2. Декор и интерьер

Тема фотоальбома
Первый альбом малыша

Отзывы о товаре 23 Magic Words Фотоальбом "с золотым тиснением", 150 фото

Любовь М.
Альбом очень хорошо упакован , можно приобретать на подарок. Страницы плотные , качественные , закрывается на магнит
Софья Б.
Подарок погравился. Качество хорошее
Валерия М.
Это самый лучший альбом. Очень качественный, листы плотные картонные. Все отлично напечатанно. Очень удобно что можно убирать или добавлять листы. Так же сразу купила дополнительные листы и листы до 7 лет.
Анастасия М.
20 апреля 2024
Прекрасный альбом, покупали в подарок, но увидев насколько он прекрасен, купили такой и для себя
Дарья М.
23 декабря 2023
Достоинства
Классный альбом!!! Упаковали хорошо Можно брать на подарок!
До этого покупала альбом в обычном книжном переплете, при вклеивании фото альбом начал рваться. Сдесь же такой проблемы не будет Для меня листов маловато для фото, купила бумагу для акварели, и вставила в альбом и плюс купила кальку, вставлю между листами с фото
Ксения Л.
изменен 7 декабря 2023
Достоинства
Отличный альбом! Осень красивый, приятно держать в руках. Всё необходомое есть, очень приятные, красивые страницы.
Недостатки
Нравится очень, что можно докупить страницы, если необходимо
Юлия И.
5 ноября 2023
Достоинства
Качество материала, качество печати
Недостатки
Второй раз покупаем аналогичный альбом, так как от первого остались в восторге)
Ксения В.
4 ноября 2023
Хороший альбом,, доставили в целости, упакован хорошо, всё как в описании. Рекомендую. Долго выбирала альбом, боясь, что привезут в плохом состоянии, но, удивлена. Спасибо тем, кто на совесть выполнил свою работу!
Алина Н.
3 октября 2023
однозначно рекомендую к покупке
Анна Х.
13 сентября 2023
Достоинства
Одни достоинства
Недостатки
Все как всегда замечательно,😍 заказываем уже не первый альбом, единственное наверно придеться заказать доп блоки, кажется что в этом альбоме в 100страниц 😲их всё же мало, надеюсь он потом застегнется 🤣
9 сентября 2023
Достоинства
Прекрасный нежный дизайн, красивая обложка, качественная печать! Удобно, что странички на кольцах,
Недостатки
Не обнаружили
2 сентября 2023
Достоинства
Красивый
Очень красивый альбом ♥️ с надеждой обложкой. Идеально для подарка! Запаковано очень хорошо , получила большое удовольствие ☺️ спасибо! Продавца рекомендую 🤩
Эльвира У.
26 августа 2023
Достоинства
Качественный и очень красивый. Только начали заполнять.
Юлия И.
16 августа 2023
Достоинства
Красивый, качественное исполнение, плотная бумага, хорошо упакован
Недостатки
Заказывая альбом с названием «Тиснение» я ожидала, что его обложка будет выполнена с тиснением) но это видимо мое ошибочное мнение
Альбом отличный. Я очень долго подбирала тот самый альбом для дочки, несколько раз заказывала другие, но всё не то, лежат незаполненные. Спустя 1,5 года нашла...  Читать полностью
5 / 5