2. Товары для мам
  3. Подушки для беременных
  4. Loona Baby
Loona Baby Подушка для беременных и кормящих , 38x60

Подушка для беременных и кормящих
Форма подушки для беременных
Вес, кг
0.7

Отзывы о товаре 433 Loona Baby Подушка для беременных и кормящих , 38x60

15 января 2024
Достоинства
Удобно и спасает спину от боли
Недостатки
Цена только если)
Сомневалась, брать ли подушку, цена довольно высокая. Но она абсолютно стоит своих денег! У меня ребёнок кормится только в положении сидя, из-за чего очень болит спина и я все время в позе вопросительного знака. Надев эту подушку, спина сама выпрямилась и нагрузка с неё на 80% перешла на поясницу! Это просто...  Читать полностью
Ангелина Ш.
изменен 26 сентября 2024
Удобная подушка, как для мамы, так и для малыша) Разгружает спину, руки сводные. Удобно, что чехол съёмный и непромокаемый, а ещё есть дополнительный карманчик. Материал очень приятный, мягкий плюш.
Диана Р.
Прикольная)) Месяцев до 2х пригодилась потом без нее уже обходилась На самом деле спасала спину)) и малышу мягко и удобно
Алёна А.
Удобная подушка для кормления, малышка довольна.
Ол М.
Отличная подушка, моей спине удобно, но вот малышу, как мне показалось, не очень комфортно
Дмитрий Э.
Вероника К.
Очень крутая подушка! Малышке 1,5 месяца и я до этого наматывала вокруг себя подушку для беременных. В целом было ок, но слишком громоздко и неудобно кормить в других местах кроме кровати, где подушка лежала. Я долго смотрела на эту подушку для кормления. Думала нужна ли она мне. И всё-таки решилась. И это офигенно! Очень удобно. Малышка лежит на ней...  Читать полностью
Анна М.
Очень хорошая подушка , но по цвету не подошла , решила перезаказать
Анна М.
Подушка отличная , мягкая удобная и красивая , пришла хорошо упакована и с подарочком , рекомендую
Екатерина У.
Любовь с первого использования Спина сказала мне спасибо. Одна рука совершенно свободна. Приятный на ощупь материал, застежка открывается/закрывается практически бесшумно. Водонепроницаемость не проверяла
Салиха Х.
Очень красиво и удобное, спасибо продавцу 🌸
Снежана Слюсарева
Достоинства
Понравилась
Недостатки
Ждём использования
Екатерина Л.
Сначала не поняла зачем купила. Посчитала зря….Удобнее было кормить малыша лежа без всякой подушки. Но поехали в поездку и в машине оказалась просто незаменимая вещь для кормления. Так что пригодилась очень даже.
Отличная, мягкая и качественная подушка. В деле еще не пробовала, но думаю будет очень удобно. Рекомендую.
Федорова Е.
Удобная подушка, помогает снять напряжение со спины и разгрузить руки. Качество хорошее, мягкая приятная ткань
Не понимаю, где обещанная водонепроницаемая поверхность Подушка пришла без запаха
Акжаркын Ш.
Удобный, качественный, наполнитель с памятью непонятный. Он есть но из-за того что он тонкий не ощущается что-ли не понятно
Анастасия Н.
А я не поняла эту подушку, увы. Приходится все равно что-то подкладывать под спину и руку, чтобы было повыше, тогда толк брать почти за 3тыс отдельный аксессуар? И ребенок лежит как на столе каком-то.
Подушка хорошая. Материал приятный и цвет .
Владимир Чемоданов
В использовании всего несколько дней, но уже сложно представить как жили Панине без этой чудо-подушки. Спина разгружена , сидишь и кормишь как нормальный человек, а не как вопросительный знак. Также удобно долить по дому придерживаясь одной рукой . Спасибо продавцу за реальную помощь в материнстве !
Купила по отзывам, на деле пока не пробовала
Юлия Я.
Пришло в целости, аккуратное. Недостатки не выявила.
хорошее качество. на самом деле, далеко не самая необходимая вещь,но иногда выручает. пока ребенок маленький вполне удобно.
Андрей С.
Качественная и хорошая подушка! Жене понравилась!
Алина В.
Очень удобная подушка .При кормлении руки свободны ,ребенку крмфортно .Качество материалов отличное. Покупайте, очень удобная штука.
Отличная подушка, удобная. Съемны чехол отдельный плюс, так как можно постирать и приятный на ощупь
Pennywise
Удобная подушка для кормления. Действительно очень выручала
Анастасия З.
Удобная подушка, разгрузила мне спину, но кормила я на ней месяцев до 4, потом сын стал на ней ворочится и не хотел есть.
Евгения Б.