2. Детям

Хлопок
100% хлопок
Осень-зима 2023

Феденков Иван
Качественный пошив, очень приятный нежный трикотаж, довольно плотный. Понравились лонги, набрали в трех цветах
Ирина Б.
Достоинства
приятный к телу
чудесный лонгслив
Татьяна З.
Безупречное исполнение. швы, принт, ткань - все отлично!
Отличный лонгслив, спасибо производителю! ❤️‍🔥
Сафиназ К.
Хорошенькая кофточка! Х/б ткань дышит, ребенку будет удобно! Швы ровные! Размер соответствует! Рекомендую!
Феденков Иван
Классный качественный лонг, возьмем ещё в других цветах
Виктория Ч.
Нам нравится одежда этого бренда. Этот лонгслив качественный, все швы ровные. Ткань приятная к телу. Дочка ростом 138,размер 140 как раз.
Мария С.
Мягкий и плотный, на весну и прохладное лето - отлично! Точно соответствует фотографии.
Мария С.
Очень мягкий, плотный! Качественно и аккуратно.
Катерина Г.
Гусева Надежда
Анастасия Р.
16 мая 2024
Хорошая, приятная кофточка! Пока не стирали, брбки данного бренда отличные. По размеру мне кажется немного большемерят, на рост где-то 98-100 брала размер 92, тк 98 огромный и так же на рост 119-120 брала размер 116, тк 122 ооочень большой.
Анастасия Р.
16 мая 2024
Общее впечатление очень приятное!!! Носим брюки этого бренда - шикарные, тьфу, тьфу, тьфу!!! После стирки как новые, несмоттря на то, что стираюся практически ежедневно. Очень надеюсь, что кофта будет такого же качества :))
Татьяна П.
14 мая 2024
Отличный, плотный лонгслив. Мягкий хлопковый трикотаж. Рада, что открыла для себя эту марку детской одежды. Просьба к производителю: пожалуйста, выпускайте больше моделей для подросших деток. У вас большинство классных моделей заканчивается размером 146, но детство на этом росте не заканчивается))
Татьяна П.
14 мая 2024
Елена А.
9 мая 2024
Достоинства
Цвет и принт🔥, ко всему подходит. Нравится что фон не белый, а светлый серо-бежевый, думаю, дольше презентабельный вид сохраняться будет. Ткань очень мягкая, приятная.
Недостатки
Не увидела. Надеюсь после стирок ткань хорошо себя проявит
Очень понравилась! Сидит свободно. В размер, без запаса. На худого мальчика ростом 151 длина рукава как надо.
а
алена у.
7 мая 2024
Хороший лонг, мягкий приятный, цвет не кипелно белый, а скорее светло-серый меланж с темно-синеватой полоской. На рост 83, взяла 92, получился легкий оверсайз, хватит на 2 сезона
Лиана К.
5 мая 2024
5 мая 2024
Отличный лонгслив, покупался взрослой девушке. На рост 152 отлично подошел размер 158, сидит свободно
Мадина Р.
4 мая 2024
Приятный детский лонгслив, за приемлемую стоимость! 🙌Пока что не стирали, как себя вещь после не знаю) внешне смотрится хорошо(взяли как оверсайз) по фото не совсем поняла, что он более серый,немного расстроилась-но долго не думала оставила Люблю вещи без нашивных бирок , большой плюс для меня- ничего не нужно обрезать /отпарывать 🔥
Анна П.
3 мая 2024
2 мая 2024
O
Olga B.
29 апреля 2024
Качественная и приятная ткань, красивый цвет. Отлично сел на ребенка ростом 87 см, небольшой оверсайз получился
26 апреля 2024
26 апреля 2024
Отличное качество, очень понравился, взяли в двух цветах
23 апреля 2024
Хороший Лонг,ткань приятная,сшито как всегда хорошо!Очень любим ваш бренд.
Ирина Ш.
23 апреля 2024
Достоинства
Пережило несколько стирок-в отличном состоянии
Отличный вариант
Александра Д.
22 апреля 2024
Очень приятная ткань, качественно сшитый лонгслив. Будем носить, как раз на весну.
Ирина З.
21 апреля 2024
Юлия Ж.
20 апреля 2024
Качественный лонг, понравился очень
Надежда Г.
