2. Столы и стулья
  4. М1

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл, Фанера

Отзывы о товаре 3031 М1 Комплект стульев для кухни Фокси с поддерживающей спинкой, велюр, темно серый, 4 шт.

Тамара Р.
К нашей новой кухне подошли идеально. Стулья твердые , я думала что они мягкие но они очень удобные!
Дмитрий К.
Оксана М.
Очень удобные, качественные стулья. Ножки сделаны хорошо, устойчивые. Цена очень хорошая
Олеся Е.
Стулья очень хорошего качества. Сборка быстрая. Всё в комплекте.
Людмила П.
Отличные стулья. Удобные, мягкие. Цвет ткани соответствует фото . Качественная ткань и швы. Простая сборка. Рекомендую к покупке.
и
иван К.
Стульчики хорошие, неглубокие. Сидеть удобно. Места занимают немного. Единственная проблема - это чёрные округлые наконечники ножек. На белой плитке оставляют следы. А накладки никакие не подходят из-за формы.
Наталья Г.
Долгожданный заказ. Пришёл точно в срок. У другого поставщика цена ниже, но два раза оформляли с перенесением сроков и по итогу два отказа. Тут всё чётко, срок и качество. Собрал сын 11лет, обычной отвёрткой. На одном стуле не было надсечек определяющих гайки, долго искали. Ножки все ровные, стулья не шатаются. Мягкие удобные. Переживала за цвет. Ранее...  Читать полностью
Евгения Ш.
Безумно классные стулья 🪑 очень удобные,приятные на ощупь,прочные👍они того стоят!!!
Хорошие , качественные стулья. Для спины очень удобно. Сборка не составила труда.
Специально не стала отзыв писать сразу ,сначала эксплуатировали стулья ,стулья оказались очень удобными ,цвет соответствует описанию,ткань практичная,пятна оттираются влажной тряпочкой.Стулья устойчивые,муж весит 120 кг , сидит без проблем.ожидания оказались оправданы.спасибо.
Геннадий П.
Стулья собрались без проблем. Обивка очень качественная.
е
елена б.
Прекрасные стулья, очень респектабельный вид, хорошая ткань. Смотрятся очень стильно.
Екатерина Т.
Стулья очень понравились, покупали в подарок. Порадовало качество-крепкие ножки и очень приятная ткань. Выглядят очень добротно и дорого.
Гаяне М.
Отличные стулья! Мы в восторге. Цвет светло-серый и качество велюра -все подобрано на отлично. Спасибо!
Первое впечатление положительное. Простая сборка, все детали в нужном количестве. Цвет более чем угодил. Долго выбирала стулья и остановила свой выбор на этих. Я довольна, отзывы не подвели 👍🏻
Татьяна И.
Оксана Т.
Александр Д.
Легко собирать,от слова элементарно,качество огонь. Цвет идеально подошёл к кухне! Однозначно рекомендую. Ножки ровные,основание пластик на ножках. Не царапает. Материал на ощупь приятный,тело сидит в идеале. Иногда хочется ещё кинуть руки на подлокотники,хотя их нет. По ощущениям как в кресле,каайффф. Не думал что упаковка такая огромная и тяжёлая...  Читать полностью
Зоя И.
Очень классный цвет , прям как хотела , очень удобные , металлические ножки , что было важно
Ирина Г.
Стулья неплохие, но на ламинате оставляют черные следы
Анастасия М.
Наши идеальные стулья к идеальному столу!!! Качество обивки на высоте, нету дешевого блеска!🫶🏼
Прекрасные стулья , очень понравились . Заказала 6 штук. Цена и качество ❤️. Купила еще на них носочки , что бы не стучали по плитке . Довольна . Выглядят отлично и сидеть удобно. Легко вытирается грязь мокрой салфеткой . Спасибо . Всем советую
Ксения И.