1. Строительство и ремонт

Потолочный
Механизм двери
Распашная
Сталь

Отзывы о товаре 2134 Люк ревизионный металлический 500х1200мм, на магнитах, ExDe, белый

Виктория П.
10 июля 2023
Достоинства
Доставка всрок, хорошая упаковка, качество и цена
Недостатки
Продавец работает на совесть, металлический люк был упакован лучше хрупких вещей(картон, полиэтилен) . Люк встал отлично, монтаж простой 👌🏻
Товар качественный и соответствует заявленным характеристикам.
Василий Г.
Валерий Г.
Николай С.
Всё подошло.
Александра Т.
Упаковано отлично, с уголками. Качество хорошее
Светлана П.
Отличное качество, подошел идеально
Константин Л.
Лючки крепкие красивые но, блин, очень туго открываются. Сами дверки трутся об коробку к которой прикреплены. Магниты есть но не доходят до дверок.
Леонид Г.
Достоинства
Качественный, легкий в установке
Недостатки
Открыть можно только с ключа, лучше ключи хранить по раздельность
Минимальная цена, максимальный удобный размер
Чисто внешне все понравилось, а как будет вести после установки, время покажет
Akylbek S.
Товар отличный нужен был черного цвета не нашел покрасил просто.
Виктор Т.
Достоинства
Лючок пришёл аккуратно и надёжно упакованный. Все подошло отлично, дополнительных средств крепежа не понадобилось.
Недостатки
Не замечены
Ставлю 5 звезд за не стандартный размер . В целом люк как люк ничего особенного. Не везде хорошо прокрашен , металический магниты не держаться , но это было не особо важно.
Анастасия Д.
Александр Т.
Упакован хорошо. Пришёл с дефектом окраски, пятно. Дверца не закрывается, перекошено крепление саморезами, пришлось поправлять.
Алексей П.
Качество не ух ты
Самый лучший люк, самый лучший продавец. Только у этого продавца можно найти размер, нужный именно тебе. Упаковка на отлично. Размер на отлично. И указан размер адекватно,а именно посадочный размер. У других продавцов, извините,хрен поймёшь, какой тебе нужен размер.,чтобы люк сел на место . Здесь указано 25 на 25,значит сядет именно 25 на 25. И упаковано...  Читать полностью
Инга К.
Хороший металлической люк,отлично упакован,пришел без повреждений.Рекомендую.Спасибо продавцу.
Евгения И.
изменен 26 августа 2024
Люк просто отличный ! У меня немного не подошёл по размеру, то есть в кафеле надо подпилить немного сбоку,но я не стала отправлять обратно, обязательно поставлю этот люк себе . Он прямо качественный , удобно открывается, красивый . А упаковка просто как у хрустальной вазы !
Денис К.
Очень слабые магниты
Артем Б.
Достоинства
Хорошее качество, Быстрая доставка.
Недостатки
Хорошее качество, Быстрая доставка.
Нарыйа Н.
Размер совпадает с описанием, очень хорошо упаковано. Большое спасибо!
Немного замят уголок. Металл слишком мягкий. Спайка по углам слабовата. Но размер такой же сложно найти.
Лючок хороший .
e
elena r.
Дверь из очень тонкого металла, не закрывается плотно, нужно ее приподнимать, чтобы она встала в свою коробку. А ручка очень не удобная. Вернее ее совсем нет, вместо нее отверстие, за которое может наверное только маленький ребенок ухватиться. Вообщем нужно докупать ручку и прикручивать. Учитывая цену и качество - не рекомендую к покупке.
Михаил Х.
Пришёл в целости и сохранности! Добротный люк! Рекомендую!
Митхат А.
изменен 22 августа 2024
Люки очень плохого качества. Заедают в закрытом положении из-за неправильной геометрии. Узел поворота реализован на саморезах, которые периодически вываливаются. Лакокрасочное покрытие отвратительное. Детали окрашены с мусором. Категорически не рекомендую изделия данного производителя
Митхат А.
Люки очень плохого качества. Заедают в закрытом положении в виду неправильной геометрии. Узел поворота реализован на саморезах, которые периодически вываливаются. Лакокрасочное покрытие отвратительное. Детали окрашены с мусором. Категорически не рекомендую изделия данного производителя
Максим П.
металл очень тонкий, размеры большие и поэтому прилично играет, приехал не помятый товар, окраска равномерная, качественная.
Андрей С.