2. Игрушки и игры

ABS пластик, Магнит
Китай (Гонконг)
Разноцветный №4

Поротникова Н.
Расстроена покупкой. Купили ребёнку на День рождение, а товар уже был в употреблении. Упаковано было хорошо, поэтому не вызвало сомнение, что что-то не так. Как сняли плёнку и открыли коробку, всё увидели. Коробка была, заклеена скотчем, а внутри всё разобрано, наклейки наклены, шарики многие не горят. Вот так! Делайте выводы!
Людмила К.
Брала на подарок. Выглядит отлично. Хорошо упакован. Надеюсь понравится.
Яна И.
Хороший набор. Ребёнку очень понравилось
Людмила П.
Просьба продавца лучше упаковывать товар! Брали в подарок на День Рождения! Надеюсь внутри все целое
Ш
Шахло Р.
Евгения С.
15 июня 2024
Яна С.
Конструктор пришел быстро, упакован хорошо. Дополню, когда подарим и вскроем
Ольга Р.
Всё супер, развивает мышление, логику, творчество. Полярность с другими магнитных конструкторами совпадает, всё хорошо стыкуется
Купили ребенку в 3 года, сам пока не собирает, частично просит помочь, но с удовольствием играет.
Яна В.
Очень крутой конструктор, приехал как на картинке, собираем всей семьей . Ребенку покупали на Новый год.
Хорошее качество, покупала на подарок, очень довольны
Анна А.
Анна М.
Отличный крепкий конструктор. Магниты хорошие. Дети играют постоянно. Не все детали смогла найти)) докупили ещё один набор с тунелями, фантазируют детки, здорово. Спасибо за качество.
Маргарита К.
Павел Ц.
Достоинства
Ребенку 4 года нравиться. Брал , чтобы собрать колесо обозрения. Конструктор на магнитах, естественно хлипковат.
Недостатки
нет.
Ирина Р.
Купили сыну на день рождения. Еще не открывали
Надежда С.
1 июня 2024
Классный конструктор, взяли небольшой набор на подарок, но потом поняли, что надо было брать сразу побольще деталей, было бы интереснее. Светятся классно, всё хорошо.
Татьяна Д.
Отличный качественный конструктор 👍🏻
Это уже второй конструктор, который мы берем, он на подарок.. А в первый играет доча на Ура уже 2месяца.. Отличная игрушка для детей, но "залипли" и мы с мужем..😂😋Очень понравилась, затягивает, цветная, фактурная, светится,магниты нормально держат..Количество фигур хватает, можно менять формы горок , короче включаем фантазию и наслаждаемся творческим🌈процессом!..  Читать полностью
Константин Ч.
Александр С.
Конструктор никакущий. Магниты не, держат. Так ничего и не собрали
Роман К.
Юлия Р.
изменен 27 мая 2024
Не хватает оси чтобы собрать колесо обозрения!!! Как ее получить?!?!?!?!?
Татьяна П.
Достоинства
Хороший конструктор-лабиринт, понравился. Играют вместе шестилетка и десятилетка, что-то строят изображают по инструкции (там есть картинки с вариантами как фигур, так и лабиринтов). Про сам конструктор: приятный на ощупь, ничем не пахнет, без шероховатостей и зазубрин. В наборе светящиеся шарики (от движения), отдельно ставящиеся фонарики-подсветки...  Читать полностью
Олег П.
Купил максимальный комплект, в итоге деталей все равно не хватает на предлагаемые в инструкции конструкции. Хлипкий, не держится собранная конструкция - магниты обычные, геометрически не устойчивые детали. Электронные мигалки, шарики все работает и красиво светятся. Рекомендовать не кому не буду: товар не для игры, но для баловства.
Дамир А.
25 мая 2024
Заказывали детям на Новый год, особенно понравилось строить трубы и запускать по ним шарики) Рекомендуем к покупке
25 мая 2024
Достоинства
Пришел в целости и сохранности. Крутой конструктор для развития, ребенку очень понравился. Привлекает внимание подсветкой. Можно делать много различных фигур. У кого есть магнитная доска - это плюс! (дополнительный способ игры).
Недостатки
Магниты мне показались слабыми, фиксация фигур средняя. Но для ребенка я думаю будет нормально.
Гелена Е.
24 мая 2024
Плохо держат магниты конструкция постоянно падает, устойчива только маленькая горка большую не построить будет падать, цена очень сильно завышена
Недостатки
Чудесный конструктор, ребенок в полном восторге!
Юлия Р.
21 мая 2024
Упаковка целая, классная большая коробка. Брала на подарок. Видимо, ещё и своей дочери куплю, уж больно заманчиво выглядит!))
20 мая 2024
Алёна К.
18 мая 2024
14 мая 2024
Александра М.
14 мая 2024
Дарила на новый год племяннику. Он доволен очень
13 мая 2024
Виктория Д.
13 мая 2024
Все хорошо! Брали в подарок, мои дети с нового года играют в такой конструктор. Интересно и маленьким и постарше)
Елена О.
12 мая 2024
Очень интересный и увлекательный конструктор. Много возможностей для сборки.
10 мая 2024
Неплохой конструктор. Ребёнку понравился, но деталей не так много, поэтому не хватает, чтобы построить что-то масштабное.
Светлана О.
10 мая 2024
Разочарование: шарики не светятся, конструкция хлипкая, постройка сразу падает, магниты вообще не держат. Хоть сдавай. Идея хорошая но не реализовалась. Очень странный конструктор
10 мая 2024
Достоинства
красивый не ломается
Недостатки
внуки очень хорошо играют с конструктором
Анастасия Л.
10 мая 2024
Конструктор просто супер. Ребёнок в восторге.
Ксения С.
7 мая 2024
Ксения С.
7 мая 2024
Классный конструктор. Сперва взяли в подарок, потом себе))))
Людмила М.
5 мая 2024
Ирина Т.
4 мая 2024
Вера Т.
24 апреля 2024
Достоинства
Классный конструктор, ребёнок доволен
Елена У.
23 апреля 2024
Наталья Р.
22 апреля 2024
Все норм, только он не светится, как было заявлено
Дина А.
21 апреля 2024
Олег С.
18 апреля 2024
Алина К.
18 апреля 2024
Восторг для детей,у меня детям сын 5 и дочь 7 и оба с удовольствием играют,даже мы как взрослые очень вовлечены в процесс создания конструкций,а ещё когда всё светится, в 100 раз круче, однозначно рекомендую на любой возраст 👍
Анастасия Т.
17 апреля 2024
Сложный конструктор, ребёнок 4 года не может построить такой лабиринт, но и мы с мужем не смогли, какие-то крепления не крепкие, вся конструкция ломается быстро
16 апреля 2024
Достоинства
Хороший
Внучке, понравился.
Елена Л.