1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Туалеты и наполнители
  4. Туалеты
  5. LovelyPawly
Лоток для кошек с высоким бортиком

Туалет для животных
Форма лотка/лежака
Прямоугольная

Отзывы о товаре 2716 Лоток для кошек с высоким бортиком

Екатерина Б.
Лоточек с высокими бортиками нашим двум кошечкам покупали. Я выбирала именно такой размер, потому что у нас есть крыша от предыдущего домика-туалета, у которого был крайне неудобный поддон - низкий и какой-то кривой. Старый поддон выбросили и купили этот лоток - получился просто классный домик туалет с высокими бортами и не рассыпается теперь селикогель...  Читать полностью
Олеся П.
Лоток доставили в целости. Светлая часть съемная. Бортики высокие. Лоток хорошо подошел для взрослой кошки. Удобен в эксплуатации, наполнитель остается в лотке.
Татьяна Л.
Лоток отличный, большой с высокими бортами, в самый раз для кошек, которые очень любят загребать так, что наполнитель летит в разные стороны. Благодаря высоким бортам наполнитель теперь остается в лотке)
Мария А.
Марианна Громова
Сначала опубликовала плохой отзыв , что не прислали верхний бортик , хотела вернуть и если бы не сказали сделать фото по возврату товара так бы и отправила 😊 , а оказалось я тупая 😊 и не увидела снятый бортик внутри перевернутым 😊 хороший туалет для кота , высокий , но будет ли кот выходить через порог еще вопрос 😁
Наталья Г.
Большой, в интерьер вписался отлично. Совочек в комплекте. В подарок положили игрушку мышку для кошки, спасибо большое.
Оксана М.
Отличный горшок!) мышка зашла на ура ))) спасибо )
Виктория М.
Суперский лоток. Качественно на высоте. Очень удобный. Спасибо продавцу за подарочек. Однозначно рекомендую
Нина Б.
Очень хороший лоток, соответсвует фото. Если животное крупное, то нужно брать больше размер. Наша кошка подрастет будет тесноват. Спасибо за подарок)
Хорошее качество! Размер, для среднего питомца. Рекомендую!
Ксения О.
Лоток с высокими бортиками оказался без высоких бортиков.
Анастасия Ч.
Удобный, компактный, игрушка в подарок сразу понравилась коту, а лоток он и вовсе сначала принял за лежанку))
Лоток хороший, пришел вовремя, но нашей кошке маловат
V
Vadim
Долгова Елена
Удобный высокий лоток ,идёт вместе с совком,коту нравится
Александр Б.
Евгения К.
Наполнитель кошка умудряется все равно раскидать по полу. Конечно, меньше чем рано,но все же.
Маргарита К.
Даниева Татьяна
Очень классный лоток, кошки тоже оценили.
Мария С.
Очень понравился лоток,кошки в восторге ))) спасибо за подарочки))) мышка супер
Роман А.
Отличный лоток. Пришел на следующий день целый, без повреждений, хотя упакован был только в пакет. В комплекте игрушка и совочек. Размер L идеально вписался в нужное пространство. Рекомендую.
Данила С.
Сам лоток хороший, но для нас маловат, очень уж большая кыся. Производитель не виноват, за свою цену норм.
Сергей К.
Достоинства
Соответствует описанию
всё хорошо
Анжела Н.
Достоинства
Хороший лоток, кот любит забираться на бортик, а здесь есть полочка
Виктор Л.
Очень нравится , кот совсем не выбрасывает наполнитель , легко моется впринципе все что и требуется от лотка
Наталья И.
Пришло вовремя. Хорошо упаковано. Котам понравился.
Андрей П.
Достоинства
Хороший качественный пластик. Лопатка в комплекте. Мышка-игрушка в подарок.
Недостатки
Не обнаружил
Лопатка жесткая,не прогибается, отверстия для просыпки - достаточно широкие. Мышка-игрушка стала любимой игрушкой кошки - не ожидал.
Светлана Т.
Достоинства
Отличный и качественный лоток
Недостатки
После 19-ти лет нашему котику понадобился более просторный лоток. С возрастом не поспоришь. Этот лоток очень котику понравился. Теперь он спокойно входит в него и выходит) Совок очень пришелся кстати, как и мышка!