2. Посуда и кухонные принадлежности

Длина, см
Количество ярусов
ABS пластик
Дмитрий Р.
Ещё не пользовался, надеюсь проблем не будет. Вещь функциональная, с т.з. регулировки разделителями, которые можно докупить отдельно. Но так, пластик и пластик. В целом хеттик мне очень нравится, как бренд.
Удобный лоток, разместились все кухонные приборы
Отличный лоток. Упакован был надежно, очень качественный, большой, выполнен аккуратно. Уместилось все. Очень довольна покупкой.
Галина К.
Достоинства
Удобный, практичный, можно настроить размер.
Недостатки
Буду заказывать еще один под лопатки и поварешки
Дмитрий У.
изменен 11 июня 2024
Хороший лоток, подошел в систему блюм глубиной 46 см. Качественный пластик, брал из-за возможности изменения размеров ячеек
Константин С.
Отличная система распределения хранения, также можно добавоять элементы разделения отдельно, если нужно. Советую если есть подобные системы hettich.
Евгений Б.
Подошла идеально, качество отличное
Полина П.
Всё соответствует заявленному. Размер идеально подошёл для ящика, все ложки вилки и тд везде хорошо вошли. Никаких нареканий. Рекомендую к покупке.
Арман Б.
качество на высоте, хорошо придуманно, рекомендую
Татьяна Т.
Ожидала большего. высоковат для моего ящика оказался, 6 см высота.
Светлана Б.
Очень хороший лоток,качественный пластик, без запаха,купила давно, но ремонт на кухне, позже разложить приборы планирую. Довольна покупной, рекомендую.
Алена С.
Достоинства
хороший, удобный лоток, главное - можно сделать перегородки там, где нужно
Олег К.
Хороший лоток, регулируются отсеки, поместился в ящик Delinia
сильно понравился данный лоток) приехал отлично упакованный; материал, из которого изготовлен - очень прочный; размер соответствует заявленному. порадовало также, что разделители можно переставлять так, как лично тебе удобно. спасибо!🙏🏻
Надежда Ч.
Лоток очень качественный, легко поместился в ящик кухни. Удобные ограничители, можно поставить как удобно их. Кухонщики сказали, что очень хороший лоток.
Классный! Но не подходит по размерам к тандембох. Неудобно.
Татьяна Ж.
Отличный лоток, правда чуть меньше ящика, но хочу дополнительный вкладыш.
Елена А.
Качественный, приятный цвет, эргономичный
Екатерина О.
Это любовь! 😍 Очень удобная штука! Сначала заказала не фирменный, он немного не влез. Этот подошел отлично! Единственное, у того что не фирменный запаха не было вообще, а вот этот немножко пах химией. Помыла с мылом, просушила, теперь вроде все хорошо👍
Светлана Ч.
Достоинства
Лоток отличный. Очень качественный пластик, к тому же красивый , а самое главное, можно переставлять ограничители столовых приборов, как тебе удобно. Упаковка надежная и доставка быстрая . Спасибо большое
Лариса П.
Отличный товар, удобный и стильно смотрится. Идеально подошёл в кухонный ящик.
Анна Ш.
Качественный и удобный лоток
Екатерина П.
Качественный пластик, не гнется, без химического запаха. Отлично подошел в кухонный ящик 60 см.
Анастасия А.
Хорошее качество. Не хлипкий. Много убирается приборов. Нам очень понравился. Но измеряйте свой ящик. В ширину убирается, а в длину может и не подойти. Товар рекомендую.
Алла В.
Достоинства
Точно подошел по размеру. Ящик серии DeLinia от Леруа Мерлен
Недостатки
Очень удобно, что можно разделители устанавливать и перемещать в соответствии со своими требованиями. Качество отличное. Пришел хорошо упакован.
Сергей Я.
Евгения Б.
1 июня 2024
Не знаю почему, но в базу 600 великоват оказался. А так в целом устраивает
Валентина М.
Ирина Г.
Ящик понравился. Но разместить все, что планировалось, не удалось. Этот ящик подрезать не пришлось. Но разметки на нем тоже нет.
Татьяна Э.
