2. Посуда и кухонные принадлежности

47.4
Пищевой пластик

Отзывы о товаре 224 Лоток для столовых приборов Trend II белый глянец

Анастасия Х.
Лоток встал идеально без подгонки в ящик по фасаду 700мм Тандембокс Blum. Длина направляющих 500мм. Упаковано было очень хорошо в пузырчатую плёнку и в коробку. Во время транспортировки лоток не получил никаких повреждений, всё пришло без сколов и царапин. Благодарю Фиеру за товар, Озон за доставку. Однозначно рекомендую к приобретению👍
Дмитрий Л.
Достоинства
отличный лоток. Пластик прочный. рекомендую. отрезали канцелярским ножом до нужного размера. Спасибо продавцу!!! Подошел в ящик глубиной 377 мм
Недостатки
Екатерина Е.
Роман А.
Павел О.
Отличный товар. Для внутреннего ящика blum подходит идеально. Упаковано хорошо. И вообще не первая покупка у данного продавца: ребята, вы большие молодцы)
Олег Б.
В принципе хороший лоток, к сожалению в размер по длине не попали.
Расима Н.
Отличный лоток, пластик крепкий, цвет графитовый. Подобрала по размеру, отлично вписался в ящик. Обрезать будет проблематмчно Смотрится стильно.
Алексей В.
Вера П.
Дарья А.
Лариса Б.
Прекрасный лоток, поставили в тандем- бокс, как будто там и был.
Владимир
Мария К.
Упаковка- выше всех похвал!👏👏👏( плёнка,коробка, пупырка+ плёнка)Спасибо за это огромное, товар пришёл в идеальном состоянии Лоток мне очень понравился, еле нашла такой большой под свой нестандартный ящик, хорошо вошёл Качество пластика хорошее
Мария Я.
изменен 29 июля 2024
Покупкой очень довольна, лоток подошёл. Доставка в срок. Упакован был в пупырку и картонную коробку. Однозначно к покупке рекомендую. Продавец очень быстро отвечает на вопросы. Большое спасибо.
Татьяна Т.
Кристина Д.
Не самые удобные размеры ячеек (там, где 3 ячейки под чайные ложечки, лучше было бы сделать 2 более длинные ячейки), но в остальном все супер. Пластик плотный, прочный. А главное это единственный вариант, подходящий в металлбокс по адекватной цене. Спасибо производителю!
Лариса В.
Руслан А.
Все супер! Идеально подошел к ящику кухни! Я Вас благодарю🙏
Лариса А.
Лоток подошёл идеально. Пластик хорошего качества. Не пахнет
Ожидала, что пластик будет плотнее, но есть плюс, буквально на пару миллиметров не влезло, но легко подрезалось :)
Лариса Ф.
Вячеслав С.
Смирнова А.
Идеально подошла для внутреннего ящика 80 Выглядит очень достойно
Гульнара З.
Пришел быстро, хорошо упакованный, в коробке, в двойной пленке, нигде не помят, чистый. Очень долго не могла подобрать лоток в ящик 900 Блюм, родной при заказе кухни стоил 25 тысяч и то его надо было подождать, отказалась. Искала везде, но размер лотка и размеры и количество ячеек подошли только здесь, спасибо продавцу и Озон.
Пользователь
Всё соответствует, спасибо. Упаковано было хорошо.
Мария Р.
Просто супер! Без подрезок, с максимальным полезным пространством, по адекватной цене. Идеально вошел в ящик blum 60 см. Лоток был надежно упакован, что важно!
5 / 5