1. Товары для животных

Бренд
STEFAN
Особенности туалета
С дверцей, Ручка для переноски, С совком

Отзывы о товаре 1966 Лоток для кошек закрытый большой туалет домик Stefan (Штефан) с совком, размер 53х41х42cм, бирюзовый, BP2532

Кристина К.
21 января 2024
Достоинства
Туалет очень стильный и реально большооооой, как раз по размерчику моего 8-месячного котёнка-шахтёра!!!👍 Товар качественный, пришёл в идеальном состоянии за 2 недели. Но ожидание и переживания себя оправдали. Туалет упакован отлично в коробку, детали проложены пупыркой (момент вскрытия коробки пришлось пропустить, 🐈 мешал съёмке своими любопытными...  Читать полностью
Снежана М.
20 октября 2024
Отличный лоток, большой, пришел целый, за мышку отдельное спасибо, котикам понравилась👍,
20 октября 2024
Упакован был в коробку. Всё целое. хороший лоток и размер то что надо. Заказала второй такой.
Татьяна Е.
19 октября 2024
отличный . хорошо держит запахи и кошки легко пошли в него. для питомника заказала второй.
Анастасия Ч.
18 октября 2024
Ксения А.
18 октября 2024
С появлением маленького ребенка, который нырял в открытый лоток, взяли для кота закрытый лоток, хорошая вещь. Кот почти сразу понял куда заходить и что там делать. Все закрыто, эстетично и не поймешь, что это лоток.
Юлия Ш.
17 октября 2024
Евгений К.
17 октября 2024
Лидия С.
16 октября 2024
Здравствуйте! Супер лоток, кошечка первое время внутрь заходила без крышки, она её боялась, через 3-4 дня вернула крышку на место, и постепенно она стала всё же заходить. Просто спасение от обсыканий стены, теперь у себя внутри всё обсыкает, в рост встаёт нормально! Пластик хороший. Благодарю за такой хороший товар, рекомендую!
Кристина Д.
15 октября 2024
Прислали товар другого цвета. Выбирала бежевый, отправили серо-белый...
Юлия Е.
14 октября 2024
Отличный лоток для котика.Наконец то наполнитель не летит по сторонам
Виктория Ж.
изменен 22 октября 2024
Лоток не очень удобный. Неудобно убирать лоток, окошечко не открывается, не понятно зачем то ступенька которая постоянно отваливается. Не советую к покупке.
Дмитрий Л.
11 октября 2024
Просто супер! Коты довольны, а особенно их хозяева))) Искали с высоким нижним поддоном, здесь поддон удивил - очень высокий! Теперь могут закапывать наполнитель и ничего не высыпается. Качество пластика на 5+. Рекомендую!
Инна Багаудинова
11 октября 2024
Очень хорошие лотки, высокие бортики. Подопечные оценили по достоинству.
Евгения С.
10 октября 2024
очень вместительный,мой пельмешек влез, есть ступенька для котов в комплекте был совок и крючок самоклеющейся все понравилось
10 октября 2024
Инна Багаудинова
9 октября 2024
Ваши высокие лоточки понравились моим подопечным. Заказала ещё 4. Подопечных много, буду обновлять их туалеты у вас.
Ольга Т.
9 октября 2024
Хороший, удобный большой лоток, мой красавчик котик оценил
Вера Д.
8 октября 2024
Хлипкий. Порожек постоянно отваливается. За эту сумму могла купить более качественный в зоомагазине. Лишний раз убеждаюсь,что на Авито в основном не качественные продавцы.
8 октября 2024
Наталья Н.
изменен 22 октября 2024
Рекомендую! Цена не высокая, качество отличное Дополняю комментарий: очень удобно убирать, так как бортик высокий одинаково со всех сторон и ничего не высыпается при уборке, мыть крышку тоже просто, шерсть легко смыкается. Застежки очень удобные мягкие. Супер лоток находка лично для меня так как у меня 5 кошек. К дверце привыкла вроде все. шерсть легко...  Читать полностью
Екатерина М.
7 октября 2024
Хороший туалет, но моя кошка в закрытую дверцу не захотела заходить, поэтому приходится держать её открытой, что не очень удобно. Крышка не откидывается нормально, нужно класть противовес
Иоланта П.
6 октября 2024
Лоток отличный, но ступенька внутри постоянно падает.
Алексей П.
5 октября 2024
Лоток просто огромный, для крупных кошек самое то. Удобные защёлки и высокий задний борт у поддона, т.е. кошки не будут пи́сать на шов между пластиком, мимо ничего не протекает. Отличная сборка и внешний вид. Плюс положили в подарок мышку, которая ещё и пищит, правда кошки боятся её 😂 Но очень приятно, спасибо! ❤️
Константин К.
5 октября 2024
Евгения З.
3 октября 2024
Достоинства
Хороший, большой домик
Недостатки
Как и хотела- вместительный, чтобы не по пластунски залезать котам, осталось приучить, т. к. пользовались открытыми лотками.
Олег Г.
3 октября 2024
Альбина К.
2 октября 2024
Достоинства
Большой, устойчивый, соответствует описанию
Отличный лоток!! Большой, просторный, устойчивый, дно достаточно глубокое для наполнителя. Кот 5,5кг легко помещается. Котики быстро освоили лоток Один из скунсов повадился ходить полустоя в туалет, постоянно вокруг лотка все было описано, но с этим космическим челноком проблема решена!!! Еще в подарок положили игрушку. Огромное спасибо!
Оксана Ч.
2 октября 2024
Нравится, что поддон глубокий. Когда копают, ничего не высыпается.. Но сами застежки очень хлипкие.. Не доработано.. В целом устраивает..