2. Детская комната

Мурена
Код продавца
113-Н
6 месяцев

Отзывы о товаре 30 Бортик для кроватки детской от падения, защитный мягкий, мурена MА&MА

Ксения К.
Сам по себе бортик прекрасный, удобно поставить в кроватку. Но чехол весь в потертостях и одним голубым пятном, сам чехол бежевый. Плюс пришлось изобрести самостоятельно крепление тк дно у кроватки не с плоскими рейками, а с круглыми редкими палками. Рекомендую к покупке, но лучше хорошо осмотреть чехол в пункте выдачи.
Очень хороший, спасибо продавьцу
Ангелина Ч.
Александра Ф.
Отличное решение,легко крепится.Рекомегдую👍
Светлана Б.
Замечательная вещь, прикрутили шуруповертом и "на мертво". Ребёнок ни разу не упал. Очень хороший бортик!
Ирина З.
Мягкий,удобный. Спвсибо продавцу
Татьяна П.
Хороший бортик, нашу проблему решил отлично. Устанавливается за несколько минут, держится крепко. В нашем случае установили на тахту с ящиком, всё подошло, спасибо!
Анастасия Е.
Мария Х.
Очень понравился, как защита для ребенка 2 лет- просто выше всех похвал. Мягко, удобно, стоит прочно, съемный чехол (что очень важно). В будущем планируем использовать на следующей по размеру кровати, думаю на первое время после «переселения» он будет очень кстати ))) Спасибо продавцу.
Отличный бортик от падения, качественный, удобный, надежный. Он очень мягкий, поэтому не надо думать по поводу того чтобы ребенок не бился во сне об него . Много цветов, поэтому смогли подобрать нужный цвет, который идеально подошел к нашему комплекту. Смотрится очень стильно. Доча теперь самостоятельно залазит в свою кроватку. Установка простая, сама...  Читать полностью
Ставлю 6 звезд из 5ти! Такое многообразие цветов, что глаза разбежались, выбрали голубой. Переживала, что может не подойти для нашей не стандартной кровати. Но все встало идеально. И как мы раньше без него жили) Мягко, безопасно и удобно, теперь сам вылезает из кровати, это такое облегчение для нас) Установка 5-10 мин, все идет в комплекте, +инструкция...  Читать полностью
Мария Я.
изменен 18 июня 2024
Это не просто бортик, это спасение для родителей и ребенка. Ребенку 2.5 года, и уже хотели менять кровать, так как ребенку самостоятельно не выбраться из нее, а без передней стенки не безопасно, крутится во сне. Теперь вопрос решен на год или 2 точно! Прочно стоит, мягкий, надежный! Спасибо производителю за чудо изделие! Рекомендую