3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
180x200

Отзывы о товаре 4420 LoveBerry Комплект постельного белья, Перкаль, Семейный, наволочки 70x70

о
ольга с.
Мария Б.
13 октября 2024
Красивое постельное, пришло в упаковке. швы ровные, молния на пододеяльнике исправная. порадовали наволочки на кнопочках. У мужа большая подушка, а у меня маленькая, теперь не придется искать подушку в наволочке) после стирки не село и форму не потеряло. Да, резинки на простыне прошиты только по углам, но для меня это не имеет значения. Ткань плотная...  Читать полностью
Александра Г.
13 октября 2024
Качество хорошее, красивое постельное. Но только птички вверх тормашками, а там молния, не перевернуть
Вадим Ш.
Алена Б.
Игорь
Олеся Р.
13 октября 2024
постельное действительно хорошее, мягкое, не тонкое, качественная строчка, молния работает, кнопки не хлипкие, но !!! что с размерами ? наволочка даже на подушку 70*70 большая, а пододеяльник больше на сантиметров 30 в ширину, хотя все белье евро на мое одеяло(евро) сидит идеально. Придется нести в ателье и тратить деньги на ушивку. Или искать одеяло...  Читать полностью
Инна
13 октября 2024
Хороший комплект, но за полную стоимость не купила бы. Расцветка яркая, стирала при 30 градусах. Ткань жесткая, спустя две недели точно так же, надеюсь со временем после стирок станет мягче.
Иван Д.
Максим М.
13 октября 2024
Достоинства
Качество отличное!
Недостатки
Да на подушках, дабы угодить и Вашим(70х50) и Нашим(70х70) установлены пластмассовые кнопки.... смотрятся ужасно особенно на темных подушках, но легким движением ножниц они удаляются.
Максим М.
13 октября 2024
Достоинства
Отечественное производство! Всегда смотрю в первую очередь! Качество отличное
Недостатки
Евгения К.
Лика Р.
12 октября 2024
качество бомба, 100% хлопок, я на другом спать не могу, продавца рекомендую однозначно. спасибо большое за качественный товар
Лика Р.
12 октября 2024
качество бомба, село всё идеально, цвет чуть светлее чем на фото, хотя может и нет, я просто ожидала чуть темнее, а так огонь, 100% хлопок, я не могу на другом спать, продавцу огромное спасибо за качество товара. рекомендую продавца
Алеся А.
12 октября 2024
Заказали второй комплект в этом магазине, в общем как и первый, хорош, но этот пришел с дыркой, нитки расходятся:(
Кристина
изменен 15 октября 2024
Достоинства
Расцветка. Строчки ровнюсенькие, резинка на простыне.
Понравилось и мне и кискам. Добавить нечего. Красиво.