2. Макияж

Вид средства для ресниц
Клей
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 1433 LOVELY Клей для наращивания ресниц Tornado, 10 мл, черный клей для ресниц Лавли Торнадо

Анастасия Т.
4 октября 2024
Работаю исключительно на этом клее, тут что-то пошло не так, хотя в сроке, условия соответствуют, но, капля густеет уже через 5 мин.🤪Через неделю использования купила этот же клей в специализированном магазине и всё норм. Возможно я не права, не отрицаю🤷
Иванова Юлия
4 октября 2024
Отличный клей, супер стойкий, стльного запаха нет, я аллергик, у меня сразу все на лицо. Но тут нет. Очень рекомендую
Лилия Д.
3 октября 2024
Офигенный. Не подделка. Сроки стоят внизу баночки. Пушка
Кристина З.
галина г.
Людмила П.
Пока лучший! Сроки хорошие!
Ольга З.
Всё пришло запечатанное и не повреждение . спасибо
Ирина П.
Клей хороший ,посмотрим сколько будет держать!
Алёна А.
По срокам норм,в работе не пробовала.
н
наталья г.
Хороший клей действительно ,быстрая сцепка,теперь ждём носку ресничек на клиентах
Клей приехал густой- использовать уже было нельзя. в носике был сгусток клея. По срокам годности все в норме- либо хранение неправильное, либо производитель подвел
Елена В.
Клиенты жаловались на жжение во время процедуры, у некоторых даже были отекшие глаза несколько дней. Всегда брала Марвел по 3 мл, а тут решила взять объем побольше, но оказался плохого качества. Клей в мусорку.
Ангелина П.
Виктория
Наталия Е.
Не понятная жидкость на клей не похож
Лилия Т.
Клей хороший, справляется со своей работой прекрасно!
Александра П.
Сроки хорошие. Единственное, что никак упаковка не была запечатана, просто картонная упаковка, без плёнки.. Клей можно достать и поменять. Очень странно
Елена И.
Хороший клей пока не подводил
Наталья Н.
Юлия Г.
Дарья О.
Светлана П.
Отличное кресло ) в отличие от других с такими же функциями более компактно смотрится в машине и такое удобное
Марина П.
Людмила П.
Первый раз купила не поняла, потом полежал чуть-чуть ( и я вспомнила что он есть у меня) и вуаля работа чистая, сцепка хорошая и носка! Беру 3 мл пока не готова на больший объем
Евгения Ч.
изменен 24 сентября 2024
До этого был Марвел , в последнее время с ним начались проблемы Решила попробовать этот клей Все идеально без склеек Хорошая сцепка Спустя время начали писать клиентки , все ресницы отпадают Жалко потраченное время эх
Римма Б.
Дарья Е.
Открыла клей, капля тянется, погасила. Набрала во вторую лунку тоже самое, от пуска так же тянется. Клей изготовлен в июле. Больше у этого продавца заказывать не буду. Очень подвели, завтра клиентский день, а работать нечем 😩