1. Товары для животных

Для собак, Для кошек, Для хорьков
Тип туалета
Открытый
Особенности туалета
С решеткой, С бортиком, Со стенкой для собак, Со столбиком для собак, Угловой, Двойное дно
Форма лотка/лежака
Прямоугольная

Отзывы о товаре 1688 Лоток для собак мелких и средних пород со стенками, со столбиком с сеткой под пеленку 48х34х14см, туалет для собаки и щенят с бортиком

Инна А.
от кошки ,большое спасибо. за подарок в виде мышки (её любимой)
Алёна Л.
Обычные лоток, хоть и высокий но все равно мусор вылетает
Ш
Шамиль У.
Людмила Б.
лоток очень понравился, рекомендую, красивый, удобный, спасибо большое я довольна.
Виктор Л.
Достоинства
Недостатки
минут пятнадцать одевал крышку плюс вырезан для чего то кусок крышки. сделана крышка или лоток очень безобразно
оставил для кота отправлять стыдно
Галина М.
Вячеслав Г.
Елена В.
Наталья
изменен 20 сентября 2024
Удобный лоток. Высокий борт, который легко можно снять и поставить обратно. Покупала быстро растущему котейке (2,5 месяца), до этого был очень маленький лоток. Коту удобно забираться в лоток, надеюсь наполнитель не сможет активно разбрасывать. Наверное для взрослых котов будет маловат. Дополнение: кот не смог разбросать наполнитель из этого лотка,...  Читать полностью
Лоток крепкий, пришел целый, упакован в несколько пленок. Я использую для чихуахуа. Специально купила такого размера лоток чтобы помещалась пеленка на одну лужицу, и сразу можно было поменять(покупаю пеленки 60×90, режу на 4 части, одна часть как раз на этот лоток).
изменен 17 сентября 2024
Хороший. Искали и с решеткой, и с бортиком. Решетку можно бы чуть повыше. Под весом кота может прогнуться. Спасибо продавцу. Также спасибо за подарок. Кошкам мышка понравилась
Лоток хороший, заказали уже второй, чиху нравится))
Инна Л.
Дина О.
н
наталья ю.
Наталия А.
Отличный лоток! Кошка довольна, хозяйка тоже. В подарок положили мышь. Спасибо!
Татьяна П.
Горшок замечательный,крышка хорошо держит ободок сетки,не туго , размер и цвет все как на фото ,нет неприятного запаха ,кот доволен.рекомендую.И конечно спасибо продавцу за милую мышку в подарок!!!
Наталья О.
Очень понравился. Мимо наполнитель не просыпается. Отдельное спасибо продавцу за подарок.
Ольга Я.
Хороший товар,поставили, сверху постелили пеленку,но пока собачка туда не ходит,посмотрим как будет дальше
Вячеслав Т.
Очень хороший лоток беру уже не в первый раз по мере использования
Андрей Б.
Вера Х.
Достоинства
Кошкам понравились, освоились сразу. И очень к стати пришелся подарок в виде красной мышки. Молодая кошка оценила, его сразу.
Недостатки
Пока не выявлено.
Заказываю ещё.