17 апреля 2024
Хороший лонг, плотный. Модель удачная, идет в размер. Ткань приятная. Цвет в карточке не соответствует действительности, полоски серые.
Алена Ш.
16 апреля 2024
Отличный, мягкий лонгслив. Идет в размер, сидит хорошо. После стирки не перекошен. Очень нравится данная фирма, беру лонги и футболки только тут.
Елена
15 апреля 2024
Достоинства
Мягкий
Недостатки
Смотрится достойно, внучка доволтна. Качество отличное. К покупке рекомендую.
Николай Б.
15 апреля 2024
Достоинства
Приятный материал , по биркам хлопок ; хорошее качество ; приятная расцветка
Отличный базовый лонг . Брала для мальчика , отлично вписался в наш гардероб
Анна Е.
14 апреля 2024
Качественный лонгслив, не просвечивает, тонкий, но в меру. Приятный мягкий материал, точно хлопок. В носке пока что не был. Прошит очень аккуратно.
Анна Е.
14 апреля 2024
Приятный к телу, точно хлопок, хорошо прошит, аккуратно. Синие полоски припыленного цвета. В носке пока не был. Кажется, что маломерит примерно на размер.
12 апреля 2024
Очень понравился этот лонгслив: и качество ткани и полоски в таких тонах смотрятся очень даже. Внучке лонгслив ооочень понравился. Будем теперь смотреть вещи из трикотажа у этого продавца.
Людмила Орлова
Мягкий трикотаж,цвета яркие.
Марина С.
12 апреля 2024
Очень классный лонгслив. Качество отличное, размеру соответствует. Буду еще заказывать этот бренд.
Зинаида Е.
8 апреля 2024
7 апреля 2024
Лонгслив отличный, мягкий, качество супер 👍🏻
Ирина Н.
5 апреля 2024
Хороший трикотаж, красивая. Выглядит очень добротно. Приятная к телу. Не уверена, что оптимальное соотношение цена-качество, но о покупке не жалею и буду ещё брать
Алина О.
4 апреля 2024
Лонгслив понравился, ткань плотная и не просвечивает, полоска хорошо прорисована, на горловине приятный рубчик, приятный цвет приглушенный. Размер в размер.
Ирина Х.
24 марта 2024
Отличный лонгслив, очень хорошего качества, материал приятный. Размер соответствует.
24 марта 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Очень качественный лонг, материал и пошив отличный. Выглядит стильно, подойдёт почти подо всё 😊 В размер
Кошкарева Е.
Александра М.
18 марта 2024
Достоинства
Как всегда - отличное качество
Недостатки
Размер соответствует, после стирки ткань не деформировалась, как у всех изделий этого бренда. Несколько лет покупаю ребенку одежду Woodcoon, очень нравится и служит долго.
Залина
11 марта 2024
Достоинства
Классный, тонкий, для тёплой весны самое то
Недостатки
Советую к покупке. Взяла сыну на весну 98 размер. На 2-3 года как раз. Полоски темнее, чем на фотокарточке. Но это не важно. Сшито всё качественно.
Александра С.
11 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень приятная ткань и расцветка. Серый ближе к серо-голубому. Качество прекрасное, размер соответствует. Не в первый раз беру одежду woodcoon, рекомендую
Ангелина Г.
28 февраля 2024
Достоинства
Приятный материал, качество, печать рисунка
Очень понравился, рекомендую
Алиса Ф.
24 февраля 2024
Достоинства
Качество отличное! Ровные швы. Интересный рисунок.
Недостатки
Не обнаружено.
Да, взяла сыну. На его размер 110-116 на рост 104. По видео очевидно что великоват лонгслив. Уже постирала, намёка на катышки нет. Обратная сторона лонга очень мягкая.
22 февраля 2024
Достоинства
Красивая качественная кофточка
Александра Т.
13 февраля 2024
Хорошее качество, на видео уже после стирки. Выгляжит красиво, плотный не полинял
Мария К.
28 января 2024
Достоинства
Расцветка, материал, фасон
Недостатки
Очень удобная, комфортная. Сидит свободно, не сковывает движения. Ткань приятная к телу. Хорошо переносит стирку.
31 декабря 2023
Приятный и мягкий, красивые цвета. Отличная альтернатива вечному розовому у девочек.
5 / 5