Превосходный лоток для столовых приборов, можно регулировать отсеки , цвет соответствует описанию-антрацит. Очень довольна
Анастасия М.
Замечательный лоток. Встал идеально.
Отличный лоток, подошёл по размеру ящика. Качество превосходное
Ольга Е.
Карина М.
Очень понравился. Доставка,упаковка хороша. Подошел, как родной👍
25 мая 2024
Достоинства
1) идеально подошел для тамдембокса от блюм на ширину 600 и глубину 500мм. 2) нет необходимости подрезать как у других вариантов 3) регулируемые перегородки 4) пластик прочный - не гнется
советую к покупке
Оксана Л.
25 мая 2024
Достоинства
Качество, прочность
Недостатки
Отлично встал в ящик, все вещи теперь лежат в порядке, удобно переставляются перегородки внутри каждого отделения. Очень довольна!
25 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Высокая цена
Товар пришел хорошо упакованный. Лоток отлично "вписался" в ящик. Очень удобно, что можно самому регулировать длину ячеек. В комплекте идут четыре перекладинки, мне хватило двух. Как пожелание, я бы сделала одну из ячеек пошире.
Рудольф Т.
Алена Д.
24 мая 2024
Качество хорошее, как и у самих ящиков Hettich, по размеру идеально встает в базу 60 см. Но к сожалению пришел не того цвета, оформила возврат. Перезаказала, очень надеюсь, что в этот раз ошибки не будет.
Андрей О.
24 мая 2024
По длине четко подошел во внутренний ящик, по ширине осталось место, но это не критично
Клара Б.
Качество отличное за эту цену, упакован товар отлично, но ошиблась с размерами и пришлось делать возврат...очень жаль...
ПЕТЕЛЬГУЗ ИРИНА
21 мая 2024
Встало идеально в скрытый ящик HETTICH. Качество радует, функционал тоже.
20 мая 2024
Наталья Ф.
20 мая 2024
Шикарная штука, много смотрела и выбирала, остановилась на этом варианте и не пожалела
Елена А.
19 мая 2024
Можно установить свой размер по длине вилок-ложек и ножей. Плотный материал
Марина С.
19 мая 2024
Лоток полностью соответствует описанию в карточке товара. В модуль на 600мм вошел идеально.
Смирнова Ольга
17 мая 2024
Прислали не тот цвет,но не критично. Мне нравится.
Мария С.
17 мая 2024
Прекрасный лоток. Место не съедает. Удобен. Один из немногих, не болтается в ящике. По бокам в размер, до задней стенки не доходит 1 см
Наталья Е.
16 мая 2024
Красивый и удобный лоток для столовых приборов, очень качественный, нам как раз подходит под нашу кухню. Всем советую, минусов я не нашла, одни плюсы
Андрей Н.
14 мая 2024
Хороший пластик. Нравится функциональность, что можно менять размеры секций.
Михаил Р.
14 мая 2024
Отличное качество, в базу 90 см стало как влитое. Перемещаемые перемычки - очень удобно. Упаковано мощно, картонная коробка крепкая.
Наталья
13 мая 2024
Лоток из прочного пластика, функциональный, можно подстроить перекладины под необходимый размер, в нем точно поместиться всë. Единственное, стоимость лотка очень высокая, вещи для такого предназначения, должны стоить в разы дешевле.
Римма С.
11 мая 2024
Восхитительно!! Вошел как влитой!! Очень качественный и крепкий пластик!!Спасибо продавцу за данный товар!! Упакован на 100 баллов.
У
Уланова Инесса
10 мая 2024
Хороший качественный лоток! Отлично подошел в базу 800. Чувствуется европейское качество, даже не раздумывала, что брать в ящик hettich! Рекомендую.
Василина К.
10 мая 2024
Удобный лоток, с хорошим зонированием, хорошо встал в ящик хетич, только у нас сами ящики шире, зато есть место для пакетов и салфеток, единственное что не хватает выемки для ограничителя (не знаю как он называется), который фиксирует лоток для выдвижения вместе с ящиком, пришлось втискивать его
9 мая 2024
В целом лотком для столовых приборов довольны. Рекомендую к покупке.