2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Авиация, Космос, Животные, Стройка, Фигурки
Особенности конструктора
Магнитный

Отзывы о товаре 4392 Магнитный конструктор 36 деталей детский для мальчиков для девочек для малышей развивающий

Юлия З.
Обратите внимание- размер деталей нестандартный- маленький
Надежда О.
отлично
Ольга В.
Конструктор брался на подарок внуку. На упаковочный коробке небольшая трещина. Жаль, но сдавать обратно из-за этого не буду.
Галина К.
Отличный конструктор
Майя Анатольевна П.
Очень мелкие детали, плохо соединяются
Валентина Ц.
Понравилась внуку
Надежда С.
Отличный магнитный конструктор. Магниты хорошо друг к другу крепятся, держат форму. Рекомендую детям и им родителям )
Альбина О.
Конструктор хороший, но коробка была треснута . Заказывала племяннице на день рождения, я была немного из-за этого расстроена. Но главное , что ребенок доволен
Рустем Камалов
На картинке одно, в реале другое. пришел в кухонном контейннре.
Лариса Ш.
Детали очень маленькие, магнитятся очень плохо. Деньги на ветер
Гаврилова А.
Брала на подарок. Конструктор был упакован в пластиковый контейнер. Сразу не обратила внимание что контейнер, был весь в трещинах и сколах…думала конструктор придет в коробке. Сами детали целые, не большие. Решила оставить.
Евгения М.
Плохие магниты
Александр Н.
Упаковано просто в пластиковый контейнер, без коробки, из за чего контейнер пришёл треснутый и с дыркой. Брали на подарок.
Анастасия Г.
Симпатичный, деталий много. Но сами детали мелкие, хрупкие. Колесико надевали, сломалось сразу же крепление для него. Сама сцепляемость магнитов не сильно высокая
Виктор с.
Не полноценный по размеру и очень слабые магниты.
Любовь В.
Неудобно лежат в руках. Маленькие дитали. Невозможно построить , магниты слабые, все разлитаеться. Контейнер под магнита пришел с браком, с трещиной. Конструктор забрали лишь по тому, что сын порвал упаковку..
Ц
Цицкиев М.
Хлипкие детали! Возврат!
Ольга В.
Качественный набор магнитов, ребенок доволен! Благодарю 💛
изменен 3 августа 2024
Заявлялось, что конструктор упакован в коробку, а пришел в пластиковом контейнере. Брала на подарок ребенку. Остался неприятный осадок. защёлки на контейнере слабые и ничем не зафиксированы. Контейнер в фасовочном пакетике. Короче никакой гарантии, что в контейнере полный комплект. Получается, что нам в ролике представляют один товар, а присылают за...  Читать полностью
Думала витоли будут чуть побольше
Галина П.
Ребенок заинтересован в почти три года. Легко что то собирает сам. Хорошая ишрушка
Анна Т.
Конструктор хороший, но маленькие детальки
Александр О.
Брали к дню рождения, количество не перешивала, пришел в пластиковом контейнере.
Кристина
Магнитный конструктор - это просто находка! Мой ребенок в восторге. Детали легко соединяются, держатся крепко, и можно строить все, что угодно - от домика до машинок. Конструктор яркий, прочный и совершенно безопасный. Играть с ним интересно не только детям, но и взрослым. Время летит незаметно, пока мы вместе создаем новые шедевры. Определено рекомендую!..  Читать полностью
Маша О.
Увлекательно
Кирилл К.
Мелковат. Упаковка пришла поврежденной
Наталья Т.
отличное
Ирина
Честно говоря, думала, что он гораздо больше. А уместился в маленький контейнер в небольшой пакетик.
Валентина В.
Брали для подарка. Все пришло целое в хорошей упаковке. Сам конструктор очень хороший. Все детали на месте. Ребенку понравился. Спасибо большое!
Любовь М.
Дочка давно хотела магнитный конструктор! Подарили ей на день рождения и она осталась в полном восторге! Коробка огромная, магниты классные, много деталей, инструкция большая и красочная. Дети целый день строят разные фигуры. Спасибо