2. Макияж

Область использования
Лицо
Особенности состава
Веганская косметика

Отзывы о товаре 226 MAKEUP REVOLUTION Подарочный набор косметики Mini Soft Glam Heroes, палетка теней, блеск

Ольга Е.
супер милый набор! пудра темноватая для меня, но смешиваю и получается хороший оттенок, фиксатор не плохо справляется со своей задачей, удобно брать с собой)
Понравилось очень как упаковано 👍🏻👍🏻👍🏻 а так сама коробка чуток помята сверху, но не сильно в глаза бросается. Хороший вариант подарка 🔥
Брала в подарок девушке. Она в восторге
Желтый пришел испорченный, вонь ужасная + яркий осадок внизу. Остальные в порядке, срок годности до 2026
Ирина З.
Иман Т.
S
Silva G.
Классный набор!!!! Качестванная палетка и суперские кисти🥰🥰 Огромное спасибо продавцу🙌🏻🙌🏻
Анастасия Б.
палетки шли долго, доставку постоянно переносили, но ожидание того стоило. очень качественные продукты. тени пигментированные, не осыпаются, блестки очень красиво переливаются, румяна хорошо тушуются, покупкой довольна🩷
Даниил Л.
Вика П.
Ольга Р.
В общем зря заказала. Осенняя палитра, не всем идет.. Качество вроде не плохое
Просто бомба набор
U
Ulyana A.
я всем довольна! палетка и блеск для губ пришли целые. сама палетка оказалась маленькой, не занимает много места в косметичке, можно брать с собой в дорогу. цвета пигментированые, насыщенные, легко наносятся. на фото постаралась максимально передать цвет как выглядит в реальной жизни. сначала я думала что это блеск для губ, но оказался плампер😅, он...  Читать полностью
Светлана Е.
Егор Д.
Хороший наборчик, рекомендую
Андрей П.
Купили в подарок, жена оставила себе)
Руслан А.
15 мая 2024
Все супер. Мне понравилось
23 апреля 2024
Мягкие, удобно держать в руке, хорошая щетина, не линяет. Обожаю этот бренд. Самые любимые палетки шоколадки, покупала еще одну в свою коллекцию и не могла пропустить и новые кисти. Рекомендую.
9 апреля 2024
Покупалось в подарок маме, она осталась довольна
9 апреля 2024
O
Olga L.
4 апреля 2024
Достоинства
Брала в подарок дочке. Она очень довольна
Ксения Ч.
3 апреля 2024
Этот прекрасный набор – любовь. Тени очень пигментированные, легко тушуются и прекрасно ощущаются на глазах, я довольна. Кисти ровно то, что нужно, идеально набиты и приятно лежат в руке, работать ими будет очень удобно. Среди моего чёрного многообразия кистей выделяются, конечно, но это даже к лучшему, их легко заметить и выхватить из органайзера...  Читать полностью
Ирина П.
изменен 6 апреля 2024
Миленький набор, то, что надо для знакомства с брендом. Пудра блестит приятно, немного желтит. Фиксатор пока не поняла) Дополнение: фиксатор - бесполезняк. По идее, должен закреплять и матировать. По итогу пудра и крем так же остаётся на одежде, лоб блестит как сковородка, хотя кожа у меня сухая и, повторюсь, он, типа, матирует))
Нани К.
22 марта 2024
Отличный набор. Успела купить за 384 р. Блеск плампер, в меру жжёт. Тени яркие.
Наталья В.
21 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Вместо всего набора только 2 палетки. Нет 2 карандашей, помады и туши
6 марта 2024
Достоинства
Очень пигментированые
Недостатки
Упаковка слабая, сам пластик из которого сделана палетка в течение пары мес использования потрескался в нескольких местах, на петлях и у замка. Я уж очень аккуратно всегда пользуюсь своей косметикой, не поняла, как она так сломалась..может конечно кто-то из домашних лазает в мою косметичку.
Оба набора очень понравились, пользуюсь каждый день
Марина Б.
26 февраля 2024
Пришло хорошо упакованные! Красота! Румяшки 5 матовых, 1 с шимпром.
7 февраля 2024
Недостатки
Со всем небольшой наборчик, но в качестве небольшого подарка подружке идеален
30 января 2024
Достоинства
Девушке понравилось