2. Посуда и кухонные принадлежности
  5. Tescoma

Лоток для столовых приборов
Длина, см
Количество ярусов

Отзывы о товаре 54 Лоток для приборов Tescoma FlexiSpace, запасные соединители и ножки для лотков на кухне 8+8 шт.

Светлана Ф.
Четвертый лоток приобретаю, два в холодильнике, два на полках в кухонных шкафах. Качество Тескома не оспоримо! Идеальны в использовании, вместимые.
Екатерина В.
Отличное качество, выглядит солидно, толстые стенки, не скользящие ножки
т
татьяна к.
Хороший удобный лоток для приборов. Отличный пластик и вообще Тескома есть Тескома. Доставка и упаковка замечательная. Благодарю.
богданова валентина
Шикарный лоток для ножей и очень удобный! Рекомендую к покупке. Очень прочный и плотный пластик.
богданова валентина
Очень нравится эта серия, собираю для своих ящиков разные размеры. Дорого, но красиво и качественно!
богданова валентина
Очень хорошая серия лотков с разными размерами, собираю под размеры своего ящика. Дороговато, но пластмасса очень хорошего качества, плотная. Рекомендую!
Оксана Л.
Удобный, качество выполнен, как и все из бренда tescoma! Обожаю этот бренд!
богданова валентина
Нравятся товары этого бренда, много чего куплено для кухни. Лоток докупила в новый ящик, т.к. размер увеличился. Классно, что можно составить любую комбинацию под свои размеры. Все продумано у производителя. Рекомендую!
Отличный лоток 👍 прочный пластик, сделано добротно. Очень здорово, что можно составить любую комбинацию по размеру ящика. Докупила новые лотки в новую кухню, т.к. размер ящика изменился. Рекомендую к покупке, не пожалеете!
Светлана Ф.
Идеальный лоток, вместительный. У меня есть два таких в холодильнике, год служат без наоеканий, очень удобно. Этот купила в кухоный шкаф. Рекомендую к покупке.
Ксения К.
В качестве дополнительного места хранения в холодильнике и в кухонном шкафу очень даже. Нареканий к пластику и качеству исполнения нет.
Удобно использовать для мелких деталей
Людмила К.
Товар пришел весь покоцанный и с вмятиной, хотя упаковка была целая. То есть, продавец изначально упаковал такой товар. Уже 2 лотка из этой серии вернула. Что за отношение к покупателям?
Людмила К.
Товар хорошего качества, пришел целый, хорошо упакован
Х
Хадижа Б.
Хорошие лотки. Качественные. Можно собрать из нескольких нужный размер. Брала раньше другие варианты. Лучшие на мой взгляд. Рекомендую.
Яна А.
Лоток очень функционален, собрала целую панель под кухонные приборы, аналога не встречала, очень удобно
Яна А.
Подходит для пленки и для фольги, отрезает отлично
Отличный диспенсер, купила для фольги, рекомендую к покупке!
Наталия
Добротный пластик. Хорошие ванночки для мелочей
29 июня 2024
Дороговато собирать коллекцию , но классно для жизни
29 июня 2024
Отличные лотки , только дорогие
Алена К.
Очень хорошие лотки , но очень дорого выходит
Лоток для ножей превзошел все мои ожидания! Как родной, вошел даже нож-топорик👍 Теперь все ножи аккуратно располагаются в одном месте. Пластик отменный👍 Лоток пришел быстро, хорошо упакован, комплектация полная, качество, как всегда у Tescoma, на высоте!👍🔥 РЕКОМЕНДУЮ!
Татьяна Н.
Качество Tescoma как всегда на высоте. Все гениальное - просто.
ю
юля п.
Очень удобные органайзеры для столовых приборов. Можно собрать как конструктор под себя
Люблю Tescoma. Диспенсер для пищевой пленки FlexiSPACE предназначен для пищевой пленки и алюминиевой фольги. Я использую для пищевой пленки. Пленку легко держать, разворачивать и отрывать. Изготовлено из прочного пластика, лезвия из первоклассной нержавеющей стали.
Светлана
12 мая 2024
Отличные полочки. Идеально подошли к моим требованиям. Устойчивые, хорошо деожат нагрузку, легко ухаживать за ними, раздвижные (можно менять ширину), есть возможность изменить немного высоту.
Наталья В.
6 мая 2024
Хороший диспенсер. Только надо покупать пищевую пленку не более 20 метров.
Юрий Л.
24 апреля 2024
Комплект ножек для модульных лотков 8 соединительных и 8 опорных. Такие же как в в комплекте с лотками. Нужны для сборки лотков сложной конфигурации или больших так как штатных соединителей может не хватить.
Екатерина И.
24 марта 2024
Лоток удобный, хорошо протирается, удобно собрать комбинацию для себя по габаритам кухонных ящиков. По ранее прочитанным отзывам мельхиоровые приборы не стала в него складывать.