1. Товары для животных

Особенности туалета
С высокими бортиками, С совком
Форма лотка/лежака
Прямоугольная

Отзывы о товаре 22 Лоток для кошек Classmark высокий с бортиками, с лопаткой и совком в комплекте, безопасный и износостойкий, бежевый и серый

Лилия Б.
изменен 14 августа 2024
Отличный лоток большого размера, с высоким бортом. Пластик хорошего качества, только вот совочек хлипковат. Тяжеловато защелки защелкиваются, но зато крепко держатся. Не очень понравилось, что ступенька не идеально вставляется в пазы, но можно приноровиться изогнуть и она встает на свое место. Моя двухгодовалая кошка весом 4кг свободно в нем усаживается...  Читать полностью
Оксана З.
6 октября 2024
мне лоток понравился, а коту - нет... Но собирать его легко и удобно, выглядит презентабельно. Для нас - чуть-чуть бы побольше, котик у меня не мелкий.
Евгения Н.
Кот сразу оценил!Очень объемный и глубокий
Елена Х.
Крепкий , цвет бортика не совсем белый, но нас устроил
Анжела У.
Удобный
Удобно с высоким бортиком, а то вечно опилки были по всему туалету.
Лоток очень понравился. Прочный пластик, бортик высокий, специально такой искали для взрослой кошки, которая очень любит копать. Он надёжно крепится на защёлки и по бокам, и сзади. В комплекте удобный совочек с креплением к бортику. Ступенька тоже хорошо продумана, все устойчиво.
Наиля М.
Пока 5 звёзд. Посмотрю как котики будут в него ходить
Татьяна Ю.
Прекрасный лоток из плотного пластика. Хороший цвет для любого интерьера. Плотное прилегание борта (мелкий наполритель не будет разлетаться в щели). Пришлось повозиться с полочкой (никак не хотела входить в пазы, но я ее повыгибала и она встала на место).
Иван л.
изменен 24 июля 2024
Потрясающие впечатления! Купили кошкам лоток на лето взамен маленького старого, который кошка постоянно переворачивала. Этот лоток трудно свернуть, он большой и вместительный. Кошка встаёт передними лапками на сетку.
Равиль С.
Лоток отлично подходит для больших кошек, для бенгала отлично, только передняя решетка не нужна
Екатерина П.
Быстрая доставка, отличный товар