1. Хобби и творчество

Малевичъ
Розовый
Возраст учащегося
Без ограничения

Отзывы о товаре 368 Палитра для смешивания красок Малевичъ, палитра для акварели профессиональная герметичная, 24 ячейки , 15,8х32 см

Андрей П.
Надежда Ш.
изменен 1 октября 2024
Выглядит хорошо. Добавляю отзыв. Уже через неделю обратила внимание, что полученный заказ отличается от карточки. Пришла палитра на 23 ячейки, а заказывала 24. Было очень-очень неприятно.
Алла П.
Большая,удобная, хорошо протирается влажной салфеткой до белизны. Места хватает. Крышкой не пользуюсь. Храню вертикально (акварель ). Фото после работы, салфетки и вертикального хранения.
Ольга Ф.
Здравствуйте! Я проф. художник с образованием, выставками, и пленэрами. Присаживайтесь, отзыв будет подробным. СПОЙЛЕР: НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ПАЛИТРУ, если вам нужна герметичность. Итак, я приобрела данную палитру на замену всем известной корейской. Корейцев в России больше нет, и на замену я выбрала Малевичъ, потому что доверяю бренду и пользуюсь их продукцией...  Читать полностью
Игорь А.
Достоинства
Большая палитра, много места для смешивания. Удобно мыть, потому что есть съёмные части.
Недостатки
Не герметичная, крышка по углам не плотно закрывается образуются щели.
Если бы не косяки было бы норм.
Олег Кабанов
изменен 11 сентября 2024
Мне палитра понравилась. Удобно носить, палитра имеет хороший замок, закрывается плотно. В принципе из пенала выниммаются оба элемента-вкладыша. Верхний вкладыш можно легко использовать как палитру для смешивания. Покупал крестнице для курсов по рисованию. Учительница оценила как удачную покупку. Да и малышка очень довольна.
Абсолютно негерметична. В углах совершенно не прижимаются резинки и образуются щели, краска выхохнет. Про эту проблему уже писали в отзывах, думала это разовая ситуация, оказалось не, нужно было не заказывать данную палитру.
Елена Л.
Отличная палитра. Коробка правда не целая и нет упаковки, но товар пришел целый без повреждений
Полезный товар для художника
Коваленко Ирина
Взяла для акварели из туб. Надеюсь не подведет. Большие просторные емкости для смешивания. 18 ячеек мне достаточно.
Хорошо закрывается, очень удобная палитра, дополнительный лоток даёт возможность больших вариантов смешивания красок
Надежда Ш.
изменен 23 августа 2024
Проверю герметичность. Мне такую и надо, размер как раз не маленький, можно нормально работать, я б и больше взяла. Пользуюсь , 5 дней и неделю могут не лежать, не сохнут, герметично. Это мегаважно, так как большая часть времени - это подготовка красок и уборка красок. А мне удобно иногда по 15 минут в час или через 2 часа могу подправить работу. Шикарная...  Читать полностью
Владимир К.
Полякова marina marina
Опробовала для масляных красок - очень удобно
Лариса П.
Спасибо!!! Отличная политра. Купила для масляных красок. Плотно закрывается. Можно хранить в морозильной камере,( для экономии красок) 👍👍👍👍👍👍👍
Леонид С.
Марина Г.
Прекрасный пенал для акварели. Пришла во время, не понятая. Всё соответствует описалию, гермотичная. Огорчило только то, что прозрачная палитра ни как не закреплена и всё время выпадает. Покупкой довольна. Спасибо продавцу и ОЗОН.
Олег Д.
Очень удобная палитра для рисования!!! 🖌️
Ксения Л.
изменен 28 июля 2024
В закрытой палитре краски не сохнут
Красивая и вместительная палитра. Плотно закрывается. Правда, настолько полотно, что трудно открыть, в чем единственный минус 😅 А так все отлично, спасибо) Заказывала в комплекте с красками из туб, чтобы дольше хранилась неиспользованная краска
Антонина К.
Громова Т.
Очень удобная вещь. Я использую под масло, уверена подойдёт для всех остальных красок тоже. Мне было важно, чтобы масло не так быстро застывало, эта стратегия сработала) действительно герметичная палитра. Рекомендую к покупке!
Светлана З.
Хорошо, большая, много ячеек, удобная
Игорь В.
Дошла целая, размером больше чем ожидал. Пользоваться не я буду.
Айнетдинова Э.
Всё как в описании, дополнительная плоскость для замешивается есть, иногда вылетает сама, а иногда с трудом вытаскивается, стоит приноровится. По началу акварель сворачивалась на пластике, но после нескольких часов перестала, стало удобнее видеть замес цвета. В целом порядок, резинка держит акварель внутри, не протекает, хотя конструкция выглядит хлипкой...  Читать полностью
Александр С.
Акварелью не пользовался с времён школьной парты. Появилось желание на пенсии детство вспомнить. Получится осилить пару листов испачкать — тогда о качестве скажу.
Тамара З.
20 мая 2024
Достоинства
Классическая пластиковая палитра
Анастасия Б.
10 мая 2024
Пришла с браком, резинка внутри крышки обрезанная, не хватает прям большого куска. Пробовала вынуть её и растянуть, но тогда она вылетает. Поэтому это не герметичная, а простая палитра с крышкой. Пластик качественный, палитра выглядит красиво. Жаль что бракованная
Игорь З.
9 мая 2024