1. Автотовары

2 DIN
Оперативная память, ГБ
Количество встроенной памяти, ГБ
OEM-номер

Отзывы о товаре 92 Магнитола Android для Nissan Murano Z51 (Ниссан Мурано Z51) / 9 дюймов QLED, 2din ( 2+64Гб, CarPlay, MirrorLink, bluetooth, USB, AUX) + голосовое управление, усилитель 55Вт / Автозвук

Александр Т.
11 октября 2024
Хорошая магнитола все работает ,кроме голосового помощника.
Радик Г.
8 октября 2024
Наталья
3 октября 2024
Ну прошло в срок, в отличной упаковке, прекрасно внешне. Читайтк отзовы, рамка не идет в наборе, самим докупать надо, или если старая осталась то воспользоваться ей. К покупке рекомендую
Ваштаев Е.
Виктор С.
В принципе пойдет мафон, ночью сильно яркий, пока что не тупит, усилок встроенный слабоват
Константин Л.
Все нормально работает, звучание хорошее, пока вопросов нет.
Андрей Р.
ж
жанна с.
Для установки нужен скан шина, без нее не поставишь на поло, а она стоит 3000р, имейте ввиду
Андрей Л.
Альфия Г.
Николай С.
Пришло раньше, каробка целая нечто не помято. Пока не установлена, пока нет переходной рамки.
Наталья Т.
Anton G.
Алексей Б.
Сегодня получил магнитолу куча проводов так просто не подключишь нужен человек который разбирается не инсрукции не паспорта нет!!! всего скорей возврат
и
инесса г.
Покупали на фольсфаген поло 2016 года, потребовался переходник для магнитолы со штатных проводов, рамка нужна, мультируль почему-то не настраивается
Евгений Г.
Магнитола подошла на ладу гранту, пока все работает. Пришлось докупать переходник и рамку.
Сергей П.
Сальников Василий
Магнитола нормальная, на калину кросс пришлось докупить переходную панель для гранты, распилить родную панель, докупить переходник исо на 16 дин и удлинитель антенн ы
Ильнар С.
Артем К.
Магнитола очень хорошая, всем рекомендую!
Андрей Д.
Доставка быстрая. Упаковпно хорошо качесьвнно. Пока не ставил.
Константин Ф.
Магнитола обалденная, качество дисплея супер. Меня всё устраивает. Советую!!!
Алексей М.
Доставили быстро. Магнитола рабочая, но думает долго, я думал, она по шустрее будет. Звук, на удивление, меня порадовал. GPS средний. Экран ночью слишком яркий, даже если яркость убавить в ноль. Больше всего напрягает долгий отклик на попытки убавить или прибавить громкость, на ходу это сделать не с первого раза получается. Но, я думаю, за эти деньги...  Читать полностью
Дмитрий К.
Сергей Л.
Твёрдая четвёрка Аппарат встал как родненький (докупал переходную рамку отдельно), все кнопки на руле работают! Радио плавает или вообще пропадает если выезжаешь из города . А к регулировке громкости с руля надо привыкать (длинный, короткий) через нажатие в любую сторону, хоть вверх, хоть вниз. P.S. киа спортейдж SL, 2013, люкс
Андрей
Александр В.
Поставил взамен 1/16 другого производителя,,,эта шустрая, но главное звук, он просто класс, не ожидал такого, встала в рамку от пред идущей китайской магнитолы
Елена И.
Магнитола отличная, но нет инструкции к ней. Приходится разбираться методом тыка!
Вадим Ж.