2. Уход за лицом

Пакет-саше
Возрастной диапазон
от 18 лет
Алиса К.
Это любовь. Dr.Jart+ отдыхает в сторонке, когда есть эти бомбические маски. К тому же они дешевле Biodance, а имеют такой же потрясающий эффект.
Кира Ш.
Хорошая маска, увлажняет. Каких-то вау эффектов не замечено. Но освежает и питает.
Марина А.
Суперские, рекомендую
Надежда Дзан
Супер
Алиса К.
Моя кожа просто в восторге от этой маски. Да, дорого, но....НО эффект просто бомбический, однозначно стоит попробовать.
Алиса К.
Это бомба!!! Почему их еще никто не попробовал? Берите, не пожалеете.
T
Tatyana N.
Классная масочка! Реально гидрогелевая, на лицо легла плотно. Использовала по инструкции, держала 40 минут. Маска стала прозрачнее) У меня чувствительная кожа и результат меня порадовал - лицо стало отдохнувшее, кожа напитанная гладкая, точно буду брать ещё 🥰
Камила И.
К сожалению маска пришла с повреждением, хорошо хоть, что он не большой, но все равно не приятно.
Людмила К.
Маска норм. Держалась всю ночь. Но скорее всего для такого способа не подходит, быстро впиталась и сильно стянула лицо. В целом вреда не принесла, пропитана хорошо.
Самойлова Екатерина
Фигня полная. Не увлажняют, не питают, ничего не делают, даже на лице держатся так себе.
Чудесная, дороговастенькая конечно, на раз
Какого-то вау эффекта не увидела.
София Г.
Хорошая маска, брала в поезд
изменен 23 мая 2024
После заказа маска пришла на следующий день. Впечатлений "Вау" не было, маска как маска. Мало пропитки. Брала другой фирмы и то была лучше.
i
ilona M.
18 мая 2024
Очень понравилось , очень много пробников , спасибо! Буду пробовать
18 мая 2024
Очень приятная маска
Мария П.
12 мая 2024
Особого вау эффекта не увидела
Дарья Н.
11 мая 2024
Достоинства
Мне очень нравятся, советую, не очередная проходная маска из дешевого гидрогеля
Недостатки
Нету
Как доктор Джарт в лучшие годы, только не липкая, после использования лицо очень фреш
Кристина Г.
6 мая 2024
Достоинства
Питает
Маска классная. Оставила на ночь, кожа нежная и увлажненная. Покупаю еще 👍
13 апреля 2024
Маска просто бомба, цвет кожи лица стал светлее, очень гладкое и приятное скольжение, кожа увлажнилась, после удаления остаток маски водой.. можно даже ни чем мазать лицо,, ни каким кремом, оно и так будет увлажненное..
6 апреля 2024
После применения кожа упругая, увлажненная, ухоженная👍
а
александра Б.
25 марта 2024
Отличная маска, очищает поры, при этом не сушит кожу. Рекомендую
Голубева Татьяна
19 марта 2024
Приятный запах. Маска хорошо держится на лице, благодаря своей плотности, но на ночь, конечно же , не хватает, через час уже начинает засыхать. Постакне осветляет, но без вау эффекта.
Z
Zarema M.
17 марта 2024
Хорошая маска. Но наклдывайте ее лёжа)))) соскальзывает
13 марта 2024
Достоинства
Отличная ГИДРОГЕЛЕВАЯ маска, не как обычно, пишут, что гидрогелевая, а на ощупь как один большой патч под глаза. Увлажняет отлично, можно держать даже дольше, кожа после применения, сияет, буду заказывать еще
Недостатки
Цена, но за такую стоимость у других брендов на порядок хуже, так что стоят своих денег
6 марта 2024
Маска с приятным ароматом, хорошо пропитана сывороткой, лейкало удобное, удобно размещать маску на лице за счёт ее толщины. Единственное, дороговато
6 марта 2024
Маска почистила кожу, но ее не удобно наносить на лицо, мало пропитки, поэтому через 20 минут засохла в ноль
Юлия
5 марта 2024
Достоинства
Отлично упаковано, довольно быстро приехала в Кыргызстан. Маска классная, кожу напитывает, но на ночь я бы не оставляла, примерно через час начала подсыхать.
Недостатки
Не нашла
Спасибо большое за подарочек ❣️
Елена В.
3 марта 2024
У меня пигментация и маска хорошо помогает, осветляет, выравнивает тон, кожа увлажненная. Рекомендую.
Елена В.
3 марта 2024
Маска понравилась. Освежает, питает, успокаивает кожу, отлично впитывается. Буду брать ещё!
Евгения
2 марта 2024
Приятная маска, освежает и успокаивает. Пришла быстро. Спасение в командировке, когда нужно оперативно снять стресс с лица и выглядеть отдохнувшим перед важным днём.
Светлана А.
15 февраля 2024
Достоинства
Классная !!!!
Анастасия Ф.
15 января 2024
Достоинства
Маска отлично увлажнило и напитало лицо, нет липкости или стягавания на лице. состав хороший
Недостатки
Понравилась эта маска, лицо стало свежее и тон кожи ровнее. Определенно буду брать еще
Голубева Татьяна
Людмила К.