1. Аксессуары
  5. MAH

Рюкзак
Китай
Полиэстер

Отзывы о товаре 174 MAH Простой студенческий женский пригородный рюкзак может путешествовать и вмещает компьютер

Анжела И.
Достоинства
Качество
Недостатки
Не выявила
Обожаю это качество. У меня такой синий, ему 3 года и за эти годы активной носки не испортился. Приятно удивлена, что качество не испортилось.
Анастасия Т.
Отличный рюкзак, качество -супер!!! Но,не белый. Ближе к серому.
Классный, ноутбук 14см отлично поместился Вместительный, современный
Хороший прочный рюкзак, тяжеловат немного
Anna Z.
Классный рюкзак! Качественная фурнитура, нитки не торчат, влез рабочий ноут! Как и хотела светлый и за неделю носки не испачкался! Рекомендую!
Анна Т.
Отличный рюкзак. Сшит очень качественно. Большой, много карманов. Всё в точности как на картинке. Не промокает
Авелина Я.
Отличный рюкзак! Качество на высоте! Рекомендую
Анастасия М.
Очень удобно, красиво и минималистично, как я и хотела. Цвет насыщенный винный, нитки не торчат, рюкзак выполнен качественно, ноутбук 14 дюймов влезает, ещё место остаётся на всякий мелочи. В общем, 10/10, теперь обожаю товары этого бренда.
Взяла по рекомендации подруги, у нее уже год такой рюкзак. И, действительно, превзошел ожидания. Очень качественно сделан: идеальные строчки, нет торчащих ниток, фурнитура крепкая. Материал отличный. Оттенок приятный светло-серый. Переживала, что будет пачкаться быстро, но материал водоотталкивающий, практичный в использовании. Очень вместительный...  Читать полностью
Y
YELENA B.
Достоинства
Жесткая спинка, много отделов. Качественно пошит: нет ниток, все замки надежны. Отмечу еще, что рюкзак очень стильный и подойдет почти под любую одежду
Виктория М.
Очень классный рюкзак.качество на высоте.количество карманов выше всяких похвал.Мне просто для повседневной жизни немного высоковат при моем росте.сложно оперативно будет достать что то необходимое не поставив его на что то.В целом я в него просто влюбилась.
Екатерина Д.
Красивый, качественный, многофункциональный рюкзак, рекомендую для школы, института.
Светлана Г.
Небольшой рюкзак, под ноут 14" - замечательно. Качество хорошее
Александра Б.
Алёна А.
Шикарный рюкзак, вместился 16 дюймовый ноутбук, качественый материал, очень довольны покупкой
Александра Р.
Рюкзак шикарен!! Планшет 14 дюймов легко помещается) даже еще остается место. Куча карманов, отделений. У сам по себе легкий! Я в восторге!!
Мария К.
Очень удобный рюкзак. Вместительный, хотя и выглядит очень компактно
Анастасия Ошкало
Отличный рюкзак! Много карманов, молния хорошо едет, а главное помещается ноутбук! Спина за счет сетки не потеет
Анна Б.
Очень классный, красивый рюкзак, без лишних и ненужных деталей. Качественный, все швы крепкие, ровные. Рекомендую!
Елена
Бомбический рюкзак! Давно искала что-то подобное и все было мимо. Вместительный, эргономичный, комфортный на плечах, лёгкий. По качеству - придраться не к чему. Я в восторге!
Екатерина Б.
Отличный рюкзак! Выглядит стильно и при этом очень вместительный.
Шикарный рюкзак! Качество на отлично! Именно городской на каждый день. Великолепный деловой выдержанный стиль. С таким не стыдно будет куда угодно: и в офис, и в гости, и просто на каждый день! И по одежде он подойдёт как к деловому стилю, так и к спортивному. В общем я в восторге!
Отличный рюкзак. Легкий, но много вмещается. Очень много отделов и кармашков. Удобные лямки, не натирают. А еще прикольно, что много вариантов расцветки. Ремокендую!
Отличный городской рюкзак! Да, в таком после работы не утащишь половину магазина, но я именно такой и искала. Из плотной ткани, аккуратный, с минималистичным дизайном и именно такой формы. В иные рюкзаки я делала вкладыш для дна из картона, чтобы не провисали, с этим же такое не нужно, настолько хорошо он держит форму. Швы аккуратные, постороннего запаха...  Читать полностью
Эльвира К.
Отлично прошит, мягкие лямки. Внутри много отделений. Сзади боковой карман,.удобно носить телефон
Хороший рюкзак. Строчки выполнены качественно и ровно, нигде ничего не торчит. Удобно, что есть несколько маленьких карманов как внутри рюкзака, так и снаружи
Ирина А.
отличный рюкзак, качественный, на все случаи жизни,но взяла в сером цвете.
Ирина А.
Хороший, качественный рюкзак, вместительный, стильный
Лилия Г.
Достоинства
Супер рюкзак. Лёгкий, качественно сшит, есть кармашки. Ноут диагональю 14 влезает. Соответствует описанию и карточке.
5 / 5