2. Уход за лицом

Для всех типов кожи, Для зрелой кожи, Для сухой кожи

Ш
Шоломицкая В.
22 апреля 2024
Крем для глаз лёгкий, приятно пахнет, ложится тонким слоем.
22 апреля 2024
Крем лёгкий, приятно пахнет, хорошо увлажняет, кожу не стягивает
Оксана Ш.
22 апреля 2024
Кремушек приятно и вкусно пахнет. Удобно выдавливать, впитывается без липкости и освежает глазки
Юлия М.
22 апреля 2024
Крем отличный! Пахнет вкусно, увлажняет кожу вокруг глаз
Наталья Р.
21 апреля 2024
Имеет приятный апельсиновый аромат, хорошо впитывается. После применения кожа увлажнённая и мягкая. Крем не вызывает раздражения слизистой глаз. Пользуюсь с удовольствием.
Оксана Г.
21 апреля 2024
Достоинства
хороший крем
вполне хороший крем
Анастасия М.
21 апреля 2024
Крем приятно пахнет, не липнет. Впитывается хорошо, со своими задачами справляется на ура 👍🏼
Галина М.
21 апреля 2024
Крем мне понравился. Лёгкая, нежная текстура, приятный лёгкий аромат апельсина. У тюбика тоненький удобный наконечник ( как раз чтобы выдавить нужное количество крема). Наношу утром и вечером, крем быстро впитывается, хорошо увлажняет и питает кожу, убирает отёчность под глазами, разглаживает мелкие морщинки. Аллергии у меня не вызвал, моей коже подошёл...  Читать полностью
20 апреля 2024
Крем для кожи вокруг глаз: понравился и подошел для моей кожи .Текстура мягкая , ложится легко , аромат приятный . Аллергии нет. Симпатичный тюбик оранжевого цвета , приятный на вид и можно сказать поднимает настроение) Мне все понравилось
Александра К.
20 апреля 2024
Достоинства
Крем понравился.
Недостатки
Хороший крем для век. Доставили быстро, упаковали хорошо. Осветляет и увлажняет кожу. Со своей задачей справляется на все 100 процентов. Хорошее соотношение цена-качество. Покупкой довольна.
D
Diana G.
20 апреля 2024
После родов с кожей вокруг глаз беда: сухая + синячки от недосыпов. Пользуюсь недавно, но увлажнение явно есть, текстура нежная, ароматный приятный и не приторный. Понравился тонкий наконечник. Много крема не расходуется.
Кузнецова О.
20 апреля 2024
Крем хороший, веки и кожу вокруг глаз увлажняет, аллергических реакций не вызывает. Приятненько нежно пахнет , наносится хорошо , жирного блеска не оставляет .
Виктория П.
20 апреля 2024
Крем классный! И запах, и состав, и свойства очень понравились) хватит надолго думаю
о
оксана в.
20 апреля 2024
Достоинства
Крем с длинным носиком, что очень удобно, его наносить легко. Приятный лёгкий аромат. Увлажняет кожу вокруг глаз очень хорошо
Галина Т.
19 апреля 2024
Крем очень приятный в нанесении. Легкая текстура, вписывается хорошо. Удобный тонкий наконечник.
Лариса В.
14 апреля 2024
Результата нет.
Татьяна П.
7 апреля 2024
Хороший, но я не поняла, баночка не полностью заполнена и пленки защитной не было!!!
Виолетта А.
5 апреля 2024
Очень приятный крем для глаз, приятная текстура , запах и хорошо и тонко ложиться на кожу
Наталья И.
4 апреля 2024
На первый взгляд не плохо.. Только начала пользоваться.
ТАТЬЯНА М.
3 апреля 2024
Достоинства
Хорошо упакован
Недостатки
Не закрыт тюбик
Обычный крем