2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Транспорт, Техника
Особенности конструктора
Блочный, Сборная модель, Электронный

Отзывы о товаре 876 Конструктор на пульте управления Ламборгини 1280+ деталей с возможностью управлять со смартфона, Лего техник для мальчиков

Катерина Х.
17 мая 2024
Сын 13 лет, собрал за два вечерочка, восторгу нет предела. Все работает, всего хватило, разбирался сам. Покупкой очень доволен. В коллекции первый конструктор на пульте. Спасибо продавцу.
Виктория Ф.
Ребенок в диком восторге 😍😍😍!!!!!
Наталья Р.
Купили на день рождения ребёнку машину, он собирал её с огромным удовольствием, но радость длилась не долго, когда обнаружили, что не хватает деталей. Просила, чтобы дали контакты связаться с продавцом, почему-то не опубликовали мой вопрос
Евгения С.
Отличный подарок мальчику, все детали качественные и подходят друг к другу, красиво смотрится.
Достоинства
Хороший конструктор, все детальки на месте, машинка хорошо катается
Имба машинка очень понравилась собирать))
Снежана Х.
Ребенок в восторге, спасибо большое
Сергей К.
Сын забыл про (дцп) Собрал за 3 дня Спасибо
Собирал два вечера, все получилось, удовольствие большое
Машинка классная, даже взрослым поиграть хочется))) Ещё бы инструкцию вкладывали в комплекте... Деталей написано на коробке 2573, не 3000. В остальном вроде все хорошо.
Конструктор отличный,большой - работы много и это хорошо.Покупали внуку 7 лет,он любит такие.
Ирина П.
Интересный конструктор, смотрится внушительно. в комлекте идут моторы, но нет инструкции как их устанавливать. В целом покупкой остались довольны, сын 12 лет собирал с удлвольствием.
В инструкции нечего не сказано про моторчик и куда их ставить судя по отзывам инструкция для машинки без мотрочиков
Зарина С.
изменен 26 сентября 2024
Купила сыну на день рождения. Пришёл хорошо упакованный. Очень понравился подарок. Собрал за один день. Сын разочаравался, когда после сборки машина не заработала. Связались с продавцом, вроде заработала, но пульт работает наоборот. В итоге машинка не оправдала ожидания. Буду делать возврат
Юлия Л.
Достоинства
Брали на подарок! Все аккуратно доехало. Запечптано. Вроде понравилось маленькому юбиляру
Евгений Г.
изменен 21 сентября 2024
Наглый обман, такой набор стоит 3200, в него положили комплект (пульт, контроллер, и два мотора)+ещё отдельно мотор, всё это продаётся отдельно, но сюда не подходит и продают за 7300))), Пролистал полностью всю инструкцию (100стр.), нет тут и намёка на установку контроллера и двигателей, коробка была вскрыта с одной стороны и заклеена скотчем, другие...  Читать полностью
Все детали на месте, машина реально большая, собирали всей семьей, круто провели время
Святослав Г.
Инструкциии для радиоуправляемой версии в коробке нет, собрал на 2/3 модель, а моторы ставит некуда. Написал продавцу, а он как ни в чем не бывало: а инструкции нет, сейчас скину онлайн. Итог: удовольствие от сборки на нуле, разбирать теперь нужно ВСЁ, фотографию скинул сколько разобрал, но и этого мало. Проще выбросить, если честно и забыть как страшный...  Читать полностью
Олеся Б.
Недостатки
Покупали на день рождение ребенку 8 лет. В карточке товара не указан возраст, только при получении на коробке было указано 18+. Поэтому собирал взрослый. В комплекте шла неправильная инструкция, для машины без мотора, а мы заказали с мотором. Об этом догадались когда уже собрали машину, пришлось полностью разбирать машину, связываться с магазином и...  Читать полностью
Иван Л.
Сыну понравилось. Все детали на месте. Все работает. Продавцу спасибо.
Юрий К.
Этот конструктор покупали внуку (будет 11лет). Посмотрели на состояние упаковки-все цивильно, не стыдно вручить в качестве подарка. СПАСИБО !
Руслан А.
Ребенку 8лет. очень понравилось
Жанна Б.
Медленная оооочень. Слабый аккумулятор
Андрей Е.
Качественный конструктор, но есть 2 недостатка это малая мощьность двигателя и ëмкость аккумулятора
Екатерина Т.
Упаковка пришла целая. Все детали на месте! Но!! Нет инструкции по установке самого двигателя в комплекте! Продавец прислал инструкцию в личку. Но реально двигатель не помещается в машину, если не вытащить передние сиденья, а от этого вид машины уже не тот!!! Вообщем, ребёнок расстроен, а это был подарок ему на ДР.
Евгений М.
Сыну понравилось машина, собирал долго.