2. Декор и интерьер

Размещение стоппера
Напольное
Особенности стопора
Магнитный

Отзывы о товаре 28 Магнитный ограничитель (стоппер) для двери, скрытый, темно-серый

Ефремов Петр
Достоинства
Отличный ограничитель!
Беру уже не первый раз здесь. Сам профессионально занимаюсь установкой дверей. Нравится быстрая установка и возможность безопасного монтажа на теплые полы. Специально для них купил сверло на 13мм. Но можно и большим диаметром сверлить, изолента выручит. Главное что бы плотно сидел. оптимально работает при зазоре от 5 до 10мм,...  Читать полностью
Михаил Я.
Пришли вовремя. Работает. На 10мм примерно выскакивает. Не установил пока, не знаю насколько крепко держит.
Егор Б.
Хороший магнит. Сам механизм срабатывает тихо. Всё как в описании.
Сергей А.
Дмитрий П.
Хороший стопер. Не бренчит в двери. Щёлкает тихо. За свои деньги - огонь.
Сергей Ю.
Юрий К.
Достоинства
Компактный размер. Без ощутимых люфтов
Недостатки
Пружина туговата и при зазоре больше 5 мм срабатывает не сразу. При резких движениях (порыв ветра при проветривании или резкое открывание) может не успеть сработать..
Владимир Ш.
Татьяна Д.
Александр Ш.
Анастасия Г.
На вид хороший ограничитель для двери, аккуратный, минималистичный. Покупались для скрытых дверей. Ещё не устанавливали, но не думаю что будут проблемы.
Сергей К.
Достоинства
Получается компактно
Недостатки
Не стал ставить по двум причинам. Если зазор между дверью и полом больше сантиметра - придется делать так, что бы ограничитель рорчал низу двери. Потому что иначе мгнит не примагничивается. Если дверь открыть резко (толкнуть или сквозняк) - магнит не успевает выйти как ограничитель эта штука не отработает. В таком случае проще поставить...  Читать полностью
16 мая 2024
Хороший ограничитель, крепкий! Муж установил без проблем. Всё держит, не хлюплый. Заказывала в разных цветах, все цвета соответствуют,как и заявил продавец. Спасибо
Андрей Б.
15 мая 2024
Взял на пробу для межкомнатных дверей. Товар соответствует описанию. Отличный магнитный стоппер! Круто держит. Продавец добротно упаковал, все дошло в целости и сохранности. Рекомендую товар и продавца!
Вячечеслав С.
14 мая 2024
Достоинства
Отличный ограничитель открывания (стоппер)
Недостатки
Не обнаружил
Изготовлен качественно, пока не установил, но думаю проблем не будет.
Павел К.
13 мая 2024
Ограничитель подошёл к двери и хорошо работает
Ефремов Петр
11 мая 2024
Достоинства
Отлично
Свою функцию выполняет. Простая, безотказная конструкция.Рекомендую
10 мая 2024
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Легко установил. Всего 1 отверстие в двери. К полу просверливать не стал магнит, на скотч который в комплекте приклеил. Кстати, для того что бы скотч хорошо приклеился надо обезжирить пол и после приклеивания желатель сразу не пользоваться, а дать скотчу лучше прилипнуть.
Алексей М.
9 мая 2024
Магнитный ограничитель пришёл быстро, за два дня. Качество упаковки хорошего уровня. Товар оправдал все мои ожидантя. Очень хороший и мощный магнит. Закажу ещё на оставшиеся межкомнатные двери в свой дом.
Алена Л.
9 мая 2024
7 мая 2024
Достоинства
Отлично работают.
Недостатки
Мастер по установке дверей сказал, что хорошие. Щель между дверью и полом делал сантиметр. Рекомендую