2. Освещение

Вид ламп
Нет в комплекте, Люминесцентная (энергосберегающая), Накаливания, Светодиодная
Количество ламп, шт
Количество режимов

Отзывы о товаре 97 Люстра потолочная подвесная Lamplandia L1705 GLOW WHITE, светильник в скандинавском стиле, в спальню, на кухню, люстра над столом

Юлия Т.
Необычный светильник, мне очень нравится! Пока не установлен
Дмитрий В.
Ее красиво не получится собрать. Ткань отсутствует, это просто синюшный пластик
Люстра белоснежная, качественная, держит форму,мягко рассеивает свет. Украшает комнату.
Александр П.
Красивая)) собирать не сложно, полчаса, час примерно
Лариса С.
Люстра неплохая, но света не дает достаточно, даже в небольшом помещении; из-за плотного пластика весь свет идёт вниз
Светлана Ч.
Чудесная люстра. Легкая, воздушная. Собирается легко. Как и писали ранее , не все отверстия на бабочках пробиты хорошо, но это решаемо.
Кристина С.
Достоинства
Красивая, объемная, легко собирается. В детскую прям вау
Елена Ч.
Елена Т.
Достоинства
выглядит красиво, собирать тоже прикольно)
Андреева Оксана
Татьяна
Красивый, белоснежный, стильный . Очень понравился! Проблем со сборкой не было никаких.
Анна Б.
Супер! Красивый, лёгкий, очень понравился.
Евгений Ч.
Смотрится, супер!. Собирается легко.
Ирина Х.
Юлия Н.
изменен 27 июня 2024
Мне очень понравился светильник. Вечером очень уютно под ним сидеть. Собирается быстро.
Алина О.
изменен 5 июля 2024
Светильник достаточно хороший. Но с цветом нюанс: указан белый, а по факту молочный, уходящий в желтый. Из-за этого получается, что у светильника разный цвет с креплением и проводом. По материалу как чистый пластик, светильник достаточно мягкий (можно сжать пальцами).
Галина О.
Еще не собирали , но мне понравилось , что держатели для бабочек металлические , шнур для нас длинный , но это не проблема его укоротить и люстра идет без лампы , ее надо самим купить. Внучка просила в комнату обои с бабочками , я купила люстру с бабочками ! Так что все довольны !
Ильина Наталья Юрьевна
Достоинства
Симпатяшка
Симпатичная, воздушная, очень нежно смотриться. Быстро собрали.
Ольга И.
Прикольный светильник. Как пирожное. Мне очень понравилось. Рекомендую к покупке.
Екатерина Степшина
8 мая 2024
Людмила Д.
7 мая 2024
Повесили как люстру в детскую спальню, с лампочкой меняющей цвета от маруси класс
Ксения Г.
3 мая 2024
Люстра красивая. Собирала минут 15-20, наверное. На тканюшке затяжка была, приложила фото, подрезала чуть-чуть, возвращать менять не стала. Я думала она полностью пластиковая, а она внутри пластик, а снаружи тканью тонкой какой-то проклеена. Не знаю вот, как на нее быстро будет пыль оседать и как ее убирать 🤔. Не охота прям на кровать смахивать 😅...  Читать полностью
Кристина
22 марта 2024
Поставила пять звезд т.к. считаю это дело вкуса. Мне не понравилось. 1) размер меньше, чем кажется. Цвет плафона желтит, а сам провод белоснежный, на фото четко видно. Смотреться на мой взгляд очень дешево. Но опять же ) вопрос вкуса. Вообщем миленько) не плохая задумка.
20 февраля 2024
Посылка пришла в срок в целости и сохранности . Коробка небольшая и очень легкая) заказывала для небольшой детской комнаты, думаю, что это отличный вариант, т.к. она не бьется, она легкая, красивая, необычная, нежная и явно девчачья) для меня наличие одной лампочки тоже плюс. В сочетании с точечными светильниками будет отлично смотреться и будет точно...  Читать полностью
Мария О.
16 февраля 2024
Достоинства
Оригинально, смотрится как пирожное
Недостатки
Легкие
Наталья О.
15 февраля 2024
Достоинства
Очень красивые, качество огонь!!!
Недостатки
Светильники супер! Покупала на кухню. Давно смотрела на них и решилась, не прогадала. Качество отличное. Даже придраться не к чему. Смотрятся очень симпатично. Все есть, как и заявлено. Цвет не чисто белый, скорее молочный. Пришло все вовремя. Я довольна покупкой. Рекомендую. Буду ещё покупать у этого продавца, впереди ремонт.
Алексей К.
15 февраля 2024
Достоинства
Быстро собрал, легкий
Недостатки
Легко собирается, на двух дюбель гвоздях повесил (нужен перфоратор) выглядит хорошо.
Елизавета Ц.
28 декабря 2023
Достоинства
Люстра красивая, нежная
Недостатки
Ушло на сборку 1,5 часа - каждый лепесток нужно сложить, потом каждый прикрепить к основе. Одна из направляющих сломалась в процессе сборки:( Если бы было время заказать другую - то выбрала бы люстру с более быстрой сборкой.
Кирсанова А.
19 декабря 2023
Достоинства
Очень красивая и нежная люстра. Купили дочке в детскую. Комната не большая, 9 кВ метров. Света достаточно.