2. Детская комната

Серый
Форма манежа
Прямоугольник
Высота заграждения, см

Отзывы о товаре 578 Манеж детский складной Happy Baby WILSON, манеж кровать для новорожденных с колёсами, регулировка высоты, сумка-чехол в комплекте, серый

Алия С.
Выбирала из множества манежов,этот понравился больше всего,у нас немного места дома,этот как раз подходит по размерам,длина у него всего 103 см,а у других моделей минимум 125,дизайн тоже очень классный ,большой выбор цветов,докуплю матрас и будет надеюсь ребенок там спать😊цена у продавца самая адекватная!если вам тоже нужен компактный манеж-кровать...  Читать полностью
Егор Ж.
Светлана В.
Плюсы: -опускается стенка - легко положит/вытащить ребенка, протянуть руку ночью. Три высоты фиксации стенки удобны тем что можно подстроить под рост ребенка, чтобы ребенку было удобно вставать. -легкая сборка/разборка и вес - незаменимо в поездках -компактность. Минусы: -твердые направляющие, ребенок ударяется об них периодами -фиксация высоты стенки...  Читать полностью
Ирина О.
Не плохой, складывается и раскладывается с трудом
Анастасия И.
Удивительно, что в наше время есть такие вещи. Очень легкая в сборке. Не громоздкая, универсальная кровать-манеж. Пользуемся ей как основной кроваткой (докупили матрас). Рекомендую, очень полезная с ребенком вещь В собранном виде занимает немного места. Механизм сбора простой, справится любой человек.
Евгения К.
Надежда
Надёжный, крепкий, надеюсь будет удобный. Докупили матрас. Всё идеально
Товар очень понравился , спасибо продавцу
Эдуард Д.
Очень удобна! Можно легко передвигать.
Кроватка небольшая, компактная, удобная, однако: 1) Неудобна в передвижении по комнате: всего два колеса и не поворотные, поэтому хороший вариант для тех, кто собирается использовать ее только в одном месте. Мы купили 4 поворотных колеса и прикрутили, место для них нашлось, стало значительно удобнее перемещать по квартире. 2) Через неделю использования...  Читать полностью
Надежда К.
Просто супер, докупили матрац и кровать готова. Без матраца конечно не очень, твёрдо
Алексей Б.
Хороший надёжный манеж дочке понравился!
Болога Екатерина
Мария К.
Суперский манеж, приставной с опускающимся бортом. Пользуемся 6 месяцев. В первый раз собирался не просто, дальше очень легко. Взяли матрас по рекомендации производителя - отличная вещь.
Маша В.
Манеж привзашол все ожидания, удобный и компактный, качество материала отличное, постороннего запаха нет, пластик прочный, самое важное удобен при транспортировке
Елена Кисель
На цвет очень красиво... Но... Он не слаживаются бока, не работает кнопка фиксатор. А с боку регулировка с одной стороны заклинила. Короче я разочарована пришёл бракованный
Z
Zhanna V.
то что надо! супер манеж, рекомендую)
Анастасия Н.
Все отлично , пока разобрались как собирать , но собрали , спасибо
Елена Х.
Двоякое впечатление. Брали на дачу. Удобно, что можно компактно складывать и убирать в шкаф. Красивый внешний вид. Кровать легкая. Для мамы это- плюс. В приставном варианте - ребенок, лежа на маминой кровати ногой ее спокойно отодвинет и может упасть в образовавшуюся щель. Удобство кровати для ребенка, прям оставляет желать лучшего. На краю он заваливается...  Читать полностью
Ольга Л.
Манеж долго собирали, но в целом, понравился. Ребенок хорошо играет пока в нем. Посмотрим в работе)
Михаил М.
Не фиксируется одна спинка оформил возврат
Лидия Б.
Очень классная и удобная кровать, малыш спит с удовольствием
Евгений
У нас был ранее подобный манеж-кроватка, конструктивно все очень сильно похоже, но у этого есть свои фишки в виде опускающейся стенки, более дутого основания под матрасик и более качественных материалов. Так же нам намного больше нравится размер 100х70см, прям отлично встала по размеру в нужное место. Брали вместе с их же матрасом Хэппи Бейби, подошло...  Читать полностью
R
RUSUDAN Z.
Очень понравилась кроватка-манеж. Собирается, действительно, за 5 минут, главное идти по шагам из инструкции. В собранном виде оказалась прочнее, чем ожидали. Сразу заказали к ней матрас, но он еще не доехал — без него для сна жестковато.
Нина К.
Алексей Л.
Отличный манеж-кровать! Очень удобный, компактный. Есть возможность грудного ребёнка положить на верхней уровень, а потом сделать более глубокую кроватку. Длина в 1 метр позволяет вместить манеж-кровать в маленькую квартиру. Очень рекомендую к манежу купить матрас! Полностью оправдывает свои деньги
Марина Б.
Классная кровать-манеж. Купили в подарок. 1 раз попробовали разобрать. Обязательно делайте все по инструкции. А так швы ровные, каркас устойчивый, цвет замечательный!
Миляуша А.
н
надежда с.
Манеж очень качественный и прост в сборке . Мне понравился , очень легко перемещать по дому .
Елена Т.