Распутина Татьяна
Классная вещь! Качество замечательное, очень комфортно к телу. Сидит хорошо, размер соответствует заявленному. Края подола и рукавов не обработаны, как и заявлено, и это плюс: на тонкой ткани отсутствие лишних прострочек смотрится легче, при этом опрятно. Рекомендую!
Наталия Р.
изменен 18 августа 2024
Кайфовая👍в жизни намного красивее выглядит, чем на фото. Камушки дорого-богато смотрятся
Марина Ш.
Шикарная. Оч приятная к телу. Горло узкое но тянется. Без белья не видно грудь! Супер. Я не ношу и поэтому оч порадовалась.
Яна П.
Достоинства
Великолепный. Идеально сел на 42 размер. Очень приятная ткань и очень интересный крой. Заказывала 3 модели разных производителей на выбор. Выбрала этот. Ну и очень красивый благородный цвет)
Недостатки
Галиева А.
Хорошенькая, мягкая приятная к телу
Ношу 48,обтянула сильно, надо было 50 брать