3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
160x200

Отличный комплект, материал плотный, наволочки с трансформацией, очень удобно. Цветопередача не очень, комплект темнее, чем на фото. Размер соответствует, доставка быстрая, всем спасибо, закажу ещё 👍👍👍
изменен 13 июля 2024
Наталья Т.
Отличные шахматы! Внук доволен продавца рекомендую, посылка доставлена быстро, упаковали надёжно. Претензий нет, спасибо большое!
Елена О.
Владислава В.
Любовь Х.
Иван Б.
Галина М.
Любовь Я.
изменен 20 июля 2024
Вениамин Ф.
Достоинства
Цвет как на фото, после 4 стирок не поленяло
Недостатки
Простынь просто гигантская, кажется, что с размером перемудрили. Заклепки на наволочках отвалились после первого применения. Причем все абсолютно. Из-за этого подушка постоянно выпадает и болтается.
Брать не советую.
Ксения А.
Ирина П.
Большое спасибо производителю за этот комплект! Идеальный!Очень сложно найти комплект с простынёй на резинке! Буду теперь заказывать только это бельё!
Елизавета С.
изменен 11 июля 2024
Я приятно удивлена качеством. Ткань плотная, приятная. Ещё не стелила, жду когда высохнет после стирки. После неё рисунок не побледнел, ничего не поменялось вроде бы. Рисунок красивый очень. P.s немного прогадала с размером, не подумала что пододеяльник может быть большим. Но не критично.
Александра Х.
Это один из лучших комплектов что я покупала. Полностью соответствует описанию, качество очень достойное. Допишу комментарии и закажу еще
Алла К.
Отличный, нежный набор, качество ткани тоже хорошее, единственное заказывали 1,5 на комплекте написано 1,5 а в итоге 2ух спальный. Но оставили себе
Супер, хлопок, не скользкое, не жаркое, приятное к телу, плотное, мягкое, после стирки не даёт усадки и цвет сохраняет. Рекомендую однозначно. Пришло быстро, продавец умничка😘
2059