1. Аптека
  2. Витамины и БАДы
  3. БАД
  4. БАД седативные (успокаивающие)
  5. ONLYVIT

БАД успокоительный
Основной компонент
Магний
Россия
Номер СГР
RU.77.99.11.003.R.002749.09.23
Вес товара, г

Отзывы о товаре 124 Магния глицинат + витамин В6, ONLYVIT БАД для борьбы со стрессом, для спокойствия для нормализации сна поддержки нервной системы снятия мышечных спазмов и судорог, 120 капсул по 830 мг

Алексей К.
Лучший производитель, рекомендую 100 %
Борис Б.
Очень хорошая вещь! Употреблять перед сном! Реально успокаивает, сплю до утра и не сводит ноги. Правда, если беспокоят судороги, то ещё пару гранул соли рассосать.
Александр Р.
качество соответствует,беру не первый раз
Намного лучше стали работать мышцы, пью по 4 капсулы в день. Легче переношу нагрузку и лучше сплю. Работает 💪
Надежда С.
Вызывает изжогу
Добавка понравилась.Пью на ночь.Помогает уснуть
Анна Н.
Очень понравились. У меня плохой сон, взяла по совету мужа, пью 2 недели на данный момент, намного лучше стало, сон увеличился до 6 часов, что для меня успех-успех. Днем тоже самочувствие хорошее, не разбитая, не вялая. Спасибо!
Екатерина Сергеевна М.
Хороший продукт
Елена
Беру уже не в первый раз, нравится состав и дозировки. Все что нужно после интенсивных тренировок
Полный восторг от глицината! Зашел лучше, чем цитрат этого же производителя. Сплю лучше, восстанавливаюсь лучше, ВЧП вырос за 2 недели, что гармины сошли с ума) рекомендос
Иван И.
15 июня 2024
Как всегда, человеческие поисадки этого производителя, на высоте. Огромный плюс, когда производитнли не просто манагеры, а спортсмены профики и знают что и для чего делают.
Ярослав П.
15 июня 2024
Очень хорошие витамины этой фирмы. Дозировки радуют. Производитель на уровне, сам спортсмен
Олег Н.
Наконец то, появился магния бисглицинат с пониженным количеством В6! От проверенного бренда! Знаком с их продукцией: D3 и магний. Первая версия магния не устроила количеством в6, в этой версии - отличный состав. Допиваю магний от конкурентного бренда, его состав на фото и начинаю принимать ONLYVIT. Из пожеланий: если бы увеличить количество...  Читать полностью
Руслан Р.
Все пришло, и даже очень быстро, эффект поразителен, уже больше полугода пью на регулярной основе, с учетом тренировок 6/7 💪
Мария Л.
Отпишусь, как всё пропью
Жукова Л.
После приема,так некак нескажеш,как действует ,для общего оздоровления организма
Дмитрий П.
Достоинства
Цена - качество лучшее на рынке
Светлана Н.
изменен 25 мая 2024
Отлично. Хорошая упаковка, хорошая дозировка. По результатам пока рано говорить, так как только начала принимать, но фирма надёжная, уже зарекомендовали себя с лучшей стороны. Купила всю их линейку и довольна очень. Надеюсь на дальнейшее расширение ассортимента.
Эльвира И.
24 мая 2024
Достоинства
Отличная упаковка, достаточное количество капсул по такой цене, капсулы мягкие и адекватного размера, проглотить несложно 😁. Пью магний курсами по рекомендации тренера, сон однозначно спокойнее.
Недостатки
Было бы здорово, если бы фольгированная крышечка имела хвостик, чтобы было проще открыть. Рекомендую продавца и товар
Руслан Р.
19 мая 2024
Эффект данного продукта просто поразительный, пью регулярно как на тренировках, так и на гонках, не разу не подводили, спасибо производителям🙏 Вы лучшие!!! 😉 🔥🔥🔥
Ильдар Ю.
16 мая 2024
Отличное качество. Буду брать ещё.
Руслан Н.
Людмила Г.
27 марта 2024
Принимаю сейчас. Сон улучшился. Хороший бад. Мне нравится
26 марта 2024
Магний пью. Сон хороший. Не нервничаю.
19 марта 2024
Принимаю витамин, рекомендую
Камила Г.
22 февраля 2024
Достоинства
отлично
Наталья А.
15 февраля 2024
Недостатки
Пью две недели,толку нет
13 февраля 2024
Недостатки
Нет маркировки честного знака