2. Макияж

Текстура
Жидкая
Особенности состава
Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 40506 Luxvisage Тени для век жидкие METAL HYPE тон 12 Мерцающий гранат 3,5 г

Елена Д.
18 октября 2024
Асланова Е.
17 октября 2024
17 октября 2024
Отличные Собрала по несколько тоном металлик, сатиновых, матовых Легко наносятся, легко тушуются (даже пальцем))) Супер тени
Екатерина Б.
15 октября 2024
очень классные тени ,есть несколько цветов этой линейки . стойкие ,цвет очень красивый
Елена Л.
15 октября 2024
Думала не буду пользоваться, но полюбила этот оттенок
Елена Х.
15 октября 2024
Самые лучшие жидкие тени какие я пробовала. 🌸красивый металлизированный блеск 🌸стойкие 🌸красивый пигментированный тёплый оттенок 🌸хорошо тушуются (как кистью, так и пальцем) Единственное особенно такие тёмные оттенки нужно быстро растушевывать так как они быстро высыхают и застывают на коже, иначе будут проплешины. Фото со вспышкой и без неё. ...  Читать полностью
Анастасия М.
15 октября 2024
Качество ужасное.На глазах ощущается тяжесть. В последствии выявлена аллергия. Хотя подобных вещей никогда не испытывала
Екатерина Е.
Марина У.
Евгения
14 октября 2024
Тени отличные,мне подходят нет аллергии главное от них,не стираются в течении дня,рекомендую
Вера К.
13 октября 2024
Тени использую как основу под сухие тени. После этого тени держатся на ура. Мне нравятся
Елена Д.
Маргарита К.
13 октября 2024
Уже не в первый раз покупаю. Хорошие, насыщенные, не полосят, не скатываются, хорошо растушевываются
Олеся К.
12 октября 2024
Мария
12 октября 2024
Достоинства
Цвет бомба) Я блондинка с серыми глазами и очень светлой кожей - мне цвет Искристое Шампанское очень подошёл. Какой-то ангельский милый оттенок)
Недостатки
Нет.
Срок годности хороший. Спасибо продавцу.
Дарья З.
Надежда К.
Ольга О.
10 октября 2024
Раньше теней было больше, сейчас намного меньше. Беру только потому что тон очень нравится, уже ищу другого производителя. обязательно откажусь от данного.
Бодня Р.
ю
юлия
9 октября 2024
Сняла одну звезду за не очень хорошую упаковку, а так вроде всё устраивает.
Елена Ч.
9 октября 2024
Очень хорошие, не смазываются, единственное упаковка смущает, хоть запаянную упаковку сделали бы, а то кто знает пока она до покупателя доедет сколько её людей откроют(
Дельгир Л.
9 октября 2024
Красиво блестит. Ложиться ровно, не скатывается. Цвет красивый.
Эльмира Х.
Алиса
8 октября 2024
к сожалению положили товар со сроком годности до июля 2025, произведен товар 07.2022. не успею использовать, поэтому придется больше половины выбросить. заказ был с большим количеством позиции, поэтому проверить при получении не получилось бы. заказывайте у другого продавца
Альмира Б.
Мария Б.
8 октября 2024
Как всегда тени прекрасные. Больше нравятся матовые и сатиновые. В серии метал хайп для меня слишком большие блёстки, красиво, но не на каждый день.
7 октября 2024
Михаил Б.