3. Полотенца

100x180, 50x100
Фактура материала
Жаккардовая
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 2138 LUPPURA Пляжные полотенца, Хлопок, 100х180 см, 50х100 см, темно-синий, 2 шт.

Юлия Б.
Классное полотенце, использовала как лежак. Немного жарко от него было, а так пойдет
Светлана Г.
Полотенце понравилось. Качество хорошее. Брала для пляжа. Большое. Комфортное. Расцветка приятная. Всем рекомендую.
Вау, качество супер. Для пляжа отлично. Я купила для бани, хлопок мягкий, сохнет быстро. Рекомендую
Джулия К.
Ольга Г.
K
Kamila A.
Татьяна Р.
Марина Л.
Евгения К.
Полотенце неплохое. Достаточно яркое. Есть зацепки в одном месте, но звезды снижать не стала.
Гульнора К.
Светлана Ч.
Дмитрий М.
Размер реальный 170*90. Ткань тонкая, не очень плотная. Для пляжа не очень пододит, скорее накрыть грязное чтобы сесть и не вымазаться. Реальная цена 450 р. За такую цену не рекомендую к покупке.
Очень хорошее полотенце. Тонкое, лёгкое, большое 👍. Впитывает влагу хорошо, сохнет быстро. Планирую взять его с собой на отдых в Абхазию. В условиях повышенной влажности то что надо. Можно использовать как парео. А главное, что я смогла завернуть в него все свои выдающиеся достоинства 😂. В свёрнутом виде занимает очень мало места. Всем рекомендую
Надежда М.
Приятные к телу, натуральные и качественные полотенца. Рекомендую!
Непривычные полотенца. Больше похожи на накидку для лежака. Впитываемость гораздо хуже, чем у иахрового полотенца. Подарила мужу для бани!
Марина В.
Супер 👍 Брала для тренировок, удобно оборачиватся в него в сауну и вытираться. Правда первую стирку лучше бы чтобы в машинке кроме них больше ничего не было, а иначе все будет в пуху от материала. Полотенца понравились. Хочу брать еще. Восторг ❤❤❤
Екатерина Е.
Очумелое полотенце! Я в восторге! Спасибо огромное! Я рекомендую на все 100%
Марина А.
Татьяна Ф.
Доставка быстро, товар аккуратно упакован, в конверт с зип замком. Сшиты аккуратно. Маленькое полотенце буду использоаать на кухне, большое, больше как, покрывало на пляж. Постирала в машинке на 40°С, линяют. Воду впитывают плохо, для душа мне не подходят. Заказывала два цвета, второе брать не буду, разочаровалась.
Олеся П.
Мария З.